Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну вот и я не понимаю. Вроде нет таких прям зависаний, треш тоже не 150%, а время куда-то теряется…

дпса не хватает или танк мало пулит, какой овер у вас там в академии?

Ну это не такая большая проблема.
Вчера 1 рег в 16, ожидание пару мин и получил инв. 2 рег, тоже самое, правда уже сломали ключ.
У меня нету желания и времени на данный момент ходить выше 15 и более 8-10 ключей в неделю:)

Шаманом в среду виклик шестнадцатый как пойдет? Эх, как ни крути, а качать надо драктира (

Вполне себе стандартная проблема. Пока не наберешь гир и рио, тебя никуда брать не будут.
А чтобы их набрать, надо чтобы брали.

Там это… нет никакого смысла ходить ниже 16, если берут. потому что за 16 и выше дают апалки крафтового шмота. А это минимум 4-5 418 шмоток.

А еще 18+ закрыть проще, чем 16.

16 некрополь на черве, прокает в луже сотрясающий аффикс и гг вп, лютая бритва крабов)

Ну там не критично разбежаться, это тебе не под куполами кучковаться …

Это вообще не проблема, бритва крабов начинается на дереве, и на 2 боссе в квартале звезд, люди из за квакинга не могут мобов разложить, и это приводит к вайпу почти всегда.

кстати, а близзы исправили свой старый косяк в виде комбы сотрясающий + стяжка всей группы от какой-то механики ?

Они по чуть чуть допиливают эти моменты.
В нокхуде ласту исправили, чтобы квакинг не наносил урон под стяжку.

В 15 вполне себе берут, в 16 тоже. Не вижу особых проблем :slight_smile:
Спекокласс не метовый, рио не особо много, даже 15 в круг не закрыты. Мы видимо играем в разные игры :slight_smile:
https://imgur.com/a/YHgdmG5
Второй рег, ожидание 2 мин.

И да, всегда есть возможность собрать свой ключ, это я тоже время от времени вполне успешно делаю) Искренне не понимаю вой о том, что ключи не берут, никуда не берут. Соберите свой, проблема решена

Ну поиграй повыше 15, осознание придет, о том как пуги “любят” не мету.

Лайков: 1

Считаю, что квакинг нужно удалить. В нынешних инстах он очень сильно мешает, некроту удалили, квакинг пусть тоже убирают

2 лайка

Танком начал понемного в 20 стучаться, трэшь лютый, всем нужен вар метовый. Убило когда решил в 19 квартал за триней сгонят, 2622 моë рио, чел не взял(там в пати был друг хил), за место меня взяли вара танка 397 илв с 500 рио, я ору досих пор, мета на мозги уже давит? Да и кстати пати дальше 1 пилона не прошла, вар решил сделать биг пул с 3 големами

Надеюсь, ты зайдешь и увидишь данный пост.
Собрал ключ, взял дамагера мага и драктира ( спойлер - варлок на скрине это он и есть ).
Не знаю что там в ротации, но дамагать как танк это ГГ
Первого босса заковыряли с магом, на втором боссе драктир умер от шара.

вообще не понимаю как собирать ключ, рио походу уже вообще не показатель.

ht tps://imgur.com/LxoDTlq

Ого, на 2.2к попался новичок который учится играть, не может быть))))
Это печально конечно так ключ ломать, но это самая обычная ситуация.
Ну и ты явно себя в не самом хорошем свете выставляешь этим скрином.

а чему ему учиться, если у него лок 20ки пушит? я понимаю если бы основа была у него на танке, а учился бы он на хиле играть

Ну кнопочки динозавром тыкать же. Плюс сам пишешь, что он сдох(2 раза?).

А вообще, разумеется, 2200 рейтинга сейчас точно никакой не показатель. Ну точнее это показатель, что чувак ходит в ключи.
А почему так плохо с дамагом: сам так себе тыкает кнопки, ящер не подходит по геймплею, вообще толком не разобрался - да всё что угодно.
Хз с чего ты так сгорел, будто первый раз видишь что дамагер в ~10 ключе дает 20к :slight_smile:

Квартал звезд это какой то проклятый инст, в +14 пуги берут хила с одним пройденным +10 или выше, то танк 3-4 пака агрит, в итоге до первого босса доходим с 14+ вайпами, то дд … касты не сбивают…

c 14+ вайпами - это наверное имелось ввиду - 14+ смертей)14 вайпов это не в тайм даже 2-ой ключ наверное