Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

и не проси, тебя учить не буду, ибо ты необучаемый )

Да, драконы очень сложные и там еще касты которые после аое могут шотнуть, даже с мд, добираются элементарные паки вместо них.

как нажать мелт в паке на танке? или ноль сейвов делая бигпул?

нет, как играть лучше )

у дракона аое каст, и дыхание. верно же ?
или ещё что там ?

Да, там дотка остается.
Там мобы еще очень неприятные, ледяные стрелы и удар ветра, которым сбивать надо, ну и это просто жирные таргеты, так что в теории это еще и тайм лос не нужный.

что жирные это да.
а так, всё же избегается, вроде как.
аое каст эвэйдить за углом можно, от дыхания дракона танк просто отходит, касты паков сбиваются, из аоешки выходишь.

За каким углом? Каст будут просто мдшить, никто не будет бегать чет эвейдить.
Бтв, вот ласт моба перед ласт боссм как я понял уже можно начинать эвейдить там каст 40м, меня сегодня в 23 ключе он шотнул с фулл хп, при том что у меня версы еще 20%

там углов то дофига же ) просто дракона подводит танк к углу, чтоб пати не особо бегала, и всё.
ну или мд, если прист.

кстати, а его за углом можно эвэйдить ? или за столбами посреди этого коридора ?

Чет в голос с этих углов, нет за туалетом там не лосается, нужно аутреджить.

ну а как назвать ? )
с этим мобом тоже надо будет глянуть, можно ли где-то там спрятаться от его каста, кроме того, чтоб выбегать за радиус. для милишников такое неприемлемо же.

Ну ренджи офк должны это делать и все, хил не отвлекается на прохил себя.
Но я не уверен, что так будут делать, мб там будут лички чередовать и под бл его заливать, хз.
Бтв в лощине моб на мосту тоже аутренджится, я немного офигел, он там ток в мили будет плевать, что намного проще.
Но он я думаю все равно всегда будет скипаться.

кстати, я так и не понял, как ты его скипал.
пробовал пробегать на маунте, не трогая его - он бежит за мной далеко и долго, бой не вырубается.

Пофиксили насколько я знаю.
Самый нормальный вариант, суз и прыжок слева, можно прям впритык через суз пройти почти, но велика вероятность запулить.

ну, это очень опасно.
вот тут, как раз, самый простой и безопасный способ - отвести его танком, группа пробежит, и реснет потом танка.

Через прыжок элементарно, там ноль шансов спулить, но можно и отвести.

Фрихолд, но можно конечно продолжать стрелять себе в колено и не брать шп.
https://ibb.co/wC5g9d1

так дело не в том, чтобы целенаправленно делать себе хуже, а в том, что в пугах шп легко может и не быть.
и даже если будет, то легко может не сделать то, чего от него ждут.

кстати, а почему тогда не брать трёх шп ?
или даже четырёх )

Я бы взял 7 шп. Пусть у входа стоят и чередуются.

Лайков: 1