Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Пиво неделя по аффиксам, хз.

тебе никто не мешает пойти на 5 уровней ключа выше.
а если недостаточно, то на 10.

Лайков: 1

Как всегда, очень мудро, Шеллон!

Лайков: 1

да не особо. простая мысль )

Лучше бы они они скукожили сложность, а то слишком размазанно получается

Укреп+усил, пиво, потому что в ключи можно не заходить - просто не проходимо.

Ну и зря, по мне отличная пуш неделя.

Тому самому паку в храме расскажешь =Р

Ну я сбегал храм 20 чертоги 21 и омуты 21 с рандомами, все закрылось очень легко.
Но это имхо, в выхи сяду плотно, там видно будет, смогу чёт запушить нормальное или нет.

В 20 храме, прибежали с 11 минутным запасом, перед паком с ластом, опоздали на пол часа =)

Хотя в том, что именно столько просрочили, это уже не проблема аффиксов, а именно наши рофлы =Р Но пак долбанутый и усиление его легче не делает.

А да, в омутах перед ластом чел набафался который аоешит, почти шотнул нас, но это можно отыграть.

А как? АОЕ вообще не использовать? Все с билдами, которые заливают площадь, надо выкинуть 80% скиллов и использовать автоатаку? Там мелочь с получиха ложится, я надеялся вообще, что она просто не будет бафать, слишком большая там разница в хп…

Нет, просто играть больше чем мейн цель, даже в тризне убивали нормально пуджа когда там много мелких было, ничего сложного, чуть мозгов ток.

Я немного не про того моба, мелочь с щитами не бафает.
Там 3 пака, я про тот когда ты ток заходишь, на мосту получается.

Какие-то сложные и потные истории)
Хочу поделится своими наблюдениями и историей, спустя год оффлайна.
Вывалился с игры в начале прошлого года и уходил с чувством, что кругом либо баеры либо криворучки.
Высокие планки не закрывал, но 20+ были закрыты всегда, начиная с ввода ключей в далёком Легионе, а ранее золото Панд и Дренора.
Сейчас медленно и в свое удовольствие играю. Р.ио я так и не установил, да и планка игры пока это одеться и попадать автоинвайтом в 15-16 ключи.
Любопытно и забавно, но по моим наблюдениям большинство научилось в ключи. Пусть это и не 20+, но даже в 5, ребята уже сбивают касты и обсуждают тактики. Раньше такого не было, либо было, но совершенно глупо и не оправданно.
И вот, собрав достаточную экипировку и как это принято не изучив не одну тактику я пошел в 10-13 ключи. Сказать на сколько я был удивлен, что с зелёными ребятами каждый 4 ключ закрывается на +2/3, это ничего не сказать.
Даже танки (полуголые) стали жить автономно и обходятся максимум быстринкой и редким сюрджем. Давая мне возможность кастить рейны и чайники в мобчиков, разгоняясь до 20+к дэпэса и кайфовать от результата и игры.
Да, есть ошибки включая меня. Тактик не знаю, касты мобов читаю на ходу. Но ключ все равно закрывается.
Либо ключ идёт с большим вайпфестом, на 40-50 смертей и тоже никто не ливает. Что-то бурчат в чат, иногда ругаются, но всегда доходят до конца. (К слову я не хожу в русские ники принципиально)

Один разок попал с русскими ребятами ещё в 5 ключе, пару раз умер и был послан в пешее эротическое с ливами из моего собственного ключа :slight_smile:
Сделал вывод и больше не хожу, как написал ранее)

P.S. я не хочу сказать, что ребята с ру вкладки плохие или не такие. Но именно из-за дружественного отношения я в свое время трансферился:)

Прочная чешуйка гранита перестала работать ?? в +14 мобы лицо отрывать стали

протовар ? так его ж нерфанули в патче, может из-за этого.

что-то я погорячился тогда, видимо )
переделал билд кардинально, вместо талантов на инкарну взял другое, и медведь стал ощущаться даже лучше, чем был до патча )

(цензура,цензура,цензура!!!) теперь понятно в чем дело, ну и кто щас у нас танк топовый ???

так вар вроде так и остался топовым, хз.
надо будет попозже статистику посмотреть.