Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Согласен, дота сжирает очень сильно.
Но для меня самый овертюн пока что, это в храме ласт, дотка как на култороке но висит 30 секунд и даже после диспела накладывается 2, без диспела/2 хила который спекнится перед ластом в высоком ключе делать нечего. Думаю понерфят после праздников.

Наверно смеяться будете: я не могу пройти Битва за за дазаралор 10 нормал, не могу Роскошь убить (цензура) в 376 илв(фури!!!). Близзард, где оптимизация под драгонфлайт ау???

А нету ее, пришел в ульдир, первый бос 5 лямов хп, ну ок думаю вообще изи, он же 50 лвла, а по нему урон едет как и по 70 лвл мобам

Был там на том кд, внезапно очень просто было с варлоком в пати, судя по рио демонологом. И он инста диспелил второй дебафф, который хил снять не может. Я не особо шарю за варлочьи спеки и чем он там диспелил, но как факт - вообще ненапряжно было.

Я так и написал.
Лок перед ластом спекается в дестрика (чтобы не бить 10к в демоне без пета)и снимает дебаф, либо кто то спекается во второго хила. По другому 2 этих дебафа просто не прохилить в высоком ключе, он висит 30 секунд и они перекладываются, в какой то момент ты без диспела, а их 2.

2 лайка

Нерф дерева подъехал :sunglasses:
Теперь между его способностями будет больше времени.

Вот что с ним случилось, а я то думаЮ, " что то мы его быстро слили, и без вайпов" .Учитывая что ГМ в отпуске, приходиться с пугами ключи проходить.

Сча такое было))))))))
в 19 некрополе, хант несправился 3!!! раза с управлением на черве и “диснул” В итоге мы ласта били в 4
6 минут))))))
и у нас все мили которые не могли байтить круг
и еще у нас не было дпса убивать моба
и мы в 4 тупо проходили через стену и получали фулл дебафы))))))))
И бла тоже не было.
Что не сделаешь ради шмота…

17 хранилище, я танк, дошли до ласта с запасом в 4.5 минут, во время боя дамагеры не убили 1 дальний кристалл(рога маг и монк) наехали на меня что кристалл далеко и я как танк виноват( небольшое пояснение, у боса тогда было 25%хп плюс куча ползающий луж), итогом виноват оказался я что криво разбросал кристаллы, я орнул с этого, или там реал танк раскидывает кристаллы?

Нет, как они себе представляют, что танк будет водить кристалы бить или что?
Просто сумасшедшие.

2 лайка

Да рандом это все, рдд должны все выносить, у монка есть полет, полетом он мог до кристалла долететь и с магом снести его. Внимание на таких клоунов не обращай.

То что я отдельный кристал, два стоящие рядом могу снести спору нет(аое трини с квартала рунка хватка некровская), но у типов было 2400+, вот и подумал мол не знаю чего…

Это воверы, Рио никак не показывает наличия у них интеллекта.

Я вот понять не могу, это какая то деградация пошла или люди вообще не бубу в тактику? 10 сломанных омутов…

Лайков: 1

Просто близзы решили пойти на новому пути, когда на каждом паке и боссе вокруг тебя все свистит пертит и надо постоянно выходить из войдзон одновременно сбивая касты и сбегаться на новом сезон аффиксе
От ключей мягко говоря удовольствия никакого, и к этому склоняется все большее число игроков
На счет омутов побегал 12-14 сегодня, расход стабильно на 2м боссе, на самом деле там без конца адд/шар адда только убили, вылезает сразу следующий адд, и без конца шар призывается, ну такое. +от адда адовое аое плюс надо ему каст сбить и следить за всем одновременно, новый дизайн боссов и качество близзард, проходимо, но это дикий рандом, от тебя мало зависит, кто-то один ложится, вайп

4 лайка

В омутах на 2 боссе несколько раз умер от автоатаки моба (я дд). Это танк не переагрил или нельзя с ним в мили стоять ?

Фигня, босс простой. Просто все должны стоять одной пачкой возле танка - это позволит контроллировать появление адда, так как он ресается в одном из игроков; а танк всегда сводит босса с аддом и выводит, когда взрыв. Увернуться от шара особых проблем не вызывает, разве что если танк прямо босса в адда ставит. Ну и арена для боя там вся, поэтому по идеи можно отходить подальше, а не танчить впритык.
У меня по большей части пачка разваливается на 1 боссе. Люди не понимают, что когда появляются дракончики, надо их станить и слить боссу щит, чтобы прервать каст. Не, танк уводит дракончиков и все в них свичаться, а бедный хил изворачивается как может, ведь ничего другого как будто там хилить и не надо.

Танк не переагрил.

Лайков: 1

Сейчас был в 12 нефрите. Как всегда дх - отец всех отцов решил выпендриться, что типо я не хилю нормально и мне самое дело сидеть в 8 и менее ключах. Только он не взял в расчет, что был 3 босс, где по сути ничего хилить и не надо. Зато довольствовался своими 20к дпса.

Я вообще заметил, что в игре стало очень много токсиков, папок и чсвшных игроков. Нет чтобы просто признать свои ошибки, будут гнуть свою линию и быть правыми.

друидом играю, не этим. какие пятнахи ? мне ж максимум в пятых ключах можно ходить, на большее же не способен )
смотрю, критового протовара ты так и не понял )

подсел на профы, кстати. интересная вещь в дф.