Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

да просто что-то типа яростного рёва, по аналогии с тревожным рёвом и парализующим рыком )

Яростный железный мех.

бред какой-то )

странно, не понял, почему обычно в гавани не взрывают все паки у ласта его обстрелом. даже в высоких ключах, как посмотрю.
это ж больше 20% прогресса нахаляву.
скип в инвизе всего треша перед ластом. в идеале - вообще через ворота лока.
и обстрелом по паку убиваешь.

Пошел я значит похилить на этой неделе, какого же я кринжа насмотрелся, каждый первый танк — цирковой исполнитель, каждый первый дд жмет сейвы просто по приколу.

потому что самые сложные паки, одевающие танка как носок? когда есть куча афк треша способности которого можно сбить любым контролем, в идеале приходят туда с %(91 или 92) под запул последнего пака у босса, его эвейдят при пуле босса (как в нокхуде у ласта кентавров) через мелд-ваниш-фд-маг инвиз, и под откат бла допуливают к боссу, если змок так не делает, не значит что никто так не делает.

они не самые сложные.
и если под тайминг обстрела пулятся, плюс если ддшники нормально обстрел заносят, то эти паки вообще самые простые в инсте, ибо живут несколько секунд, и ничего сделать не успевают.

опять эти прохладные истории из около викли ключей, можно еще великанов популить, они тоже ничего не делают ) )

хотя о чем можно говорить с человеком что пикнул чешуйку с ваулта вместо сокета, тринька с вершины на танка 441 > чешуйки, знак даргрула 441 > чешуйки, дефтринька с лощины или логова > чешуйки, своей пользой

Смотрел ролик как на текущей неделе на ~50% сделали допул пака под обстрел, свели, задамажили… и босс встал кастовать ветерки в лужах…

Мы сейчас на тлероне в улдамане раза 4 вайпнулись, потому что луч на переходке находился не там, гда отрисовывался. Один раз он вообще в другую сторону двигался.

понятно, аргументов ноль.
эти паки убиваются за несколько секунд в 24 ключах. около викли, ясно )
и так же убьются и в ключах выше.
там самый сложный пак из всех - пак у самого босса. и вот его, как раз, обстрелом убивают нередко.

вот только у меня нет этих тринек.
триньки вообще довольно редко падают, поэтому и выбрал триньку.
это ж надо, настолько неравнодушен ко мне, что отслеживает даже, что и где я выбрал в луте )

косяки никто не отменял. зафейлить можно где-угодно на чём-угодно )

А как это можно отслеживать?

ну, он видит, что у меня 447 чешуйка - следит же за моим персонажем )
447 вещи у меня только с хранилища, в рейды же не хожу.
значит, я в хранилище выбрал это, хотя мог выбрать реги на сокет (самое глупое решение в моей ситуации на том кд было бы, к слову)

конечно слежу, судя по тому что ты тут пишешь, там уже 3200 ривы должен минимум иметь, а по факту пукаешь на 2700, пикаешь клоунские триньки, тратишь 2\3 искр на пуху, вместо двух полезных крафтов с украшениями. что вызывает еще больше вопросов к твоим советам

так отвечать на твои вопросы тебе смысла мало, не поймёшь же )
как не понял, почему я выбрал эту триню, и как не понял, почему я апнул пуху.

судить ты тоже не в состоянии, лучше и не пытайся )

это ты наверное про себя пишешь ? )

я уже выше на все ответил ) )

цитаты великих ©

ты пока подумай, постакай ironfurry

угу, ответил, что так не делают, потому что танка это разрывает в высоких ключах, в то время, как самый сложный пак у босса так иногда убивают, причём, довольно легко, если обстрел используется чётко.
так ответил, что ничего не сказал толкового, по факту.
зато, начал нести какую-то чушь про меня, про мой гир, про то, какие я закрываю ключи, то есть, вообще не связанное с вопросом. иными словами, начал бредить. точнее, продолжил.

помимо твоих умственных способностей, я начал сомневаться в зрении

твоих умственных способностей только на такие высеры и хватает, как вижу )

то, что ты написал, не отменяет того, что написал я.
эвейдят его, чтобы запулить босса без этого пака, и чтобы запулить этот пак только тогда, когда обстрел от босса будет усиленный.
и вот тогда уже этот пак практически ваншотают обстрелом, живёт он несколько секунд, проблем у танка никаких не возникает, и бл для этого не нужен.
и это в той области самый сложный пак. а всего там, считай, 4 пака.

вопрос заключался в том, почему это делают не всегда, и ещё реже это делают со всеми остальными паками в этой области, хотя это очень профитно по времени - более 20% прогресса по трешу можно набрать прямо во время боя с боссом, даже почти не теряя дпс по боссу.

наверное потому что в высоких ключах тебе нужно отыгрывать механики босса, которые внезапно даже на фортике в 26м ключе (дотка от кинжала) отрывают лица, и тот же самый прошедший каст молнии или аое крик(который доджится имуном или лоссом за текстуру, которых у ласта нет), могут неудачно наложится и отправить на кладбон? когда есть афк паки которые можно бигпулить

каст молнии надо сбивать, а крик только у того пака есть, который, как раз, чаще всего и убивают вот так обстрелом, допуливая к боссу.
у остальных паков крика нет, как раз.

и на это тратится время.