Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Кстати не актуально, там чуткость в 2 раза нерфят сыны кхм в общем хорошо, если ДПС на том же уровне останется, но вряд ли.

и как это изменит ?
мана нарегенится быстрее, чем заряды.

Как раз таки нет, заряды под крыльями регенятся с абсурдной скоростью, а вот реген маны ещё и срезали. Я так понимаю, сейчас можно будет 1 Торжество раз в 5 сек кидать (После опустошения маны).

с какой ?
даже если немного быстрее маны, тебе ещё надо шор жать, и у тебя маны даже без регена хватит на много торжеств подряд.
где ты собрался сдавать 10 торжеств за 10 секунд ? и даже на это маны хватит, а вот с зарядами на такое будет сложновато )

Там всем гибридам Ману переработали, порезали чуткость в 2 раза, пытаются снизить офф хил.

ну я видел. манапул будет намного больше, и реген маны будет выше, чем сейчас.

ну да, посмотрел щас, как оно в 21 ключе.
не то, что такие подпулы, даже просто скипнуть не смогли.
да даже ответить, что скипнуть не могут, до скипа, после вопроса, могут ли скипнуть, не смогли )
причём, чат все видели, и писали чё-то туда. и даже, типа, скипать начали. правда, почему-то, часть без инвиза.
не понять мне таких игроков )

был в пати шп, кстати. этот вообще отжёг.
“чего ты скипать собрался ?”, “нам % не хватает”, ““лучший” танк”, “иди учись танчить, смотри, как этот инст проходят”
% нам, естественно, хватило, к слову )

вопросы по факту, танк :clown_face: :clown_face:

ты клоун, реально )

кстати, а почему с пристом не скипают последний пак в том коридоре ?
он же самый сложный там, и муторный.
стелс + успокоение от приста.

Честно не знаю, мб по процентам норм выходит, и туда все фулятся и тд.
Я не танк, роуты не составляю, а своего танка нет чтобы такие вещи обсудить.

по процентам прикинул, там в начале считай лишний пак нужен, на кольце, простой относительно. ну и по мелочи ещё допулить несколько простых мобов в разных местах.
и весь коридор скипать так можно. фулы в босса потом.

попробовал, в общем, так скипнуть в 21 ключе вообще весь коридор.
прикольно, удобный маршрут, мне понравилось. пати тоже впечатлилась )

А очков? Может он не в % считал.

Лайков: 1

какая невероятно смешная шутка, прям ржунимагу )
очков, естественно, хватило, так как % хватило. попробуй подумать хоть немного )

как оказалось, там весь коридор можно скипнуть даже без стелса, просто успокоение приста.
последний пак - справа по камням пропрыгать.

Зашёл поиграть(посидеть) в игру. Посидел(поиграл) в окошке реги в ключи. Полчаса заявок в 20 чертоги при закрытых 19, рега в 21-22 - безрезультатно. Даже если там типы сидят уже 15 минут, ждут второго прихода. Даже если ты регаешься всего лишь в 22 подгнилку с уже закрытой 21. Даже 3 слот на сундук стало лень добивать.

Моя несбыточная мечта - авторега в системе м+. Но слишком много нюансов нужно проработать, чтобы такая система не стала чем-то мёртвым и “для пива” как лфр. Но типа, близзы за это деньги получают.

Бтв регался в 19 нелтарий, первый пулл - у меня стан и кик на кд, никто не сбивает огненные недра, вайп. Ну и это инста расход, т.к. деплит. После этого мне клоун на локе бурговский пишет что-то в духе “quality pull shittank”. И ему даже не ответишь, мало того, что он это высpал, так ещё в чс занёс. Ладно, больше не буду пуллить 3 пака+2 гвардов с блом на укрепе, лучше по 1 паку и деплитать Нелтарий.

Следующий 20 Нелтарий с таким же пуллом затаймил, потому что что? Не только я начал сбивать один-единственный каст. Жаль не спросить было, что там с лицом у лока. Такая мерзость ддшная так выводит из себя. Типы сидят с нулём интерраптов, нулём станов, выливают чистый дпс(который при условии того, что они отыгрывают только число в детейлсе, не такой уж и большой), а потом “ой, а что за вайп, ну это танк догшит”. А когда на дд удаётся побегать, наоборот, выводят танки, которые делают пусси-пуллы, когда этому ничто не мешает. Прям болезнь какая-то.

в конце недели это обычное дело.
надо перед выходными, ну или на выходные.

а ты кем играешь ? забыл )
медведь, например, может сам сбивать все касты у одной чудотворицы.

мне, кстати, такой маршрут не нравится.
с двумя мобами направо, можно даже слева ещё пак прихватить, и там собираешь минибосса, ну и сколько ещё выдержишь мобов, всё это ваншотается цепями.
дальше к мамонту, а кд на цепи, тем временем, откатывается.
а бл можно на мамонта сдать.

только нюанс есть - в комнате, откуда появляется этот минибосс, мобов часть, или всех, надо оставить. чтобы потом сверху притащить двух мобов, и взорвать их вместе с этими.
сами те мобы не активируют цепи, нужны именно те мобы, которые рядом с цепями, чтобы активировать. но взрыв заденет и тех.
в идеале - ещё и пак с птицей перед входом к ласту подтягивается вместе с двумя мобами сверху, и всё это взрывается цепями. но тут легко сдохнуть можно )

Чудотвориц в первом пулле две - одна в паке и одна патрульная. Я играю варом.

По итогу ты теряешь 1 бл за инст. И, как я понял, после комнаты с цепями вместо 1 босса → кузнеца, ты ещё и поворачиваешь назад к мамонту. Stonks.

верно. думаю, это профитнее, если с цепями сделать всё правильно.
ведь цепями ваншотнется всё, включая двух мобов на старте инста, минибосса, и весь коридор мобов до самого босса с цепями.
одним запулом всё это вряд-ли сделать ) а если разбить запулы, то 5 цепями всё это не убить, а больше цепей не будет, ибо дебаф 3 минуты.

но спасибо, натолкнул на мысль, как можно маршрут сделать. надо будет попробовать кое-что.