Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Не знаю что там смешного, я во всех повах видел что их фокусят.
Ну как во всех, хиловские, Танер/Робен смотрю.

Ладно, пересмотрю, это ходят сейчас часто, может что то упускаю.

червяк - это отдохнуть и расслабиться перед ластом :slight_smile:

Да там и ласт не сильно напряжный как по мне. Вообще некрополь самый простой инст. Потом квартал. Уверен тут у каждого самые высокие ключи в этих двух.
Чего не скажешь об омутах)

А шо там за новый марштур в Лазурном, когда до второго босса все чиститься и потом игроки на кольце спрыгивают сразу к третьему боссу? Норм или не? Что надо что бы такое реализовать? :thinking:

Квартал с нерфом ласта наверное даже легче, там вообще сча ноль урона.

Согласен, пощупал 17 и до и после. Небо и земля. В среду без сейва людей почти срезало. После нерфа можно было и не жать.

А смысл? проценты добирать на разморозке паков? так там меньше куда выходит чем то что от 2 до 3 боса

Я смотрел как 22 ключ так проходили, и если всех зачистить до второго босса то будет 100%+ треша.
После второго босса неудобно треш бить, там лягушки прыгают.

Да ладно,лучше нокхуд :slightly_smiling_face:

когда там 2 боса понерфят в омутах? да ласта в онаре? который раз там от дамага народ сливается, про катание шаров вообще молчу, нынче новая фича ада спулить попой, а потом на танка наезжать(ад не дракон, а который стоит у края круга у обрыва.)

со среды нерфят Рубиновые Омуты Жизни

Мелидрусса Истощенная Холодом

  • Урон срабатывания “Взрывной градины” уменьшен на 40%.
  • Урон, который “Взрывная градина” наносит всем участникам группы в момент применения, уменьшен на 66%.
    Комментарий разработчиков: Урон, который наносится при первоначальном применении “Взрывной градины” не должен был стать большой угрозой, однако при росте его мощи в эпохальном+ режиме он стал более опасным, чем нам хотелось бы для этого сражения, поэтому ограничиваем его, чтобы позволить лекарям сосредоточиться на других способностях Мелидруссы.

Кокия Пламенное Копыто

  • Периодический урон “Ожогов” уменьшен на 25%.
  • Урон “Выжженной земли” уменьшен на 25%.
Лайков: 1

Чёт как то слишком сильно, пиво ключ скоро будет.

Не знаю насчет пива, но это инст наряду с Лазурным, куда я идти ваще не хочу обычно

Пока не понерфят вьетнам на ласте, пивом и не пахнет

Там все норм если убивать за 2 ротации дот и прожаться инста.

А когда доту на ласте чертогов доблести понерфят? Я только под двумя сейвами успеваю до руны с середины добежать, если не убить за две переходки, то это капела.

И да, по идее после притяжки можно своим ходом успеть выйти, но после того, как я почему то не успел, то всегда юзаю отрыв, а гепард не откатывается потом ко второй переходке, в итоге уходит черепаха. В итоге на первых рунах уходят духи и хилка с под гепардом, на второй черепаха и пот. и все, хант без сейвов. А добегаю даже под всем этим всегда с процентами 10-20. Так это я даже 20 кей даже не нюхал. Провсто весь остальной бой - вообще не ощущается и ты с потом на лбу ждешь переходки, чтобы только успеть добежать.

И в чем проблема? Две переходки будет да, у тебя одна задача на боссе добежать до руны, она выхилит тебе фулл хп. Прожмись, если что выпей хил пот, ты должен знать где какие руны сразу, есть ва если не можешь запомнить. Хил перед рунами поднимает фулл хп, так же ещё пару Хилок кинет.
3 руны не будет, так что тебе должно хватить сейвов на 2 в любом случаи, + от хила помощь на первые тики.
Перед вторыми рунами тяжелее поднять, потому что войдв на полу которые он юзает начинают сносить по 80% хп, но это не твоя забота, а хила

   https://wago.io/RunicBrandHelper

Речь о вот этой?

Лайков: 1

Я чуть другую юзал, но принцип тот же.
За 25ранов в чертоги за шмотками, я уже запомнил…