Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это да , хотя я бегаю в 15-ки , могут еще не брать из-за 370 гира.

Я бы с радостью снова на дц поиграл, но там чет так много кнопок ддшных ему добавили, какой то гига пот выходит с виду. Спек очень фановый.

Это да,интересный. Поэтому мне хпал и понравился , как и дц.

124к оверол дпс монка танка в 26 алгетаре - это вообще считается близзами законным, раз монка не нерфят по урону ни в 10.0.7, ни в 10.1 ? )

Тебе какая разница, если ты такого монка только на стримах увидишь?

Лайков: 1

понять логику близзов, ведь по урону они нерфят медведя, а монка не трогают.
каким-то идиотизмом попахивает )

кстати, монком может поиграю, там и хил интересный, и танк.

зацените вон пиковый дпс на паке перед деревом в алгетаре в том же:

https://cdn.discordapp.com/attachments/933776982318149765/1086967348554113144/image.png

ТТ ещё апают нормально в среду, потом в 10.1 ещё сильней апнут и слегка переработают мили билд.

Тт по урону наконец гига кайфовый, им чуть хила нехватает, и можно наконец-то врываться. Очень надеюсь, единственный хил на котором не играл нормально.

И тут такие лощины бурошкуров и какие-нибудь ульдаманы без масс диспелов мм дратути, жесть :grimacing:

А как же подниглье , вайпы на 1 же личинусе и матроне или фрихолд , когда курица перезжает тебя на 1 боссе ? :smiley:

Я без понятия с какого это контента вообще, видно будет :thinking:

Это дажники бфа.
Вообщем в гниле , в самом начале сидит личинус и большая матрона. Личинус фронталкой шотает , но станится. Матрона чарджится и вешает блиды , которые очень больно тикают.
+Рядом есть 2 пака клещей , которые очень больно кусают танка , и это все в самом начале. Кто-то сдохнет от личинуса , кто-то получил чардж в рожу , а кто-то спулит клещей.
А фрихолд - там не то что 1 босс , там люди умудрялись в инвизе спулить паки.
Вообщем веселье то еще. Там кст , есть еще касты которые не надо кикать , но как правило их кикали :smiling_face_with_three_hearts:

Надеюсь там нерфанут пистолет у первого сразу, а то что не выстрел то ваншот. Тут либо большой ренж, а если мили то там на гнезде на пеньках танцуй или умри

А чего тогда возмущаться, что под тебя не подстраиваются. У тебя форс-мажор, ты с полным пониманием ситуации уходишь, будучи готовым, что пойдут без тебя, кикнут, зарепортят, найдут в реале и все в таком роде. Ты изначально пошел на риск, когда решил регнуть ключ… и проиграл. =Р

Сейчас это выглядит как капризы маленького ребенка (но по факту, скорее всего троллинг).

Посмотрим , я помню то веселье которое было в бфа там , думаю сейчас еще лучше будетb xD

У меня ощущение, что я толи как-то совсем не так живу, либо действительно это троллинг.
Какие капризы? Если “по маленькому приспичило еще както можно притянуть”, то условный звонок в дверь, отключившаяся мышка итд - это что, прям что-то из ряда вон?

Про кик смешно. Типа они кикнут чувака, пройдут данж без него, ему зачтется и рейтинг, и придет лут на почту… И смысл так делать? Проще сразу дисбанд. Ну или не упарываться и просто подождать минуту.

Лайков: 1

Так я и говорю про это, если у меня звонок в дверь, я понимаю, что это мои проблемы, я понимаю, что надпись “sry 1 min” с меня ответственность ни коим образом не снимает, я понимаю, что я создаю неудобство. Я не буду потом возмущаться, если танк запулит, репортнет или что то такое, я понимаю, что поделом мне, потому что не обеспечил себе коридор в 30 минут, потому что это командная игра, и от моих действий зависят ещё 4 человека.

Частый пример - плохой интернет, виноват ли человек, если у него провайдер решил кофе на панель управления пролить? - нет. Получит ли он репорт, за то, что вылетает каждые 5 минут и вайпается на всех паках из за этого? - конечно да.

Чувак возмущается, что 4 не подстраиваются под одного, а ты этому потворствуешь… низя так. Деток надо воспитывать, чтобы они выросли достойными гражданами общества.

Серьезно? Либо у тебя проблемы с самооценкой, что любой косяк окружающих считаешь своим, либо врешь.

Волнуют ли кого-то эти репорты? Нет.

И тут не 4 человека не подстраиваются, а один не читает чат. А если читает и забил, то еще хуже. И да, больший косяк тут именно на запулившем в 2 дд( или без хила) танке.

Тебе не надоело по прЕколу спорить? Давай миллион причин еще назови, если у меня кран прорвет я тоже забью на ключ, демагогия ни о чем.
Вопрос был к его формулировки, “Долбанные танки нерусские не могут подождать пока я ссу во время ключа”, это просто звучит максимально по клоунски, но нет, будет обсуждать проблему мочевого пузыря, выключившейся мышки, самолета в балкон, ну а че))))

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: