Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Мне все нравится.

Не нравится частота попадания моей персоны в ключи к пугам

Танк должен стоять в мили с ним иначе леща получают мили

В рио эти ключи идут, лут на почту приходит, а в хранилище такое тоже учитывается (ливнувшему хантеру)?

Люди этого не хотят, ты им пишешь бегаем одним кемпом, они пишут окей, и все в разных сторонах

СЛОЖНА!!! слишком сложная тактика!

А я думал это у меня с пати проблема какая то постоянно, 2 ключа сломали на 14 омутах, чисто на 2 босе (хотя проблемы боса изложены выше)

Ну танки по идее таковыми и являются, с учетом сколько на нас помоев льется, то без ЧСВ тут не прожить

Меня задрали хилы, которые стоят далеко от босса( бревно в академии). В Академии хилы, пожалуйста, стойте ближе к танку, что бы вас мелкие мобы не пожирали!! Только что чуваку +10 сломали, хил стоял далеко, мобы появились, и сожрали его(2 раза,2 вайпа)

Ключи из чего-то хорошего превратились во что-то токсичное и напрягающее, слишком много ваншот механик, на каждом паке практически и боссе, к сожалению теперь хил не может затащить ключ выдавая гигантский хпс из-за ошибок тиммейтов, которые приводят к смерти моментально, хотя раньше мог.

хз последние хилы пати на 13-14 кеях выдавали 20-25к хпса, много ли это с учетом что я выдаю 30-65к хпс в свой эквалайзер

В хранилище не знаю, по идеи да.

Это старт аддона, через полтора года всё будет норм.

Подскажите, как в Чертогах перед последними боссами активировать сразу двух аддов из четырех? Как-то кружно надо кинуть? Как именно? Четверых сразу можно активировать?

Что могут сделать начертатель и драктир в Лазурном хранилище? Что у них там за фишка? Как работает?

Beer tag, в одного кидаешь кружку и сразу же идешь разговаривать для активации со вторым. При этом второго ты должен бить возле первого, чтобы он сагрился

У нас так не получается. Делаем все как написано, но первый не агрится, у него появляются анимации что он типа бьет и танк говорит, что даже урон по нему проходит, вот только сам моб урон не получается. :thinking:

как вам багованный дебаф на втором боссе змеиного храма ? )
что-то про эту абилку вообще упоминаний даже не видел нигде.

Кидаешь кружку во второго (можно сразу и в третьего, вроде), говоришь с самым первым и подводишь во кторому - они начинают драться, и как бафф кружки спадет, и моб станет зеленым - надо очень быстро с ним поговорить, тогда он тоже войдет в бой

Лайков: 1

Что за дебафф?
Мне в храме змеи больше всего понравилось, как мы убили босса с брандспойтом и вся пати умерла одновременно с ним. Босс умер, но в счетчик он не засчитался и кей был запорот, спасибо близзард

там описал.

Лайков: 1

Мне интересно, когда пуги начнут брать БР в ключи, начиная с +8( щас анхоликом пытаюсь закрыть) ???

А, так надо с ним тоже поговорить? :open_mouth: Мы не говорили, думали он так заагрится.

Так у ДК же есть БР :thinking:

Да перепутал, не БР а гера)

Так, а какого хрена в лазурном происходит? Эта сумашедшая дура спамит “другая я” каждые 10 секунд, в итоге пачки тупо захлебываются. В чем прикол? Раньше их просто убивали, а сейчас что, их контролить надо? Но это сколько? 5-6 контролей между фазами? где столько взять? Просто хотел по изи добить 20 очей до 2400, апнув 13 до 16… и хренас два там. 5 диплитнутых 16.

Неделя тираника, не удивительно, после 2х сломаных 14 омутов вообще не охото в инсты идти, мало того что люди игнорируют механики боя, так еще и босы больнее бьют, от сюда вайпы и РО