Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Про змей мне самому прилетало от них жоско, вся вакханалия в том что чем дольше они живут, тем сильнее себя бафают, я в 16 на неделе брал 2 дворфоф и этих двух змей, две последние мне в итоге щит пробили и пришлось их кайтить

Там их станить надо, чтобы щиты с них слетали

Лайков: 1

Очень легко звучит, но очень тяжело реализуется. Даже на боссе, когда ты на танке пишешь “DONT STUN VODKA”, твои челы умудряются в кнопку ротации запихнуть стан или сбивают раньше времени титаническое усиление(долгий каст на бафф). Часто это приводит к преждевременному стану. Что уж говорить про треш-змеек. Там просто все станы в молоко скинут, вызовут диминишинг и танк пускай бегает от змей под 6-7 стаками.

Ну я пока на стадии “берса на боссе - плохо”, хотя очень часто люди вообще не в теме, что мобам/боссу станы вообще что-то снимают :face_holding_back_tears:

кстати, а как ? просто станами персонажей, или как-то ещё можно ?

осилил 20 тира, как раз ) правда, не в тайм.

ну я только про станы обыкновенные знаю, но мб чего-то ещё с ними придумать можно )

Просто отходить? Они кайтятся элементарно.

Ага, они на постоянке теперь.

Кто то прикол со свиньей проверял, если её инвизером запулить, она там потом реально просто стоять будет, пока со второго босса до неё дойдем?

В “Ульдаман: Наследие тира” двух последних мобов (ящеров) можно просто обойти справа за колоннами или если так просто пойти то они агрятся? Ходил с пристом, тот кинул на них снижение агро радиуса и мы прошли. Вот теперь мне интересно, прист обязателен или можно и без него так их скипнуть? :thinking:

Прист просто обязателен в ульдамане. Сначала диспелить на 4 боссе, потом диспелить стакающую магию на треше перед ластом, потом масс диспел на ласте.

Лайков: 1

Это безусловно хорошо.
Но меня интересует именно вопрос скипа этих мобов.

по идее, их можно легко убивать. просто за угол забегать, когда много стаков, чтобы стаки сбросить. а хил будет диспелить только с танка.

На ласте дота снимается почти чем угодно, Фридом, решифт, и прочее

мы через жертву проходили, один запулил и увел налево и справа мы пробежали и потом масс-ресом поднял жертву

чтобы небыло много стаков, то убивали мобов по 2-3 шт, диспелил по кд тех у кого много стаков

В чертогах кстати дота дракона так же снимается

Там же их всего два? Перед ластом, два драконида. :thinking:

там афиксы подъехали, вообщем импы и бесплотный, в гавани будет очень весело)(

я про остальных, перед ластом мы в жертву отдали танка, он увел двух мобов в сторону, мы пробежали, танк сдох и я его масс ресом поднял, написал же)

кстати, насчёт Тира.
зачем народ на третьем боссе разбегается друг от друга, чтобы три войдзоны положить ? они же вроде не дамажат, когда начинают появляться. положить три в одно место - гораздо быстрее босса завести в них.

в Нелтарии, кстати, такой же вопрос насчёт босса с цепями.
почему трое, на кого нацелены цепи, не сбегутся в точку, чтобы цепи появились в одном месте ? дальше осталось бы просто выбежать всем в одну сторону, и босс порвёт их одновременно три, урона по пати будет намного меньше.

Потому что после цепей бос в танка сигает, если он сразу побежит цепи рвать он убьет пару человек, а то и всех 3