Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Мне тоже такие боссы не нравятся, но таковы реалии, в хай кеях многое работает по другому банально из за цифр, хорошо что это в целом блид который хотя бы снимается.

Как тебе такое ?)

я думал что все уже давно поняли, ключи балансятся до 20ки которые закрываются на любых неделях, любыми классами и расами. все что дальше уже проблемы игроков, хочешь закрывать выше, учитывай все нюансы относительно сэтапа вплоть до рассы, а уже если ты пикаешь в 20ки или не дай бог 15шки сэтапы из за то что не это не проходимо без них, поздравляю, твоё место в шапито

Ты манекены хотел взять или как?

На арене с огром есть манекены слева(если выходить из неë обратно), там 2 ада стоят и 3 манекена на которых рдд дпс крутят

Ну так и как манекены влияют на срыв агро?

Зашёл чуток подзакрывать ключей. Желания играть становится всё меньше, конечно. В закрытом 21 подгнилье как обычно - хоровод смертей на треше у 2 босса. Ну челы не могут просто избежать рыгаловки личинуса, просто не могут. Особенно рдд и хилы. Если хил не отъехал ни разу за всю зачистку треша на 2 боссе на тиранике - это тебе приснилось.
Нелтарий пытаюсь хотя бы 19 закрыть, что уж говорить о 20-ке, всё заканчивается либо не сбитыми огненными недрами, которые я сбить не могу, либо мамонтом. Хил ловит волну лавы и пытается выискать ошибки. Назначаешь стену, просишь стакаться - все стоят по всей комнате, мамонт туда-сюда бегает, лавой залито просто всё пространство от этого, итого +25% сверху тираника и до свидания. 4 подряд 19 нелтария на такой клоунаде. Своё 21 логово деплитнуто до 19, барьер то первый босс, то третий, то типы ловять камни на лицо от лавины на треше и пишут “tank bad moving; learn tanking”. Всего 5 тираник ключей закрыть на 20 и забить уже на этот сезон, даже шмот нет желания добивать бисовый, наигрался в таких ключах. В ключах выше 20-го ситуация кардинально не отличается в пугопачках.

Ещё кстати пора хантов деклайнить по дефолту, опять. Они уже даже бл по команде дать не могут, не то что жать миссдирект, снимать энрагу со скорпов в логове или в лощине с гноллов и т.д. Просто зелёные бесполезные куски. Зато вары и дк до сих пор в таком состоянии, что их если и брать, то ради накрутки цифр в паках.

3 лайка

Филл ЗиС пейн бро так сказать(
Бтв нелтарий 22 с кайфом пробежал вчера, все цепями шотнули лол.
Кузнец чёт тяжелее мамонта показался.
Пока топ хпс босс в чертогах 3, вчера 175к хпса на нем дал кек, люблю рдру.
С уважаемым Боярским на рпале добили 3к+, я доволен хех

Про варов зря, очень много бьют.
Я бы пофанился на драконе хиле в мили кливе, монк танк вар рога энх, думаю очень простой и сильный сетап.
Жаль уже дц одеваю, и на дракона нет времени(

мне подобное писали после смертей пати на первом боссе в логове, когда 2-3 адда живых при дроблении )

я выше маршрут показывал )
там первый запул - паки Г1-Г9 вместе с надзирателем, всё ваншотается пятью цепями.
потом мамонт, кд на цепи откатывается, и потом весь треш до босса в одном запуле снова пятью цепями ваншот.
потом босс, и после босса все мобы до самой лестницы снова пятью цепями ваншот.
потом до кузнеца, и после него два моба перед прыжком вниз пулится, спрыгивание вниз, пул пака перед входом к ласту, и эти 5 мобов снова ваншотаются пятью цепями.
потом скип до ласта.
имба )

Я и сказал, их если и брать, то ради накрутки цифр. В полезных абилках они крайне ограничены, по сути их 3, из которых две - это два крика. Ап крик очень слаб в пати с одними колдунами, другое дело универсальный бафф приста или дроеда, крик на хп очень слаб в ключах, а также масс фир как лишнее сбитие кастов. Но опять же, с кд на масс фир это не что-то “вау”. И на этом полезность вара, кроме дпса, заканчивается. Когда до этих гениев геймдизайна дойдёт светлая мысль, что им пора бы добавить бл? Это будет даже каноничнее, чем чёрные блад эльфы.

Ну в этом и смысл, брать надо тех кто бьёт и вар бьёт очень много.
Но я бы конечно сейчас через маг пачку играл.

Про бл гига прав, на варе смотрелось бы органично, да и пора хоть одному танку дать уже бл.

Или монку, статую там какую нибудь призывает типо на бл.

сделал всё проще )
в 21 ключе тупо в лоб пробежал весь коридор со всеми паками насквозь, забегая под аое каст за камешек по правой стороне, и спринт заюзав.
дальше добежал до озерка у босса справа, в него заплыл, и мелд прожал.
скипнул не только двух драконов, а вообще весь коридор, включая последний пак с драконом )

Понятно, а пати как должно пройти?

Аааа Господи, понятно, а я просто взял шп который ещё и первого босса в разы облегчил.

так со мной вместе, чуть позади. там успеваешь под аое каст за камешек зайти, аое не прошло ни одно.
ну если кто сдохнет, реснуть потом можно.
рискованно, но зато и последний пак так скипнуть можно.

мало того, получаем доступ и к читдесу слева от старта, и к скипам через дыры справа.
прогресс как раз около 100%, если всё это чистится, а потом коридор с драконами скипается )

Или медведю, типа шерстью ускоряет.
Вообще, волки у ханта дают бл, чем медведи хуже?)

Лайков: 1

Пхпхаххааэаха
Дайте свитки с бафами…