Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Фан контент, который никак не балансится, он такой :slight_smile:

Да ещё и ключей тупо нет. Нам всё кд падают катакомбы и тризна по очереди. Даже альтам. Бесит.

Нам проще со взрывным, мы с дц ходим, прекаст масс диспела)

С другой стороны, я уверен что 18 ключи можно таймить абсолютно любым сетапом классов и ковенантов. Поэтому я за то, чтобы ап до 226 за доблесть анлочили за все восемнашки в круг. До сих пор непонятно почему близзы ограничили ап шмоток 220 илвл. Походу, медведем пора начинать играть, а на дх возвращаться только на пуш неделях и пытаться таки потаймить оставшиеся 20-21. До конца патча уже ничего не поменяется(

Не круглая цифра.

Лайков: 1

Вчера выборочно лагало на серверах. Задержки по 10-15 секунд в данжах. Пошол 16 каскады запушить, вчер был свободный. В каждом паке подвисания, после 2 босса вообще зависло все, все бегут на месте, ни на что не реагирует игра. Короче пуги меня обложили (чатик работал, лол) и разошлись. Спасибо близзард. Поспрашивал в группах, многие столкнулись с этой проблемой(

Двадцатки в круг по количеству закрывших сложнее денатрия мифик. А если убрать из парса людей с пвп и рейдовым гиром - двадцатки не закрыл вобще никто) так что 18 - вполне ок как по мне. Ну либо можно скейлинг за лвл ключа снизить с 8 до 7 процентов. В новых двадцатках будет примерно тоже самое, что в старых восемнашках. Вот и красивая цифра.

Да, мы 21 чертоги запороли. Хант с магом начали жёстко лагать. Вышли, чтобы не тратить друг другу нервы. А очень хорошо шли. Хоть бы ключи возвращали за такие баги(

Уважаемые знатоки, если я сижу 24/7 в ключах, стоит ли переходить за орду?
Вчера 2 раза в разное время не смогли танка найти в 16й театр, в общей сложности 2 часа ковыряния в причинном месте.

Если нет своей пачки - скорее всего да. Там в три раза примерно больше ключей и игроков в них.

За них нет награды.

Это компенсируется большей популярностью режима ключей, разве нет? Вот сейчас, кстати, 10-10 раедоры в ключи потянулись, гир и цифры у них, конечно, офигенные.

Она компенсируется до 15. Потом гляди какое резкое падение, сложности прям дико насыпают.
Ну или просто без награды нет смысла идти.

Что-то ты преувеличиваешь. Заморачиваться, конечно, много, но таймят же челики туманы, ту сторону и чертоги без 2 сов, да даже и без 1 совы таймят :slight_smile: И без некров таймят 20-е театр

Я говорю про нашу конкретную пачку. В 19 театре у нас остается порядка 2 минут при бодром прохождении без некролорда. Да, будет 226 гир - тоже самое будет в 20, но когда это ещё будет, с учётом что месяц из викли сундука лутаем стигию.
А насчёт заморочек с совами и прочими сложными тактиками - это нужно, если мы хотим идти выше, и отрабатывать роуты и тактики надо уже сейчас.
Надеюсь, никто не будет спорить, что равннодетая группа с двумя совами может таймить 21 туманы с 20 смертями, что группа с рогой в тризне (завтра уже не будет работать) может позволить себе три-четыре фулвайпа в каком-нибудь 22 ключе и все равно затаймить, что шп-вентир даёт плюс 8 минут к таймеру в катакомбах, ну и т.д. Но при этом это все равно всё надо отработать, сыграться и посчитать кулдауны, а это нужно делать уже сейчас.

Вообще, ключи — это вопрос гринда и общительности :slight_smile: Это не вопрос “скилла”. Хотя я не люблю слово “скилл”, потому что хрен поймешь, кто под этим что имеет ввиду. Заменим его на слово “талант”.

Так вот, до 22-23 ключа, я уверен (хотя сам был только в 20-х и не в тайм, хаха) всё прекрасно закрывается любыми средними игроками, но нужно одно ключевое условие: играть по 12 часов в сутки на протяжении многих дней (с перерывами, конечно, но не на пуш неделях). Чем больше играешь, тем больше уровень ключа :slight_smile:

Может быть, для каких-нибудь 24-25-х уже нужен талант, но вряд ли раньше.

Лайков: 1

Почему именно ШП в катакомбах? Я не слышал, чтобы там именно ШП тащили, за счет чего это?

Это ещё хуже :slight_smile:

Потому что он скидывает через мк половину мобов до первого босса с обрыва. И мобы идут в счётчик процентов, да.

5 лайков

собрались вчера в 15 шпили. ну, добрали 2 пугов, рио - 1200-1300, наш размерчик (с). ханта и рогу.

первый тынц - на этапе сбора. посмотрел - мутик. ну, ладно, я тоже ни разу не анхоли, хант то мм. илвл группы 215++, с запасом.

туго, косо, криво. уже явно не интайм. чешем репки, а стоит ли? открываю оверолл. у меня 5к, у роги 4.6, у мм 4.1.

картинка с падре и “ну нафиг”, похмыкали в дискорде, да ну нафиг. разошлись.