Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это смэрть.

чё-то не понял, при чём тут сигание в танка.

смерть бывает, когда рвут цепь, потом проходит время, дебаф спадать не успевает, рвут вторую цепь, потом снова проходит время, уже два стака спадать не успевает, и рвут третью цепь, и потом тикает уже три стака.
и то, до 20 ключей даже так выжить могут все.
а так получится, что все три цепи будут порваны одновременно, и урона в пати будет намного меньше.
вопрос только, можно ли сбегаться в одну точку, чтоб 3 цепи положить в точку. там лужа будет, но вроде от нескольких луж урон не должен стакаться.

даже в 9 ключе на тиранике если порвать все три цепи это вайп сразу, не прямым уроном так дотой убьет, она сразу 3 стака будет

Цепи рвуться всеми нормальными людьми по очереди, по спадению стака, сразу 3 это ваншот без имунов в ключе выше пивного.

Хотя он у меня багался, стоял в стане 15 секунд, и потом тупо не было цепей, чтобы его застанить, пережили на имунах и гига личках, но там урон меньше чем инста 3 цепи.
И офк 440 гир это овергир для 20 ключей.

Проделывали такое (рвать крест из 3 цепей) в 18 на прошлой неделе, наш монк прохилил. В 20ке не рискнули, что на прошлой неделе, что на этой.

На этой неделе в 20ке рвали - крест из 2 цепей, потом одну.

2 стака спокойно хилятся на фортике, 3 тоже, но с личками, но именно если все вместе рвать то скорее всего убьет, на тиранике точно.
Смысла так делать никакого нет, ибо очевидно что с ростом ключей это уже не будет работать.

не, ну это ты загнул )

я хз, какой для тебя ключ выше пивного )
но в 20 ключе урон от разрыва цепи разовый - около 50-60к, что-то типа этого.
три цепи дадут мгновенный урон меньше 200к, это далеко до ваншота.
плюс, сейвы можно прожать всем на это дело.

возможно так, но так урона по пати в целом будет меньше суммарно, просто он будет сразу, и весь под сейвами.
в каких-нить 30 ключах наверно так не сработает, хз.

а что насчёт Тира ? зачем там войдзоны раскладывать раздельно ?
если их можно сложить все в точку, то это точно будет профитно.

1 дота не бьет вообще практически, поводить босса 10 секунд это не сложно.

Уже в 25 тиранике у тебя это не сработает, не надо тут гиперболизировать до 30
Нажал все лички иммуны, и вместо того чтобы бить на том же хиле ты стоишь как дЭбс хилишь 3 стака доты, очень профитно. (нет)

Насчет тира не знаю, на хила не кидается.
Много какие моментов еще тестить надо, данжи новые, сча фишки какие мб найдут.
В логове бурошкурых например, я недавно узнал и сам потестил, что моба на мосту можно скипать без приста, вообще на пофиг, там просто бежишь на маунте секунд 5 и он в итоге теряет агро и возвращается обратно, если на него не кинуть никаких дот и тд.

так если их вешать по очереди, ты будешь хилить дольше )
но если не получится уже в 25 ключах, то да, не в тему.

там бывает войдзоны разложат чуть ли не по углам комнаты, и потом водишь босса по ним долго, чтоб застанить.
там же урона вообще нет от них, пока они появляются. сложить все в одну точку, и босса в неё завести, сразу застанить.

прикольно, попробую.
но это на баг похоже.
похожая фигня с драконом в омутах, если его сагрить, стоя на бортике, чтоб он пройти не мог к тебе. но там агро теряется потому, что он пройти не может.

Не знаю, сколько ходил все в босса раскладывали лужи.

Босс получает +урон под станом, и ты в этом момент хилишь стаки, какой в этом смысл? Прохилил по одному стаку и под +урон бурстанул, у меня там в соло таргет на рдру 40к+ выходит.

тоже логично.

А хотя наверное там даже больше, я просто не помню.
В подгнилье например на первом боссе у меня вот так почти всегда ± выходит
https://ltdfoto.ru/image/itA0uW

ну а если двое сбегутся, чтоб две цепи порвать одновременно ?
а третью потом отдельно - по спадению стаков.

две лужи от копий, если в одном месте, нанесут урон как одна, или урон будет двойной ?

Ну 2 я думаю прохилить вполне нормально, я хз, мб там холдить будут, чтобы бурсты откатились под стан, потому что там много времени дается, пока без понятия.
Босс в любом случаи выглядит очень простым, даже на тиранике.
Там сейчас 2 босса, мамонт сумасшедший и кузнец (но кузнеца понерфили)

с мамонтом, кстати, тоже не понял, почему пати не тусуется между мамонтом и стенкой.
вечно засрут огнём всю площадку, и бегать дофига, и босса выводить умудряться надо.

Да потому что никто еще не понял как там норм делать, близко у стены можешь от лужи не успеть увернуться. И лужи кстати после чарджа байтятся в игрока, если там стакнуться они вылетят не в разброс а “одной” лужей, и доджить будет в разы проще ее.
А так, естественно там нужно аккуратно лужи раскладывать, если будет все засрно, то есть не иллюзорный шанс, что босс наступит в эту лужу и по челику тикнет дебафф на всех хп.