Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну например вар который в 23 ключи место блока , спамит игнор пейн , жмет блок 14 раз за данж и умирает буквально от ваншотов. Это 2900 вар в танке.

Ну это уже чет просто странное, мб баер, мб под чем то хз)_))

Такие дела. Главное что не ныл что виноват хил.
Но вообще я оч люблю бдк , прям кайфую от хороших бдк

ты сакру ему давал с пула?

Бдк это имба, особенно на тиранике, но отсутствие дпса к сожалению очень сильно сказывается в хай кеях.
Когда условный рдру дает там 25к и бдк 45-50 это просто очень мало на пачку.
Вары просто очень много бьют + рефлект имбовый во многих местах, в том же нокхуде у меня вар 7лямов в ласт босса рефлектом дал, это урон наверное 1.5 бдк одним спелом))))

А так да, я после 3 сезона фанат бдк с его стяжкой, куполом, выживаемостью, лучшее время было

Это да , но до хай кеев мне как жо Москвы пешком . Тусуюсь в своих 22-23 и там этого хватает вполне.
Вчера кста попался очень грамотный вар , закрыли 22 лазурку без проблем. Еще и 22 рубинку.
А эт неделя какая-то не приятная , призраки , еще и раны.:с

Он сдох на 1 же паке , я просто не ожидал что он умрёт буквально от ваншота. После все сейвы давал в него , даже ма давал на паки , на которых я в жизни ее не нажимал , а это был тираник.

Короч, это всё сильно хуже чем было. Ретрик нифига не хилит, сова нифига не хилит. Реально, именно на этих классах было сильно лучше.

Сча у ретрика щит не спадает после реворка))))

Второй раз, за буквально месяц с патчем ломается фонарь (мейн абилка пала) и дыхло дракона, как же прияяятно, ммммм :clown_face:

По личным наблюдениям: большинство вайпов от недохила было именно в случае наличия в пати рестор-друида. Вроде и сезон скоро заканчиваться будет, но до сих пор с опаской смотрю на ресторов.
На бдк как-то пофиг было, сам себе хил, а вот за дд не очень

рестору нечем быстро поднять хп нескольким телам если урон был неожиданным, поэтому если друид дамажит и ДДшник ловит урон который можно было избежать, то скорее всего этот ДД умрет, если друид забивает на нанесение урона и тупо хилит, то можно захилить все кроме ваншота, танки сейчас все такие что на них можно тупо забить, они сами прекрасно живут

Полный булшит, 95% урона друида это доты, они никак не мешают хилить.
Друид проактивный хил, и к урону он должен быть офк готов, иначе толку от того друида ноль.

ну да гкд у нас удалили, пока раскидаешь лунный огонь по пачке на хоты просто нет гкд, в текущем сезоне в данжах только в омутах есть урон который невозможно избежать и то к нему можно подготовится, в остальных данжах если ДД не долбятся в глаза урона нет вообще по ним, еще раз повторю, если друид знает когда придет урон, то он легко захилит, если ДД ловит урон который можно было избежать, то такого ДД сразу не поднять, только в течении 3-4 сек что очень много по времени

У дд есть сейвы, если дд словил ваншот, то первое что стоит спрашивать, не где хил, а что дд сделал, чтобы не откинуть копыта: избегание, прожатие сейвов, фласка… всего этого нет, и не в кд - дд идет нахрен.

Ого целое гкд на дотку потратить…
Дд который ловит лишний урон поднимается за одно гкд или 2 если нет хоты на нем.
А пал который увс нажал и попал в гкд это другое, или дракон который дыхание заряжает или абсолютно любой другой класс)))))

Друид это именно тот хил который в отличии от ршамы например вообще ничего не теряет, ты пукнул дотами и стой хиль, захотал, дал флуришь, стоишь афк в коте бьешь. В отличии от шамана который например должен выбирать, кастить цепнуху в пак или захиливать клоунов.

3 лайка

Лазурка 1,2,3 боссы , нокхуд паки перед 1 боссом и все 4 босса , храм мелкие ша которые взрывются. Я так понимаю если дд получили урон от этого они долбятся в глаза ? Понял,принял.

видимо да раз читать не умеют)