Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

я ж понимаю ) не слишком близко, но и не слишком далеко.
уж всяко лучше, чем когда он несётся через всю комнату, засирает всё огнём, сам в огне стоит часто, да ещё и пати дамажить не может долго.

сколько раз там был - всегда пати становится где угодно, только не между боссом и стенкой.

Ну боссы про позиционку всегда сложные, особенно для пугов.
А так да, все верно.

у меня нет идей зачем вы дискутируете с мохнатым, чел закрыл в тайм 0 20х ключей за две недели, а 16-18е ключи закрывались на +2 на первом кд в шмоте с прошлого рейда, поводу драконидов перед ластом в ульдуме, пулить их поминки и трата времени, скипается все через лавку сбоку без сузов, шраудов и дез ранов. войды на змее пофиг как ложить, главное не в далларан чтоб танк успел завести босса и скинуть берсу. цепи в нелтарии даже на тиранике можно ломать две и следом третью, если у людей хватает понимания нажать хоть какую то личку, мамонта ставят около стенки и байтят кэмпом чарж и так же следом огненные волны(тут уже как прокнет)

Вчера бился в 20-ые фулл день, взяли в 1 “на викли” типы, с которыми пришлось закрывать этот самый викли около полутора часов в чертогах насыщения с конвейером смертей. Френд буст раны, чё поделать. Попасть в 20-ку сложнее, чем её закрыть, по крайней мере не мета танкам уж точно. Челы по 15-70 минут сидели в 20-ках и ждали второго пришествия в последний вечер кд.

А почему на новом аффиксе порабощение нежити не работает? Это просто для того, что бы непопулярных, слабых дк и того меньше стали брать в ключи?

зато у меня есть идея, зачем ты снова и снова влезаешь со своим никчёмным мнением. чсв жмёт, видать )

“никчемным” в предыдущем сообщении, кроме намека на отсутствие практического опыта(как всегда) в коментириуемых тобой моментах, нет оскорблений. то что ты :clown_face: шепчут сами леса лордерона, ну и факты. всего доброго ) )

У вас тоже рейдер.ио не обновляется уже дня трия? Если же самому на сайте нажать обновить, то там очередь в 200к (уже 30к) человек :crazy_face:

ты полный неадекват, реально.
пристал ко мне с каким-то бредом. думаешь, это смешно ? так даже и клоун из тебя плохой получается, ибо не смеётся никто. вот настолько твои потуги тут никчёмны.

есть пробитие!

Лайков: 1

я ему чё-то объяснить пытаюсь простыми словами, а у него опять какой-то неадекватный вывод.
да уж ) ладно, время на тебя тратить надоело.

спасибо ) )

Можно ли надеть 2 молоточка с Нилтария одновременно, если они “Уникальный использующийся”?

Или же нет?

Спасиб

Нельзя. Если предмет уникальный, то его можно носить лишь в количестве одной штуки. Двуручки с чертогов насыщения можно 2 штуки напялить, 2 ашкандура с эха нелтариона - нет

Хорошо, спасибо)

Спрошу еще раз. Кто-нибудь участвовал в “Брейк зе мета” в конце первого сезона? Игрушку вам выдали? Уже больше месяца прошло, но мне так и не дали :unamused:

Участвовал, но чот уже даже забыл. Хз дали или нет, она должна была распаковываться как маунт из подарка? Тогда нет.

Такие вещи можно 3-4 месяца ждать.

Во времена ШЛ было подарком.

Они обещали в течении месяца, и во время ШЛ дали в течении месяца :thinking:

Я мб что то путаю, во время шл там было какое то знамя или чёт такое, у меня друг ждал его точно 3 месяца минимум