Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В смысле нечего сравнивать, этот же талант был и в бфа.

Какой талант? У рог в бфа было толь читдез/шв на выбор

У сабов был такойже, хилит при вхождении в инвиз/шд. В другом тире был, гдет снизу.
Ладно, допустим саб стал получше хилиться без нанесения урона. Если возьмет талант и не прожмет ваниши для дпс с пула, либо на треше.
Что с другими спеками? Не сабом одним, как говорится. Давай метовых и не очень дамагеров, что отлично хилятся на ходу без нанесения урона. И которые при этом не хилились в бфа.

Ну как минимум у шп есть кнопка которая фулл хп поднимает раз в 10 секунд, у шаманов похожее на группу, дх не убить вообще если его не шотает.

Але, че за вторая колонна? Предатель.jpg
Намана все у хантов, вон в колечко дефа вставить можно будет.

как показывает практика - 97.5% хантов из лфг это клоуны которые вечно лицом в пол

если мне память не изменяет то у саба был талант на 3% в секунду в шд/инвизе
это даже близко не стоит с тем что есть сейчас
+ко всему у них теперь и читдез и шв на уловке, а раньше был выбор между

в общем просто объективно говоря если не смотреть на пару спеков, то выживаемость личная сильно поднялась

Сколько я не наблюдал хантов — челы сейв кнопки жмут просто по приколу, а когда надо то кд

Взял Ханта = сломал ключ, база.

Любой спек выбирай.

Саб понятно, талант взят не будет, финт и флакон может прожмет.

Кст, побегал с новыми талантами, хпал получше живет по ощущениям.

да даже ретрик сейчас подходит под твои условия - на ходу и не лупя таргет там флешка инстантовая

сова та же с прожимным неистовым + инстант на 30% + прокающее неистовое + буст хп пула в мишке

Хантов в принципе больше, поэтому по большей части к вам в пати попадется как минимум один хант ,если его целенаправленно не будут фильтровать. А процент “клоунов” на всех классах больше половины. Вот и получается, что какой нибуть клоун рога, который вам попадается раз в пол года - не запомнится даже, а вот ханты будут складывать впечатление клоунов просто из за того, что они у вас будут в каждом ключе. Но нормальных игроков и там и там будет около четверти (условно, проценты разнятся да и у всех свои стандарты).

Но да, из за того что хантов много и большая часть, так же как и у остальных классов, играет плохо, складывается неверное впечатление, что косячат только ханты.

Та же история с метой. Ненавижу брать дх, рог, хилов друидов и прочих варов-танков. Это всегда подбрасывание монетки. Либо норм, либо триндец. Хороших не встретишь никогда, потому что фанаты класса разбавлены в таком болоте метогонщиков, что их и не найти.

я понимаю о чем ты говоришь, но я играю не первый аддон и такой хейт с моей стороны в сторону хантов появился только в драгонфлае

понятное дело что это просто клоуны попадаются, но есть один нюанс
быть клоуном на ханте у которого из дефа черепашка+шв с лонг кд+ 0 утилити почти+ только таргет сс намного проще чем на других классах

Сейчас точно так же выбор между читдезом и апом уловки. Шв уловки понерфили на 10% в дф (с 30 до 20).

Что касается отхила на 30% при входе в инви/шд, то его почти никто в пве не берет, т.к. почти все саба играют через сингл дэнс.

Хант это просто чел который стоит в 3км почти всегда, + у него почти нет выживаемости, а это для рандом пуга с 20 уже считай габела и счетчик +10 к смертям.
Ну и мне почему то все самые тупые моменты запомнились именно от хантов, вроде не посмотрел роут спулил вперед танка, не вышел из лужи = сдох, ливнул, 0 киков за данж, и тд и тп, с шла это тянется.

Причем самое интересное, что в ги у меня было 2 ханта, и оба просто гига гении с 95+ логами, и челы которые в ключах вот вообще не умирают, все нажмут, но не умрут, прокикают, дадут свои 1.5 утилити и тд.
А вот на пугов прям вообще не везет.

мб ты и прав тут, я не особо интересовался что сейчас у рог, для условного примера сказал

У меня таое же отношение к хантам , точнее я не особо их люблю. Как и всяких варо танков, шп и прочих.
Но не говорю что все из них фиговые , просто сложилось такое ощущение что один из пяти будет нормальным , остальное вовсе не понимать что происходит.
Скорее уже возьму мишку танка , чем вара. Уже не раз такое было что мишка сыграл на порядок лучше вара.
Они не мета и все такое , и как бы тоже. Ходить в 25 ключи я не планирую. Точнее с моими руками туда не попасть. , а если и попаду эту 100% деплит. В моих ключиках мишки вполне себе живут.

От класса зависит, я хз че с варами может не так быть, максимально простой спек, мне очень мало попадалось слабых варов.
Типо вот был в шле первый сезон, фаер маг тир1 омега пампер, но спек очень сложный, и я помню что даже в высоких ключах попадались челы которые ну очень посредственно били.
А был лок в 3 сезоне, у которого буквально 2 кнопки, и там даже инвалид давал x2 дпса по сравнению с другими классами.
Так и сча, ппал очень требователен к рукам, и я бы тоже не брал его в условную 20, но пвар омега брейндед класс.