Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Когда там таймер чд повысят? А то на укрепе пройти невозможно, мало пулю времени не хватает, пулю много пати ложится, блин 18 тираник был куда легче.

Он там между группами адов слева справа портуется переодически, вылавливай момент.

Лайков: 1

Не играл больше года, недавно вернулся обратно.
Не особо вливаюсь в текущую активность, лфр, квестики и тд, очень забавно смотреть, как люди не ливают даже с 10 ключей при 70+ вайпах.
Казалось что порог вхождения в них будет куда сложнее и дольше, а нет.
шош перестал дегродировать или мне просто везет с людьми?)

Ну с начала аддона начинают люто-неистово фармить шмот, на вайпы пофигу )

Так себе везение :face_with_hand_over_mouth:

Подскажите какой ключ актуален в 390 шмоте ? Я танк и хожу всего в пару инстов которые знаю .

Когда ты и сам впервые идёшь в подземелье, неплохой показатель:)

Дело не в шмоте, а в том как кто отыгрывает :slight_smile: кто-то в 390 уже двадцатки покоряет, кто-то как я в 10 вайпается и тактики смотрит)

Да нет, ливают только в путь. Пару кд назад например хил сдох на 17 ласте квартала и ливнул. От стыда видимо. А шли на время.
И таких “игроков” (правила форума не позволяют охарактеризовать их более образно) - море.

Ну так предысторию ваша рана никто не знает , может у вас свыше 20+ смертей и хил банально сгорел !

Я специально написал. Какие вопросы могут быть?) Сдох он кстати два раза. Один раз танк его ресал.

Да и вообще заметил что чаще все ливает самый плохой игрок в пати) Это как раз обычно те челики что катаются на шее других (офк на метоспеке данного сезона) набирая тех кто их перерос по скилу, рио и прогрессу.

Вообще истории из рейдов сейчас веселее) 4-ое кд подряд пытаюсь убить хм рашагет с пугами и насмотрелся на шапито)
А груплут как всегда обнажил самые гнилые черты душ) Кики претендентов на токены или набор всех кроме своего типа брони - обычное дело)

Вот тут не соглашусь , ибо как раз наоборот самый худший игрок будет сидеть до последнего , как в то время остальные пытаются его тащить ( в моём случае это всегд дпсер)
А по поводу лута , то тебе не встречались додик , которые ролят вообще не на свой спек ( а чё такого ?) или мамкины - бизнесмены , которые тот же токен предлагают его выкупить

Не знаю, как по мне вход в ключики стал намного ниже из-за текущей системы добычи.
Пока времени не хватает нормально поиграть, но по ощущениям закрытых 20 на куче твинках прошлого сезона, стало намного проще

это те самые дд которые начинают вжимать бурсты ( а роги и ханты делают это без напула) пока еще паки даже не сошлись?

а эти ваши дд, они с нами в одной комнате?

Ммм ветерки с бафом мобов, прощайте биг пулы, хотя их почти не бывает, но ласт пак в храме меня будет теперь пугать, те 3 ада что лицо ваншотом оторвут

Будут контролить всех мобов кроме центрального =D

несколько недель медведь стабильно на последнем месте в ключах среди танков.
что делают близзы ?
правильно, нерфят медведя, да посильнее. в одном из основных, если не в основном, плюсе этого танка - инкарна.
что в головах у них, я хз )

Как же данжи жестко режут:(
Шл в этом плане поинтереснее был со старта.