Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Блин, даже на МДИ чуваки умирали, пытаясь летать за копьями. А тут пуги не летают :slight_smile: ну ок

Я просто сам попробовал - ну легкотня же, главное помнить что в конце урон от падения будет и его бы избежать любым способом

Первые паки довольно проблемные по влетаемому дамагу. С биг челиком лицо норм так трещит. А с учетом, что 90% (рандомное число, да) пугов не кикает ничего там - мобы сносят тебе на 40% активнее. На укрепе там боль короче.

…и сокал по классике забыв, что у него кд на черепахе)

На грибах опасен только один, маленький гриб, который вертится и аоешит пати. Ему стан давать и все. Остальное просто кикать по возможности. Остальное убивается.

Убивается, если группа норм. Каскады, как и театры, хоть и кажется простым данжем, но для 1400 челиков все еще оказывается тяжело не улетать на ветерках в квартале лича. Просто сбитие станами для некоторых все еще в диковинку.

Один танк может проконтролить это. У меня три типа разных станов, помимо основного кика. Благо у моба каст потоковый и он встает на кд, если сбить.

Я мб ошибаюсь, но по-моему ток дц может себе позволить летать за копьем, или я что-то не знаю?
А хотя там можно после взрыва вроде прыгать, когда дот не будет, надо попробовать будет.

Лайков: 1

Друидом, если ты скиловый, можно евейдить урон от падение при помощи стремительного рывка. В тревел форме или прыгнуть просто к кому-то.

Паладин может прожать условный бабл или боб.

Подскажите, Кааль в коридоре от фортифая или тираника скейлится?

Как-то не сходится :thinking:

Мне кажется в рекаут как раз там никто не смотрит)

Одно другому не мешает так то, хант тоже не посмотрел, что имунить не его задача.

Все очень просто, хант тебе просто не доверяет, а ключ пройти хочет :slight_smile:

2 лайка

Мне показалось, что от тираника, но это не точно.

Ща задам мегонубский вопрос: как пулить вторую половину духов на укрепе, чтобы они не убили половину ДД кастами в театре? Вот сколько раз на этом кд бегал - постоянно ддшники там сдыхают. Сдаю и кик, и круг, и стан - все равно дохнут.

Лайков: 1

Сегодня пошла с друзьями добивать им в круг 10ку - нам были нужны чумные каскады, под пати из фурика, роги и дц нашлись ток 13е (или 12е?,не помню) с дд-монком

Мы хэхнули, я поняла, что будет боль

И тут в ключ ворвался дх.
Я посмотрела его рио - высокий очень, шо забыл у мелочи?

И мы пошли

Сначала было непонятно, шо эта сумасшедшая машина делает, роут был максимально настроенный на то, чтобы бежать лицом в треш

Я сначала не поняла
А потом кааааак поняла: чувак реально сделал прайды на сложные паки. На все самые больные паки в каскада у нас был прайд

Ну, кроме страдамы - на неё он таки вылез) и старушка отлетала на переходе, не успев полить золотым дождём)

Это был самый странный и самый классный проход с бургопугами

При этом - абсолютно молча с их стороны
И с фризом танка на докторе (спасибо батлнету, я тоже страдала, как и многие в эти дни), мы уложились в таймер и не хватило 1 минуты на +2
При том, что по оверолу никто 5к не дал даже, а мы с танком всего 3,5к в сумме.

Честно - я впервые увидела мету-котлету на своём месте - исполнил всё к-р-а-с-и-в-о с пугарями.
Авввввв

Лайков: 1

На укрепе не пулят по половине духов, вот и все. У вас столько станов нет, чтобы сбить столько кастов, а у хила столько рук нет, чтобы все прохилить. А если еще дд бегут следом, а не лосают, это их проблемы.

Что там исполнять, урона почти нет, дпс в районе 4к уже овер для такого уровня. Можно смело ловить лицом и делать бигзапулы. :grinning:

Ну, первую 6ку получается нормально залосать и залить под станами. А вот вторая - нормально не пробежать - влетают касты сразу. Бить на платформе - такое себе удовольствие.

Я пулю по треть за раз. Первые две в начале лосаются, вторая - в конце. Вроде бы никто не жаловался, тем более когда аффиксы неприятные для пачки мобов вроде луж или бёрстинга, соберёшь шесть теней их все шесть и зальют моментально, дамаг стопается крайне редко.

Лайков: 1

Их не трогают вообще, пулят первые 6 убивают, дальше скип, кд в голема, дальше 2 кастера и прайд мод прайдом и кд второй голем 2 кастера и еще пак слева или права, дальше 2 больших лича дальше ласт платформа и прайд, ну это при условии что вы убили пак со старта, потом убили военный квартал и зачислили мелочь на входе в чумной (названия как в наксе, мне так удобнее) и все.