Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Проблема в том, что в легионе руны так лицо не отрывали

Просто босс был бы совсем афк, т.е даже не нужно выхиливать, задача одна, просто добежать и ты фулл хп + бой довольно быстрый.

В лоу ключах пуги танчат лицом тени, умирают, гонят на танка и потом ливают, за сегодня так раз 5 уже было

Это база, ТАНК ГДЕ АГРО МЕНЯ АВТОАТАКОЙ УБИЛА1111

Это трешь, я горю, уберите афикс про духов дд хилы и рдд стабильно дохнут.

нафиг. в кои то веки каток потребовался и стрелка по кд бросается. не надо вот это вот!

Я в 18 пошол, в квартале фул пати тени снесли, про вопрос о приоритете про кил адов в пачке никто не знает, голем с первым паком и двумя котами всех по кд шотал пока дд пытались ада голема убить.

Ну, видимо я просто очень не очень. Отваливаюсь регулярно на второй переходке - просто не успеваю добежать, без сейвов, ускорений и вообще хоть чего нибудь что может спасти.

на первую переходку 40% бублик и ускорялку, на вторую переходку черепашку :frowning:

Без сейвов ускорений и вообще чего нибудь, ты и не должен добегать, если ток хил тебя не спасет.

https://www.youtube.com/watch?v=o1hz5_9wDvE

Набил 2501рио, ушол на отдых, задолбало видеть как все дохнут или не могут от духов бегать, к слову а волки в чд всех с фул хп шотают? А то мне 3 бобика разом куснули 1.2ляма снесли, их нерфануть не собираются?

Из противопоказано стакать, уж очень сильно бафают друг друга… а волк-босс справа от входа совсем не спавнится? А то набрать % на изевых медведях и волков скипнуть нафиг? Справа оч удобно. Правда на поляне будет уже проблемнее кайтить босса

Народ, а вы видели хоть одного танка в Храме Нефритовой Змей, который бы нормально ставил на угол водяных элементалей, и не пулил бы большого моба в центр с еще минимум двумя паками?

я так всегда делаю, правда все дамагеры как полоумные просят 2 пака(кастера с 2 паками капель и водяного элема) а после на меня орут что я агро не держу, умирают от аое капель).

Лайков: 1

Нет, если танк не умирает, то обычно он думает что делает всё правильно, просто неповезло с пати.

Мне тоже так один раз паладин в квартале сказал когда я танчил аое тëтю за углом когда она аое кастовала, правда хилу и 4 дд было влом под конец каста за угол сигануть, сказали что я хировый танк, был 19 кей, у парней было 2400+, наверно я был виноват…

Лайков: 1

От чего зависит наличие элементаля в третьем паке в некрополе? После входа первый пак из орчихи и скелетов, потом второй пак - элементаль, и вот далее идет третий пак, там типа зона ритуалка с рунами на полу и кастеры мобы, иногда в этом паке есть элементал который аоешит, а иногда нет. Почему так? :thinking:

Он, как я понял, туда-сюда телепортируется, и надо пулить пак, когда он на другой стороне.

2 лайка

А вы видели хоть одного дамагера, который прячется от элементаля за углом?