Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Шелон, на ком играешь? критовый протовар или скоростной хмелевар? сколько риосов? пятнаху хоть одну затаймил?

2 лайка

Каждый раз как в первый :laughing:

Лайков: 1

Прям маскот топика, может гордиться собой!
А чего добились вы? :face_with_hand_over_mouth:

Так она и зону подсвечивает куда прыгнет

Дайте совет как правильно танчить ласта в омутах

да вроде никак, если сопартийцы кидают лужи каждый раз в новое место а не на старые, то все поле в огне будет, а танчиш ьгде чисто вот и все, в большенстве случаев, раскинутые на краю лужи улетают с платформы

Это не танковский босс по факту, сперва в середлине держи а дальше как получится

13 академия, пулю по 3 пака, хил не вывозит, тк ДД пукают в муку и дают дпс ниже танка. думаю ну лан все равно не в тайм, тк друид сдох уже 16 раз.
беру по 1-2 пака.
приходим на дерево 3 вайпа.
ливаю
мне в лс начинают строчить СЛАВА (всеми известная страна), СЛАВА!
кидаю репорт на 4х овощей.

сижу вот жду бан от них, ведь я же плохой, ливнул

Если в чат ничего не писал то маловероятно отхватить бан

Я вообще с дерева начинаю, если челы не могут его осилить там делать нечего в ключе

2 лайка

Я не понял, где нерф дерева кста? :face_with_raised_eyebrow:

Его нужно правильно отыграть, там нечего нерфить.

Лайков: 1

И как же? :thinking:

Ваншот от цветочков на тиранике хилится каждым хилом? А это как сделать просвети.

Да к слову дырявый пол имеется в двух инстах, аккуратней с лужами в некрополе на первом пауке, и на первом круге в хранилище, могут ады снизу придти через пол, первый варинт вполне терпим, а второй шотнет пати.

Аккуратно раскладываете аддов, при появление маленького дерева, свичитесть в него, очень важно убить до аое, убиваете, вся пати кроме танка заходит в лужу и снимает блид + хилится перед аое на фулл хп.
На первых мобов которые просыпаются танк+хил могут выпить пот на аое урон и мобы просто сотруться.
На 100 энергии босса под пробуждение аддов, нажимаете лички/хил распределяет свои кд, от лужи с дерева вы всегда будет фулл хп под аое.

Лайков: 1

Лол конечно вредный совет.

Как только ты зайдешь в лужу чтобы скинуть текущую то ты автоматически обновишь время действия дебафа, получишь +1 стак и скорее всего отлетишь, потому что эти стаки тикают на какое-то нечестное количество урона

4 лайка

Главное хард фокусить дракона, на второй фазе под плевок нажать все лички, и тогда босс сложности не представляет, куда там лужи раскладывать вообще все равно, главное не ловить клив и не наступать в эти лужи, ибо дотка убивает в ноль.

Я в курсе тактики, но она не работает. Когда надо заходить в лужу что бы снять дэбафф он уже начинает призывать новых аддов и спамить аое зоны под игроками. Способности босса накладываются друг на друга, между ними должны быть паузы. Плюс у нашей пати было почти 500к депса и этого не хватает что бы залить аддов в 14 в ключе (не тираник), сомневаюсь что все остальные дают гораздо больше.

Ну и факт того, что у тебя самого прогресс по этому инсту хуже все остальных как бы намекает.

Не начинает, если нормально фокусить дерево которому срезали 40% хп в ласт патче.
Я бегаю с друзьями на данный момент, как только закончу с рейдом как обычно буду пушить р1 на нормальном классе (друид/эвокер)
В любом случаи, после нерфа дерево как по мне честный босс, в той же лазурьке боссы с переходками которые по 4 минуты бьются в разы неприятнее.

Считаю что при получении ЛЮБОГО урона от огня накладывание дотки - лютый овертюн, либо убрать это, либо уменьшить урон от доты на процентов 70. Там и так если ты не друид, то кастовать нереально, еще не стоит забывать что второй черт еще кикает касты

3 лайка

я имел ввиду скидывать рядом с теми лужами, а не раскидывать где попало, все же когда с потоками ходит один большой кусок от него легче отыгрывать, чем уворачиваться от мильона мелких луж, которые могу тостановистя так что боса ставить будет некуда