Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ничего не меняется, тот же бред из палаты )
а я так надеялся, что ты хотя бы не станешь снова заводить свою нудятину тут, оставив этот бред при себе.

Пошёл в 14 нокхуд. Начал с гранита, сдали бл. Потом пришли на бурю. Вайп. Ну я почесал голову, подумал, открыл атласлут, глянул чё там за абилки у босса, чё так складывает жёстко помимо самой бури, можно ли как-то отыграть весь этот лютейший урон, и меня озарило двумя мыслями. Первая - лететь не на дракона первым боссом, а на бурю с блом, а вторая - не сокать вообще все орбы, поскольку те всё же неприятно дамажат+мучительный стакается. А лишние орбы взрываются большими войдами. Но до пати это сложно донести. И ещё какая-то абилка в журнале “яростная буря”(по имени босса), которая раз в секунду наносит челам перед лицом босса 40к урона базово. Применения её ни разу не видел, но просил никого перед лицом босса не стоять. Короче, за эти несколько часов ключей мой нокхуд превращался в 10, потом в 12, потом снова в 10, и щас сижу с 13 кварталом звезд. Причём мне поочерёдно прокают то нокхуд, то алгетар. Я омутов, чертогов, храма и некрополя вообще не роллял на этой неделе.

На хане в нокхуде тоже весело. Босс манекен помимо 1 момента - перефазы. Там челы отлетают как орешки от кастов кобыл, в последнем ключе мне пришлось по меткам назначить кикеров. В общем, жесть та ещё. И всё это с учётом понерфленного гривуса и взрывного, раньше они били в процентах…

С чего ты решил?

Пролема инстов Дф то что отважные Близзарды запихнули в каждый инст Дф по 2-3 сложных босса. То же гр*баный нокхуд (пример 18), прохилила бурю, но у тебя есть еще двойной босс который носиться как обгаженный по всей платформе пуляет в ддшников на треть хп, а еще и после ветерков из людей кобыла пуляет и почти 80% шотает ддшника, оч клево прям гц с “проработкой механик”, прям “огонь”. Чем думали разработчики неясно, но это просто поджигает задницу. хоть бы снизили частоту кастов этой кобылы… Дф угненает своими новыми инстами

В том что вы идете в инст где падает 408-415(?) шмотки в 395+ гире, с 8% версы, естественно вас шотает, оденьте 403-405 с 12-18% версы и вы эти инсты не почувствуете

Их там слишком много, не стоит забывать что каждый орб увеличивает дамаг от боса на 5%, а сломать вы ток 1 волну сможете, так что их в любом случае надо собирать, особено хилу, ибо они и отхил повашают

Мобы контролятся, лучше всего конечно заходит туда ДК с его стяжками

Same убили элементаля, в 16 шли на +2 на сдвоенном боссе вайпеулись 2 раза, закрыли еле еле на 1.

Ну тут если танк затормозит то лица будут отлетать.

А еще ветерки при появлении могут дать по лицу даже если стоишь неподвижно, что тоже влияет

Закрыл 16 нокхуды довольно просто.
Хилам на заметку, очень важно набирать 10 стаков и не терять их на втором боссе.

а что, хилы пытались хилить на этом боссе, не набирая стаки, и поэтому считали его нереально трудным для хила ?
вроде, очевидно же, что стаки надо набирать…

В квартале звезд как часто меняются различные баффы и штуки для агра минибоссов, которые разбросаны по инсту? Каждый заход? Раз в неделю? :thinking:

В одень день, за 2 инста были разные итемы.
Походе есть пару шаблонов которые рандомно меняются, при каждом заходе.

Лайков: 1

Ага, меняются, сейчас проверили.

А ты не в курсе, вот кроме баффов, там еще итемы что бы заагрить минибоссов. Сколько их доступно за раз? Мы смотрели в гере было две, и подумали всегда две есть, только разные, но когда пошли в ключ была только одна доступна. :thinking:

Тут к сожалению не подскажу.

В ключах по 2 призыва прокало, хз про побольше

Неделя с лужками какой кайеф🙂
Хватка смерти довольна😅

У нас вчера одна только была.
Всего же их четыре?

  1. Товары на рынке.
  2. Ночнорожденный которого надо похилить
  3. Ловушка
  4. Статуя

Вот у нас были только товары и все, больше ничего не было, проверили несколько раз. :thinking:

Тоже только товары прокали, либо они либо ничего, аж абидно, ибо ловушка вообще кул тема

Кстати а что за прикол с увелечением радиуса мобов которые вас замечают у пилонов в квартале звезд? Кто в легионе был в квартале поймет вопрос(тогда пилоны почти впритык отрубались, нынче не прокатывает)

3 лайка

Прокатывает, но надо ждать когда патруль в крайней точке находится.

это вашему танку скажи спасибо если шотает, он долго сводит и боссы набирают стаки, перед чаржем кобыла смотрит лицом туда, куда поедет, и второго коня надо сразу туда вести, тогда не будет у вас таких проблем, а под ветерок ротировать свои сейвы.