Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

между прочим, одним из четырёх дд, в группе, закрывшей 24 ключи на время, был шп ) и был он топ дпс )

Кстати, вообще не собирается группа. 18 ульдаман. 7 минут, регалось 2 дамагера.
Это на 437 друле. 421 палом даже пытаться не буду :slight_smile:

Бегаю на дц 17-17, сам не собираю, но в реге ключей полно хз, за минуту нахожу.

на коте, что-ли ? ты б ещё на медведе порегался, а потом удивлялся, почему не берут )

Я сам беру. Ко мне регнулся вылетающий 429 дх танк. И какой-то там хил, который ливнул, когда я кикнул танка, который опять дисканулся.

Кстати, из кулстори. До 18(на друле и 19, я скинул левел, чтоб типа побыстрее собрать) апается буквально инвайтя первых попавшихся.

нет, ты не берёшь. ты же сам написал это )
к тебе не регаются, точно так же, как и тебя не возьмут.
кот же, да ещё и без топ шмота и без мега рио.
вот закрыл бы ты 25-ки, и имел бы 445 шмот с полным сетом, тогда в 18 ключи с тобой можно ещё. может быть )

Так написал, будто бы там сидит толпа и выбирает, с кем бы сходить. Этот не закрыл 25 в круг, с ним не пойдем в 18, этот кот(один из лучших аоешеров с диспелом аффикса), тоже не пойдем. Ага, ага.
Нет, просто ульдаман не популярный инст, в него не хотят идти. Была бы гавань, собрал бы за пару минут.

К тому же они не знают, что там кот, а сова довольна сильная.
Так что хз, поч так сложно собрать.
А ну ульдаман кста рли долгий.
Бтв я узнал что подгнилье в лоу ключах самый сложный инст, я в такой голос орал, челы на 3 боссе вообще грибы могли не взрывать там по 20 стаков и даже в 15 ваншот был.
Ну а ласт это шок, в 16-17 что я бегаю, у челов ноль понимания что там делать, никто не стакается, все в лужах, рандом кливы, чиститься 2 человека и тд

Ставлю на то, что дело а) в ульдамане, б) в ру сервере.

В 16 прям какого-то отбитого танка на роге взял. Просто не убивал грибы ударной волной. Все остальные делали всё более-менее нормально. Взрывали грибы войдой, мы с хантом давили их в черепахе/коше. Был бы укреп, прошли бы. Но на том кд вообще не смогли, я сдался.

Я тоже бегал давил))) Причем это не просто ну неповезло, у меня там такое через раз за 10 инстов где-то, если 3 норм то ласт ВСЕГДА кошмарный, хорошо мд есть на дц.
Бегаю бурашкуров, вообще ни разу проблем там не было, тупо идеальный викли данж.

В бурешкурах на днях у меня на ретрике истерика была. После 53 диспелов при 2х у хила.
Самое тупое, что мы почти успели. Танк на ласте просто зашел в сайленс, сдох… ну и всё.

Вот бы мне так…я иногда на хиле 2 диспелю потому что чудовище на сове и присте (при 2 в пати) не в состоянии, хотя даже диспел берут.

Особенно весело в подгнилье на паке с доткой, тупо кайфую диспеля все подряд. (нет)

ульдаман мог повлиять, он сложнее гавани )
ру сервер вряд-ли мог повлиять, набор со всего региона же.
класс вполне мог повлиять. шмот и рио ещё более вероятно.

собсно, именно так и делают ) и стереотипы никуда не делись у этой толпы.

сова то может и сильная, но пуги сов не особо то любят.
котов не любят, медведей не любят, рдру часто тоже не любят сейчас.
вот такой класс друид )

а я видел ваншот пати на дереве, когда адды докастовали )
а ещё видел ваншот танка в параличе на первом боссе от абилки, которую надо перекрывать )

Не повезло, по кд туда в 16-17 бегаю ниразу не вышел от туда.
В общем не знаю как то целенаправленно туда не регался, но почему то берут инста именно туда всегда.

Пошел хилом в героик. Хочу 4 руны.

я тоже так ходил, в роли хила в спеке медведя.
все живы, прохождение инста ускорил сильно, и меня кикнули.
за то, что не в том спеке )

прикольно, на первой строчке рио, по уровням ключей, группа с танком медведем.
может, пуги начнут охотнее брать хоть )

Хех… 20 гавань. В пати БДК/Вар/Рога/Лок - уже интересно. Но дракон с аффиксом и в соло неплохо справляется… справлялся бы… если бы красный не подыхал через пак без оверхила О_о…
“Хил, у тебя все в порядке?” - да у меня все просто замечательно. Я только не знаю в кого ст абилки сдавать, аффикс или тебя, болезного, их на всё не хватает…
Еще забавно - на мне бочка, бочку не бъют, 2 моба стоят докастовывают…

Я видел 20+ смертей на первом паке в лоукее еще в БФА. Тот редкий случай, когда я все же ливанул с этого цирка.

гавань как и некрополь, отлично раскрывается на тиранике в ключах повыше, когда первый босс начинает отправлять на кладбон, да и дотка на ласте кусается, после фиксов все данжи плюс минус равны не считая логово и скорпинов с челом швыряющим камни у ласта на фортике, пока что самые сложные два пула, без мыслей как это доджить, только прожиматься и заливать тонны хпса