Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ага. Понял,принял.

Кароче, за друидов и двор, ну вы поняли.
Хил отличный, с огромным потенциалом поднять любое гумно.

Камни тестил? Там такоооой сок

По личным наблюдениям чаще всего на втором боссе в нокхудах лажали именно друиды, а однажды туда пошёл с палом который не просто отхилил, дак ещё и по мане не сел, вот я тогда удивился после всех этих попыток.

Та открыл все 4 этажа , потыкал их 418,424 , пока 2 хиловские и 1 дпс
Дпс дал около 8%овера , а хиловские такие себе по ощущениям.
Надо еще глянуть другие камушки .
Там челв 443 кольцо сделали , только не ясно как.

та хиловские треш, это понятно.
https://ibb.co/ySxMCLx
https://ibb.co/xSW9Skr

С виду ни одни вторички тебе столько не дадут.

Твинками сегодня по фасту сделал на квесте 2-х минутном, апнул себе 3 камня на друиде хехе

С виду да , у меня камушек который при крите с каким-то шансом прокает молнией. А у хпала шок чуть ли не по кд критовый прыгает. Думаю вообще все 3 дпс тыкнуть. Там еще есть комбинации , когда 1 камень активирует другой , итого они чуть ли не по кд прокают . У моего дд они дали +12 лямов к оверу.

Второй босс в нокхуде для друида это один из самых простых босс в игре, если шо.

никогда небыло проблем у меня на этом боссе, ласта и то сложнее хилить

Сегодня ходил 23 , 22 нокхуды. 1 раз в 5 мили , не успели буквально 1 минуту , потому что дпс был не очень, прям очень не очень. После в 23 взяли ханта…2 моба чарджнулись и хант просто лёг, моментом. Весело…

Хантовская база

Так что на счет этого то ?

ну так процитируй полностью
“еще раз повторю, если друид знает когда придет урон, то он легко захилит, если ДД ловит урон который можно было избежать то такого ДД сразу не поднять, только в течении 3-4 сек что очень много по времени”

Ты там ясно написал что ТОЛЬКО в омутах есть урон который невозможно избежать. Я тебе написал минимум 3 данжа где урон так или иначе пройдет .

Наверно, не спорю, но в январе на тиранике я с десяток нокхудов не смог закрыть с друидом именно на втором боссе (14-15ые ключи) , а потом влёгкую с палом. Может что и поменялось, хз

Его нерфили не раз. Поверь , если пал будет творит дичь , он его тоже не прохилит. Там дело не в хиле , а скорее его руках и подходу.
Не говоря уже о кнопках дд.

Интересно, починили индусы фонарь и глиммер сегодня? Или опять рейд кайфа будет

У друида там ложаться все кд идеально + 10 стаков, любому другому хилу там в разы тяжелее, тебе просто клоуны попадались к сожалению.