Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

короче мужик, когда выберешься из болота каповых викли ключей, запиши пов как ты делаешь такой пул, в ключе 25-26м

если ты когда нибудь понюхаешь такой ключ ofc

так посмотри, как пушат гавань, увидишь. зачем тебе именно мой ?
вопрос был не про этот пак, который вот так допуливают не редко, а про более простые, которые, почему-то, не допуливают )

кстати, то у тебя танку лицо отрывает, то, вдаваясь в детали, оказывается, что у танка всё ок, а лица отрывает уже остальным.
противоречивый ты какой-то )

господи какой же ты :clown_face:
абсолютно не понимаешь что и как бьет в этом данже, да и впринципе, давай еще про драконов раз расскажи в чертогах

+20 же закрывается худо-бедно сдающими синие логи в героике по стандартным сейвовым роутам.
К чему упарываться в решения проблем задолго до их поступления?
Причём эти лишние движения, наверное, в 100% случаев будут руинить нормальные походы.

Если будет проблема, что в своей пати вы уперлись в лимит дпс, то тогда нужно что-то выдумывать.
Если в пуге вы уперлись в лимит дпс, то ты просто меняешь пати.

Взрывной подъехал с ветерками, оверпулы с большим кол-ом адов отменяются.

Ага, в мете с шп у котрого мд, ну точно отменяется, это вообще звучит как самая простейшая неделя в мире.

А ну да, шп же в каждой пати будет

Не, не будет))))))))

23 холсы, 3 босс.
Обожаю друидика
https://ltdfoto.ru/image/yASA4u

Что касается гавани и “подпулла треша к ласту” на его 60% и ниже, то на кой чёрт это вообще делать в пугах? Это вайп 100%, даже не 99,99999999%. Если в 21 подгнильях типы вереницей прибегают на треш перед крогом, о каком допулле того пака может идти речь в рандомной пачке? Это звучит очень легко(прямо как подрыв треша перед 3 боссом артиллеристом в осаде боралуса), вот только исполнение для такой экономии времени нужно ЮВЕЛИРНОЕ, а особенно оно нужно на неделе с кровавым. Вон, мди пушеры обcираются только в путь на таких пуллах и ломают ключи, когда треш помирает, и босс внезапно мало того, что возвращает себе назад всё хп, так ещё и усилившийся, потому что в тайминг смерти пака подпадает его каст ветерков. К тому же без эвейда комбата с запуллом босса, пока пак бежит обратно, это не провернуть в принципе, сейчас пак перед Харланом всегда пуллится вместе с боссом, и если нет возможности скинуть комбат, то этот вариант даже не рассматривается. И даже на этой стадии можно обосpаться. И это я не говорю про урон, который может прилететь в табло при неудачном исполнении задумки. Дотка за арт. обстрел+крик громилы = ваншот без личек.

В таком случае мы приходим к очень простому выводу - этим циркачеством в пугах лучше не заниматься, потому что даже опытная пачка может накосячить ценой в деплит, что уж говорить о пугах. Вместо “вау это такие халявные 18%” можно легко поймать “вау это деплит”

2 лайка

Представляю аое доту от босса, бежит моб с фиксейтом, и еще моб аошнит в паке, в голос с таких мувов.

ты не выкупаешь, ща он шерсть настакает, придет объяснит тебе

речь вообще шла скорее о сыгранных группах, и в высоких ключах.
вопрос был, почему это не используют, если это профитно по времени.
собсно, а в пугах в невысоких ключах почему вайп то, да ещё и 100% ? тут можно даже пулить босса вместе с последним паком, и нормально всё убить даже без обстрела.

вы вообще читали, о чём я писал ?
этот пак перед боссом самый сложный, и убивают обстрелом так чаще всего именно его.
если без заморочек, то никто не мешает убить его отдельно, потом босса.
вопрос был, почему не допуливают остальные паки из этой области. по одному. там ещё 3 простых пака есть, где криков от моба нет.

в 10.1.5 ониксовое кольцо нерфят по урону на 40%
значит, надо будет подбирать себе второе кольцо к выходу патча.

Protection

  • Word of Glory now costs 10% of base mana.

а это что за прикол ? теперь торжество протпала будет не за заряды, а за ману, что-ли ?

В невысоких ключах таймится и без твоих гига подпулов, если вы без них не успеваете, то скорее всего вы такой пул не отыграете никогда в жизни, это просто выше вашего скила.

Вот это биг, меня это кольцо достало.
Кстати урон рдру на все абилки как компенсацию на 25% повысят, из приятного урон в рейде будет выше ибо туда я его не брал.

Ну вообще без мемов наверное так и будут делать в сильных пачках, сча вроде берут пак с боссом под бл, а потом мб и будут подпуливать, но в пуга пачках я бы так никогда не делал ключа до 27

я про сильные пачки и спрашивал. и в высоких ключах.
просто удивило, что экономия времени приличная, а не используют, судя по стримам, даже в сыгранных пачках и в высоких ключах, странно.

Возможно слишком сложно, и пока в 25-26 у людей нет проблем с таймом этого инста, именно по времени.

Очевидно, что оно будет стоить и холипавер, и ману. Близы посмотрели видос, где пати в 4 дд и прота 20 ключи закрывала.
И это, в общем то, нерф не паладинов, это скорее нерф хилов, которым придётся потеть еще сильнее (А куда уж сильнее).

А сам патч в целом это просто жесть. Я на своей памяти не помню, чтобы близы разом выкатывали столь запредельное число нерфов. Это уже прям бешеный принтер какой-то.