Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Что-то с рейтингом делали? У меня вчера было 2593, я еще подумал жаль 2600 не добил на легкой неделе, а сегодня мне в игре уже показывает 2601, но на рейдерио как было 2593 так и есть. :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

upd: Кажется я понял. Они же таймер Лазурке увеличили на 1:30, у меня как раз был проход на выходных не в тайм с опозданием секунд на 20, и вот теперь игра считает тот проход успешным, и мне рейтинга за него накинули :crazy_face:

Лайков: 1

12 некрополь. С бром только хилер - друид. Он сдох на 3 боссах из 4. Как-то недоиграл на червяке(тут обвинил бы его, что лужи не там ложил, но в таких ключах на иное никто и не рассчитывает). Данж на +2. Причём боссов добивали буквально с половины хп без хилера. Хмелевар, фурик и 2 бма :slight_smile:

Кстати, удивил хантер с 418 луком с рашагет. 33к оверолл. Баерок чтоли.

Как же меня задрали танки, которые в +15 агрят босса без одного дд, особенно задрали танки нерусские( для которых специально пишу afk 1 min, если надо в туалет сбегать по быстрому)

Этого прикола я вообще не понял.xD

В туалет во время ключа это ты круто придумал

Лайков: 1

1 минута это прям пипец как долго, если на +2 ключ закрываешь)( и времени остается 15+ минут)

Проблема не в том долго или нет, это в целом какое то клоунское отношение, у тебя настолько сильное недержание, сходи перед ключом?
Я надеюсь ты троллишь конечно.

Я бы тоже не ждал. Я во время ключа редко чат смотрю , есть вещи которые могут быть поважнее.
Но когда ктото просто встает афк во вовремя ключа ,это странно. Не до ,не после , а во время.

Кстати , еще раз спасибо за совет с тринькой. С крылышками , летом , тринькой , препотом можно не плохие цифры крутить.
В академке возле бревна получалось под 300к в пике . И оверол там же под 35к.
Без препота. Без лета , можно под 70-100к заехать , это при учете того что пати надо ж все таки хилить переодически.
Правда сидеть по 2 часа в поиске такое себе удовольствие.
Хорошо что до 3к не много осталось

Лайков: 1

Ну чисто гипотетически. Возможно у чувака слабый мочевой пузырь. И, например, жахнув банку энергетика, через непродолжительное время хочется сходить в туалет. Допустим, я потерплю полчасика(что вредно). А если уже перед фактом, что варианты или лужа, или 1 мин афк?:slight_smile:

Вообще, могут быть разные форсмажоры. Захотелось по маленькому прям невмоготу - вроде бы да, звучит по детски, но вполне себе адекватный повод встать афк. И таких поводов можно накидать прям кучу, так чтобы не очень серьёзных(то есть ты бы хотел вернуться к игре после), но когда нужно отойти от компа на минутку.

Горжусь)))) Давай, чуть осталось

Лайков: 1

Всякое быть может , я не спорю , но как-бы это не моя проблема , правильно ? Тем более мне те от куда знать что там случилось.
И я уже сказал , я во время ключа редко смотрю в чат , там и так полно флуда и увидеть что там ктото написал не всегда можно.

Это да , после наверно можно афк сидеть до 2 сезона или вообще глянуть что там па птре. Xd
Паловский сет выглядит интересно кстати.

Мб мертвая призма заиграет, посмотрим.

Надо на птр глянуть, молоток все же лучше кажется. Я тестил призму , вообще нулевая ,имхо.
Сет сам по себе не такой уж и плохой.
Слышал у друидов опшный сет , как он тебе вообще ?

Вы же вайпнетесь в 2 дд. Или без хила. Всё таки это командная игра.

Я никуда не вайпнусь , потому что я сам хил и вперед не лезу , если танк пошел без дд , это уж его проблема. А то что кто-то встал афк по среди ключа это его проблема , ты сам сказал что это командная игра. Он встал афк по среди ключа , никто не знает почему, а значит он подвел комманду.

У друидов сет какой то слишком сильный, думаю понерфят. Я пока в сторону ршамов смотрю, с их апами там супер приятный геймплей выходит, как раз достану из чердака своего шамика из 2 сезона.

У меня дц альт и мейн хпал , буду страдать дальше. :pleading_face:
Буду бегать вокруг танка , делать вид что я хил , а на деле хпалы не хилы :smiling_face_with_three_hearts:

Дц очень неплох сейчас, но участь как у хпала, стоять в очереди скорее всего.