Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

посмотрел уже.
да, там либо через инвиз можно, либо в сторонку отвести, потом реснуть танка.
но при вайпе надо снова будет скипать.

!TvvZUrnmq4xP1JZVxbUuKiujx4ahSy)XUk0qcAxNs5ccbx4HGhcEuAFJWEgBVJxQusCS9mFFZ8nJt0c9nA1HrRDC)6K7B6brTw9vJ5o9G)LThoSm)EZXtJlZ6HQnvvA164bTA5dUnU7E3BEDVsRUF70QjGZ(1JhnZURxNMiGIlOw3nzU34xe0QV439K36br(b4h93s)Gq78er7ewhWxK4vfEvhUCHhKrvOrnOf140w8fArbo1Vvhc(qprLyJ)M4JEhOTqdDbpjWXWPnpzasXce2qeIEh6gncXXkCuTFzA5OwzTsJ1g2aqKef4bmesEeSV3ebISlb)5uMcK0uxWcjAqYPwMY0HMLLOMOikKpJT9OjDmBLrr1XIE5fzO0CU0jYbkNdVqZZcIYAe9gKPECAxwchWcgxw6Jczn2ULi3UtgeRAwrlvdBOksQe2W4SI1SGC2DrDHu4YQsGOQcWAl0mwJPGsqbPFcIob2(oi6OUZEkuBlsNqAgqSiBWGRnlkiY0jdsw7k6nsQAzW71UCWh66zya8ihO9aApaiuPZEavTGwQaIA3a0qbzFrE0tLLIZsI2NrKBJ9zourksBFyEdZRo0LECNUlonWZv8a3zWOJpn5zjho3pNdlIb)ChkaC)708ZOBfu3qMKKYNOIGhkGhOEgGQpq0lOGSQISJ3)h)qcrjpJqsbzMujRoK(wcaxOSXobwXHBXGKH9)FoxuxqrpfxBkOWL)bWRwNV1SmF1Hh84TrRCgZNhNVvVtRozMm7DH)VeDf574O19wR9KXH)QG(Ek2Fgb2zEW)8X)84FF6hp9B)9VE6NF)J(FVSS7tE8oXkvxVDY4CMRMTlHyE7QB5LH1dbWlUWMqawHmO)3d

В общем, вот такой маршрут, получается, если ещё и со скипом.

Чёт посматривал щас ключ-группы, вижу 22 ульду, а там в описании “note if you are dwarf”. Когда уже сделают инст, где нужно будет дренейкам танцевать на почтовом ящике, а за это будет апаться рио и эпики на почту приходить?

Ну так забалнсите просто боссов, чтобы они были не пивом как на фортике, но и не таким калом неадекватным, это ведь и проще им самим, без этих разделений, 4 аффикс какой нибудь тоже меняющийся, но не этот кринж фортик/тираник, где на одном мобы ничего не делают, на другом боссы.
P.s Трогг простейший босс хз, если есть 1/8 мозга на сбитие каста и свич в тотем, который бьет просто смешное кол-во на фоне того же ласта в вортексте.

Че там с 2 драконами, ты гордо заявил, что все можно и пошел тестить))))

а, ну да, посмотрел. скипнуть можно так, но это сложнее и дольше, чем с пристом в пати.
непрактично.

второго дракона, кстати, можно скипнуть в инвизе по правой стороне, без приста. но легко сагрить.
тоже вряд-ли полезно.

)
жаль нельзя просто скобочку отправить.

мем с Заком Галифионакасом и формулами
Шелон придумывает авторские скипы

прист хихикая просто дает суз на все паки кроме ластового дракона

Там 1 доакона ты убиваешь в любом случае иначе% не хватит, либо 1 дракон скип и ты чистишь все живое в инсте.

В смысле боссы не отыгрываются? Сколько прикольных креативных способов убивания боссов было придумано за историю М+, в том числе и потому, что как-то надо было проходить хай тираник.

Просто креатива и труда надо вложить больше, чем в мобов. И народ ленится.

Будет тираник или не будет, суть остается неизменной: пока есть бесконечный рост урона и хп, будет наступать момент, когда данжи станут непроходимы, либо потому, что урон мобов и боссов слишком высокий, либо потому, что их ХП слишком высокое, и нельзя уложиться в таймер. Тираник или не тираник — на это вообще пофиг. Изменить тут что-то кардинально может только отмена бесконечного скалирования, но это будет просто означать отмену М+ (может быть, замену его на что-то другое).

А пока мы имеем М+, мы будем иметь непроходимые данжи. Ну отменят тираник, и что дальше? Будут также ныть, что боссы неубиваемые, только не на ключах N, а на ключах N+k. Я не вижу никакой кардинальной разницы. Давайте мы тогда уж вообще боссов отменим, раз они такие сложные и “не отыгрываются”, только мобов оставим — такое предложение? :slight_smile:

P.S. Уже отменили сезонный афикс. Я считаю это потерей ВоВа как игры, ошибкой, Близы пошли на поводу у нытиков или у собственной лени и невозможности придумать что-то хорошее каждый сезон. Например, без сезонного афикса у нас не было бы Пробудившегося (4-й сезон БФА), а это, на мой взгляд, одна из лучших вещей, случавшихся с М+.

Да берется 1 дракон, скипается 2 дракона и ещё фул пак между ними, это самый адекватный роут как по мне.

https://imgur.com/aAmZcP4
3й в гавани
прист просто крутил или есть смысл так делать для увеличения в соло?:slight_smile:

Всего можно заюзать 5 цепей за данж

5 цепей каждым, имеешь ввиду ?
25 на группу ?

Смысл есть

Да вроде бы всего 5 за весь инст, вот где-то точно была эта инфа, а сейчас не могу найти где :thinking:

не, это точно не так.
вчера, например, больше 10 использовали суммарно всей группой за инст.

А манекены в оверол засчитывает???

Ну в бой засчитало, значит и в оверолл :slight_smile:
Просто удивился, прист везде был ниже по дпс, а на этом боссе обошел чуть ли не вдвое. А он сокрушение в манекены кидал.

Этим грешат все рдд, а после орут что на них агро, я пару раз спецом тех двоих адов не брал, дак лок и хант потом истошно орали что я слепой и агро не держу, на предложение не пинать манекены эти мне репорты кидали.