Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

если забор не пофиксят, то на курицу по сути пофиг, выстрел вроде как то тоже доджился, память тут конечно подводит уже маленько, но вольная гавань была веселая, да и сложность подгнилья не такая уж и большая, спасибо что не святилище штормов :slightly_smiling_face:

p.s. ну и по классике будет кд 4-5 постоянных фиксов, как новых так и старых данжей, сравните те же самые RLP на старте и сейчас, какие то абилки сумарно более чем в два раза порезали

Тут согласен , и да выстрел доджился. В гнезде или аутренджелся. Навряд-ли пофиксят забор , хотя фиг его знает.
Да не , гниль не сложня , но вайпы на 1 же паке , пулит 5-ой точкой все по пути к 2 боссу , не уметь правильно стоять на ласте. Ну сам понимаешь…

Ну да , я сейчас ходил в 22 рубинку , как-то пофиг было. И это учитывая что я тот еще краб.

только из 21го на альте, и все равно это таймится, а так по классике криво заспавненые элемы на втором боссе, и люди которые до сих пор не понимают что сперва байт метеора в сторону а потом хоть в центр элементаля становись, еще люблю челов на ласте которые в out range у хила и гниют от плевка
https://imgur.com/a/Zy08ovs

такие дела

У нас рофл был. Танк не взял 2 кастеров в начале и после ласте не хватало 2.11%. И мы пошли пинать мобчика который стоит на краю обрыва , вокруг 2 босса.
Что там началось , диспелла инраги не было , он кастами шотал , по 300к влетало.
Было 2,5 минуты , успели за 20 сек до конца. Вообщем как обычно.
Ран был хороший , пару рандом смертей от ваншот механик.
Или когда ветерок подкинул меня в шарик на 2 боссе , тут я просто орнул с этого.
А так да таймится , проблем не было особо , за исключением того что попасть в ключи сложновато :C

ветерки и вулканчики, не всегда плохо
https://cdn.discordapp.com/attachments/390960064338329627/1081216389764882522/VID_20230303_174057_460.mov (в любой канал в диске можно вставить и глянуть)

Мне так повезти не может , меня либо ветерком кидает в лужу , либо в клив , либо в ваншот механику. :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:
Это все потому что я хпал.XD?

Хз, может у тебя и был к формулировке(про которую я написал, что звучит по детски), а тут ребята про другое говорят. Что написавший “1 мин афк” априори во всём виноват.

Метовые ящеры, желающие чтоб пати стояла кемпом, иначе они ничего не могут, будут очень рады второму боссу. Где неистово хилить надо именно там, где пати разбежалась.

и ршамы такие (изображают Колина Фарелла с того мема) ну да, ну да пошел я :sweat_smile:

Ну ршамы и тогда такое изображали, тут всё ок.

Это все конечно круто , и уж прости меня , но я плевал на драконов с большой горы , я не играю им , что и как они будут хилить это уже не моя проблема.=)
Я сказал что гниль не сложная , имеется ввиду если люди хоть немного понимают что делать , а не бегают вокруг 2-ого босса по всей арене , кикают касты 1-ому , не пулять попой личинусов или крабиков по 3 штук за раз.
Согласись даже тот же сбг можно сломать , если в пати будет хлебушек , а это самый легкий данж. Представь что будет если такой “кадр” будет в условном поднгилье,рубинке или еще где.

Я может тактику не знаю, но вроде в этом и суть боя?
Прижимаются с боссом к стенке, байтят заблевку и рывок в стену, чтоб не бегать и сразу подавить. Тут хилить вообще нечего. А вот на беготне нужно и жестко хилить пати, и давить личинки по всей комнате. Вот тут у многих порвется шаблон, как мне кажется.

Для меня этот ,и вообще все данжи будут в новинку , потому что я хилом в бфа не играл , а бегал танками. Что и как там у хилов я помню очень плохо.
А то что люди не знают тактику , я даже х3. Ладно это новичек или с момента выхода прошла неделя , две и люди еще привыкают. Но когда данжи вышли условно 3 месяца назад и люди не могут запомнить тактику или зайти в гугл посмотреть, это уже не моя проблема.

Будет интересно это все пощупать еще разок , но хилом на этот раз.
Там еще была косточка , на которой можно было сидеть, если ты рдд.

Мне кажется что при текущем кол-ве селфхила и шв там хватит просто хоток от покемона чтоб переживать это нормально

Главное просто хантов не брать🙃

Лайков: 1

Данж ведь не с классики, в бфа селфхила было не особо меньше.

Вроде бы и собирался взять 2500 на ачив и забить, но тянет дальше подымать циферки хоть и понтоваться ними не перед кем. В общем захотел во вторник Лазурку +18 затаймить, попал в прекрасную пати из 4 согильдийцев среди которых был альт шаман бомжеватый всего с 280к хп, то что он будет умирать на первом боссе из-за банального недостатка хп я понял сразу, но промолчал, в итоге он умер дважды на первом боссе, ещё и под конец вар дд тоже скопытился но босса убили.
10 минут зачистки треша - пуллится 2 пака, не сбивается каст рутов, я решифтом снимаю с себя и ещё с одного дд диспеллом но всё равно 2 дд умирает. Ресаемся, пишу “это не в тайм, что делаем?” мне в ответ “ты бы поучился диспеллить”, после этого я молча ливнул. В итоге от бомже-альта получил пожелания смерти в свой адрес, а вар начал долгую переписку о том что я токсик, хотя я вообще ни слова в чат не написал до вайпа.

Лайков: 1

Да не скажи
Чего стоит селфхил у сабов только, тут даже сравнивать нечего

Надо 2500 + портальчики, тогда тру :muscle:

Вижу таких сразу ливаю, бустить должны меня а не я.

Ну смотря еще какой инст )) но лазурка точно не из таких данжей на викли) некрополь тоже противопоказан