Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну блин, возьмем второго в омутах, тоже захлебываешься, тоже куча урона, ну посидели покумекали, через полтора часа закрыли =D Причем когда понимаешь что и куда байтить босс очень простой, лишь все верно сделать надо.

А тут то как верно сделать? Просто рисунок боя не вырисовывается? ДК и стягивать? А если ДК нет? Да и у ДК откатится ли все?

Просто может кто понял как играется, или проходил в слабой патьке, вот и спрашиваю.

А ну я этой проблемы и не вижу пока ты не описал, для меня то там все легко, 2 стяжки с быстрым кд, так что каждую копию успевал тянуть к босу и их заливали кливами, ток щяс понял что не все так могут)))

а так ну свичяится в копию, но бой думается затянется минуты на 2-3 дополнительно, вывезет ли это хил

Я лазурку высокую не ходил ещё, у нас вар и мы просто убивали моба, хз. Проблема что бой затянутый и будет 3 переходки, просто потеря тайма и все.
Но вроде какие то фиксы были с набором энергии.

Вчера 16 апнул. Мы заливали с пугами их. Дк не было. Мы с котом бегали к аддам. Босс не сложный, но бой какой-то слишком длинный.

Там такой тайминг, что если не шотаешь копию, то ты буквально не будешь успевать бить босса.

50% хп на трех переходках.

Ожидаемо, видимо просто надо ждать пугов, которые не будут на нем ошибаться.

Так а по ласту, его же водить надо когда эти полусферы появляются, или они как то чистятся? все забываю про эту механику посмотреть, ибо даже когда в 12 бегал на позапрошлой неделе просто игнорировали эту механику

Ни че не понял, у босса ещё 50% а уже 3 переходки? Если так, то вашим дд не помешало бы кнопки дамага на панель вынести.

У нас танк водил босса. Чистятся сферы или нет - понятия не имею. Мб если в пати есть иммунер, хз)

НУ вот я тоже водил, пока на 10% хп у боса уже не увидел огромный паравоз из сфер за нами, что даже как то страшно останавливаться, а ведь переодически надо шипы чистить, поэтому и закралась мысль что их чистят

Если бы до этого не было босса, который рассыпался довольно бодро, может и можно было бы рассматривать такой вариант. А так хз, по моему все таки чего то намудрили с кд на скиллах босса. Речь то о вшивом 16 ключе идет. Урона должно быть выше крыши.

Лайков: 1

Хм, ок. Сегодня в 20 иду, даже интересно стало, я помню на фортике он тоже долгий был из за того что мобов часто спамил+ переходка.

А вспомни червяка из некрополя, тоже затянутый босс

У нее же 3 механики всего, копия, шарик и зарядка, видимо ей хпшки то и подкрутили

Червяк это мем босс на 6 минут, забей. Там от скуки умереть можно.

Вот именно что мем босс, могли бы порезать ему хпшки вдвое, а то он и убить не может, и сам не умирает)

Механики то 3, проблема что ДПС уходит то в адда то на переходку, думаю с ДК рли там будет в разы быстрее.

Кстати! Кто понял на кой там два мелких отростка? А то вот они там есть… и все… Просто пуги постоянно их бить пытаются зачем-то, но они ж ничего не делают. =(

Делают, они бьют и от них тоже идёт клив который может очень плохо наложится.
Их и надо бить.

Огромное фиолетовое пятно-убийцу на четверть платформы на ласте в аталдазаре не видел что-ли? ))

3 лайка

Зачем? Там смешной урон даже в 20, все упирается именно в урон, босс тупо манекен (нам катастрофически не хватает). Эти отростки лучше (скорее всего обязательно) просто не трогать. У кого стримы высоких ключей смотрел - тоже их не трогают.

Кстати еще замечание по червяку, раньше в дреноре и в таймволках он юзал аое по таргету в танка, тоесть я мог его смещать в сторону от центра, в текущих реалиях он перестал это делать