Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это именно вентир?:slight_smile:

Ну там масса штук у шп в катах. С помощью него можно скипнуть пак на круге ненужный (инвиз поты в кд после скипа моста). Дд-вентир лучше для открытия анимы, потому что у танка с хилом на это нет времени или придётся отдавать хард-сейв не туда, куда хочется. Да и в целом в высоком ключе у шп очень достойный дпс.

Лайков: 1

А в чём проблема была?:slight_smile:

касты бились плохо, паки в целом жили долго, куда сдавались кд я хз. дохли. в общем, цирк с понями. учитывая, что парни на свой илвл отыгрывать не хотели, ползти не в таймер ключ просто не захотелось.

– add
вот, вспомнил!
коронка просто. по руту скип пака с 2мя големами. что делает рога? врубает стелс и проходит. шрауд? не, не слышал ^^

хз, может хотел котом играть чувак, а злые люди загнали на рогу.

Помогал тут 15 тризну для ачивы апнуть, шли на +2. С нами был ршам 1.8к рейта, весь из чсв печь такая. После 2 босса, эта печь улетает с остальными наверх, не добив %. Я пишу, чел ты то че улетел или 1.8к не видит % или не знает роуты? На что печь мне пишет не учи меня как играть. Я ему говорю, ну раз ты такие косяки серьезные допускаешь, приходится напоминать. Говорю ок, лечу наверх после ласта добьем %. Эти подыхают и появляются внизу, я уже наверху. Этот пишет, ах ты русский задолбал уже. Я ему говорю, ты нацик чтоли? Кейхолдер говорит узбагойтесь. Все почистили, бьем 3 босса, прайда конечно же нет. Шам не дает бл до самого вайпа, когда 3 моба заспавнилось уже. Я ему говорю че ты бл не даешь, а он пишет ах ты русская собака. Сказал ему в личке что он тупой нацист и 1.8к помойка, который % не видит в упор и ливнул из пати. :grinning:

интересный роут, что аж проценты после босса добирать надо)

После убийства 2 босса, добивают до 68%, чтобы два прайда наверху было, в промежуток до спавна последних паков и перед самим 3 боссом. Типичный запул без выкрутасов.

Кстааати. Чёт ходил сколько с пугами - фаермаги не умеют в шпилях на третьем боссе сферки кушать. Это же просто, танк после двух аоешек отводит босса далеко по прямой (прям далеко), фаермаг встаёт поближе к боссу на пути сфер, даёт комбуст в босса под перегрузкой и под конец комбуста глыба. Вроде 2 кнопки нажать. И на ласте шпилей хилы не летают за копьями(
Просто когда хожу с пугами - они как будто фишки инстов не знают или дпс не пытаются оптимизировать. Но как-то 18-19-20 они же закрыли…

Да? А ты видел, как рядовые пуги лужи раскладывают и куда потом танк уводит босса? Обычно лужами зacpано всё, танк стоит как прикованный, а мне под баблом приходится зигзагами на спринтах носиться, чтобы это собрать и то таймера бабла хватает не всегда. Откуда пугу магу при таком раскладе уметь перекрывать орбы?

Лайков: 1

Ну как. Фаермаг смотрит на группу без иммунов, смотрит на свой иммун и находит единственно верное решение как ему иммун реализовать и дпс не потерять.
А для пугов я всегда пачку меток ставлю в одну точку, невозможно не заметить. Обычно туда всё и несут.
Ну или как это должно работать в голове единственного иммунера? Типа, пришли на босса, пофиг, как-нибудь само рассосётся?

Это дефолтный роут.

Дефрлтный с прайдами на Амарта и трупошва. Так-то Амарта можно и без прайда бить, особенно с хантом и хпалом в группе. Главное, босса откикать под вызов аддов.

Не умеешь ходить с пугами не берись - не твое это, все прекрасно проходится без этой херотени

Хорошо, не буду.

хз, нам хватало бл и копья, на к нему приходили с 69%, с пугами скипать такое себе, в каскадах не все осиливают с пула скипнуть

Как показала практика, с пугами изобретать тактики-галактики, гиблое дело и деплит :grinning: Лучше почистить грубо, но хотя бы в тайм, чем умирать от бодипулов, каких то не прожатых точечных контролях, непонятных кайтов и прочей ерунды. Тут уже все просто, если дпс хватает и кики раздают, то пройдете, если нет, ну не судьба, но это будет более верное решение, чем обратное.

Лайков: 1

Ты правда думаешь, что рандомный пуг на дд смотрит куда-то еще кроме рекаунта?
Ты слишком высокого мнения о пугах. У нас тут хант в шпилях орбы собирать побежал, и еще писал мне, мол: “пал нафига ты сокаешь?”. Т.е. этот дятел вместо того, чтобы вливать в босса при наличии пала в группе побежал сокать. Правда там и лужи были разложены так, что в одиночку их не перекрыть…

Тут вопрос в том - а почему скипают всё до капель в каскадах? Понятное дело, чтобы как можно лучше реализовать бомберов. Если не планировать это делать - то и скипать смысла особого нет.

Потому что насмотрелись как проходят 20+ и хотят так же. Только в 20+ ребята это делают по обоснованной причине, а зачем в лоу кеях такое повторят бог их знает. Поди пойми этих пуг.

Это нормальное явление вообще для пугов) Я тут недавно сходил в каскады, дк танк, фури, аутло и ршам. Увидев, что у дк 1 в тайм 10ка и это не каскады, я понял, что будет попаболь и оказался прав: роут кривой, с ненужными запулами, эти 2 аое машины естественно на автомате врубали фуллы, из за чего пати нещадно получало люлей от афикса. Шам страдал. А на профессоре вообще классика с мифик 0 - слизня бил только я…