Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

почему нельзя? можно
а ну да, текст, говорят, не читается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вчера в 19 Нелтарии на боссе отсутствовали цепи, босс просто аоешил, пока все не сдохли без иммунов. Потом тупо стоял афк, пока танк и реснутый хант его били, а потом он снова начал полчаса аоешить, и в итоге полчаса его добивал протпал. Найс пиратка)

возможно, персонаж с цепью помер, тогда цепь отсутствует, да, и это вайп, скорее всего.
с цепью помирать никак нельзя )

В том и прикол, что все были живы. Цепей просто не появилось. Я чуть позже загружу лог, гляну еще, конечно, но на вид определённо багуля))

тогда баг, да. такого не видал, вроде.
а цепи на треше как взрывали за инст ? )

Брали и взрывали :smile: ты что-то конкретное имеешь в виду?

какие паки, и сколько взрывов на запул. просто интересно, как народ ходит )

Там через раз баги, иногда босс станится не на 10 секунд, а на 20, сразу начинается переходка и застанить его снова нельзя.
Цепи иногда просто не появляются вообще.
Но да, с цепями умирать нельзя.

У нас тоже была ситуация, что не появились первые цепи, хил чудом это отхилил, а на вторых цепях умер маг, и вот второй дебафф наша бравая команда пережить не смогла(

прошёл я ульдаман снова, нифига там не получается каждый раз под отталкивание станить босса. только часть.
то есть, всё-равно много раз за бой прилетает эта комба из тиков доты и отталкивания в дд или хила.

босса прошли, но с несколькими смертями. а если ключ выше, то я хз, как это проходить нормально.

В войсе обыгрывать сейвы, и отдавать 1-2 кра.
В 25+ на данный момент проходится в 2 пала с бопами, можно взять дракона с диспелом, и конечно же дворфов.
В 23-24 половина из этого не нужно.

ну ладно войс, типа игра для сыгранных групп. с пугами это уже проблема.
но запланированные смерти - это уже как-то не очень нормально )
ненормальный босс какой-то.

Что ненормально, ну потратишь один бр и что? Можешь не тратить если не хочешь, но обычно кто-то без лички там откисает в середине боя и зачастую связно это с плохой коммуникацией и распределением кд.

Бершь ппала/Хпала ретрика с мозгами и в целом закрываешь свой 20 ключ или какой ты там бегаешь.

так это и ненормально, что по-любому будут смерти )
ещё и именно дварфы нужны.
на других боссах такой фигни нет )

Господи, дворфы уже давно (после кроссфракции) бис везде где только можно в высоких ключах, все в них кто может делает трансфер.
Повторюсь, тебе в твоих ключах дворфы не нужны чтобы их таймить.

да при чём тут это ?
ненормальный дизайн босса, где раса так сильно решает.
дварфы полезны в разных местах, но не настолько.

На волке было тоже самое, даже после нерфа, и туда кстати был обязателен чел который эвейдит прыжок аля рога или нэ, ибо высокий ключ с этими блидами не проходился математически.
Тут ты же на этого босса в высокий кей можешь палов взять.
На данный момент в игре существует как минимум дракон который снимает блиды.
Танки в хай кеях в прошлом сезоне тоже играли на дворфах, их абилка поломана в высоких ключах, ты из спячки только что вылез или что? До ключей где это решает не дойдет 99% игроков, так что проблемы нет.

В хай кеях сетап решает всегда, и зачастую даже раса на этих классах.

ну, там я видел и в высоких ключах, как это прохиливалось без снятия дотки.
а тут фиг прохилишь такое.

тоже ненормальный дизайн босса.
таких боссов в инстах мало, но есть.

да блин ) речь не о том, что это сильная абилка, и что она решает где-то.
а о том, что есть такие вот механики, редко, на которых это решает слишком сильно.
требование дварфа, например, я видел в этом сезоне только в ульдамане )