Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

думаю, тех двух мобов сверху лучше там же и убить вместе с паком, одним запулом.
а когда после босса прыгать вниз, уже вполне безопасно будет взять только один пак с птицей от входа к ласту, и взорвать его пятью цепями.
в итоге, на один запул меньше, и сложный пак убить проще.

Есть вселенная, в которой мне с викли сундука 3 недели подряд будет падать не Ашкандур с рейд слота и не Ульдаман? Можно триню с Саркарета и какое-нибудь тираник Подгнилье? Или это слишком жирно по мнению отдела подкрутки близзард?

Бтв диспелл магии есть только у хил-спеков? На ласте Ульдамана в любом случае кто-то да будет гнить фулл тайм дотку? Он ведь вешает по две. Мне ещё нравится, как инспекторы дпс умирают в луже от неё после спадания.

На ласте дота снимается решифтом фридомом фейдом с талантом и тд

Да, я сейчас гляжу видосики по м+, уже увидел доп. возможности для снятия. И ещё то, что огромные трогги кастуют берсу не по приколу, а на 40% и вешают её не только на себя, но и на всех своих союзников поблизости, и это даёт мне повод пуллить Бромача под 40% 2 троггов и он будет лутать +40% урона, что приятно. Причём до конца боя, т.к. энрага не временная.

но ещё увеличится его урон, и урон тотема по пати.
или нет ?

Урон у него увеличивается , а от урны не замечал.

С блом и +40% к получаемому урону файт с боссом должен значительно сократиться. Тем более энрагу можно снять в любой момент. Условно, пробурстить под блом с энрагой+слить первый тотем, а потом босса.

Но по логике, урон треша и тотема увеличиваться не должен. Это ведь не добавка тираника, а берса, т.е. “таргетное” усиление. Вот если бы берса висела на треше и тотеме, они бы точно увеличивали наносимый урон. По идее, должен увеличиваться так урон только с автоатак босса и его топота, что и так смертелен в тиранике. Условно, если усиливающим баффнуть Бромача, этот бонус получит лишь он, но не тотем и адды. Кстати об усиливающем, неделя с ним, поэтому подпулливая 2 троггов к боссу на этой неделе, мало того, что он получит 40% от раги, так ещё 40% от 2 стаков усиливающего. Вот только усиливающий временный+баффает только урон. По сути, если танк с яйцами, то рискнуть можно. Я, по крайней мере, хочу попробовать, это даёт очень большой выигрыш по времени, а страдает только танк от такого розыгрыша.

усиливающий же вроде не усиливает боссов

Это тоже занерфили? Я-то уж помню по давним флешбекам, что даже микрочелов с боссом не чейнпулили(времена бфа, шл). Если сейчас усиливающий не баффает босс-энкаунтеры, то тогда вообще лафа.

Вроде бы на шошхеде про это есть что-то от 2022 года. Тогда сегодня поэкспериментирую без особой опаски с таким запуллом

В принципе, глянул записи ульдамана вчерашнего у нао, и впрямь сейчас пуллят не только троггов к Бромачу с берсой, но и к одного трогга в углу к викингам. Получается не хилая экономия времени. Но опять же, нужно с лупой выглядывать пристов…

Сейчас играю в ключах на уровне :beer:. Так вот забавный факт: в дц я в ключ попадаю в течении 1-2 минут, в шп я могу простоять полчаса и не попасть.

а от двух берсерков троггов берсерк стакается разве ?

Сходил в свой 21 ульдаман после 10 минут деклайнов в 20-22. Набрал 2 пристов, рогу и дх. Барабан тим. По итогу решил сыграть, как и задумывал. На Бромача повесился лишь 1 стак берсы, и, к сожалению, эта берса всё же временная, не на постоянке висит. Но даже так +20% к урону по боссу под блом это неплохо. С викингами то же самое, угловой пак с берсом пуллится с ними, итого 2 босса получали лишний урон. По итогу именно эта экономия времени позволила закрыть этот ключ на +2. А ещё барабаны на ласте не дали по откату, видимо, от страха. Я их не ношу, обычно всегда с блом катаю в группе. Теперь лежит 23 логово нелтариона, которое мне само по себе не нравится. Поганый инст с поганым трешем и боссами.

Бтв сходил в 20 ЛН, первый босс положил на лопатки, при этом у меня не было шв, чтобы пережить раскол под 2 аддами и добить ему 300к. Босс ненормальный, конечно.

Ещё меня кумарят боссы в вершине и в чертогах. У меня одного появляются какие-то фризы на 1 и 2 боссе вершины смерча и на 1 боссе чертогов? При этом в любох других файтах в этих инстах всё окей. Но эти 3 босса создают какие-то нереальные просадки, причём если в вершине всё было окей какое-то время назад, то чертоги довольно давно этим страдают с этим Иридем. Жесть какая-то.

Какая-то параллельная вселенная. Я чаще всего вообще не могу дождаться пристов. Особенно если это Ульдаман или чертоги.

Лайков: 1

А можно ли где то увидеть этот роут для ульдамана? Интересует именно Берса под викингов.

Лайков: 1

1 пулл как обычно с 2 кастерами впридачу, а дальше можно либо нажать шрауд и пробежать в коридор к след. паку, либо кинуть успокоение разума на угловой пак с троггом, пробежать его, крайнего василиска кинуть в контроль и пробежать в коридор. Дальше трогг, а потом, когда возвращаешься на викингов, опять дать контроль в крокодила и спуллить пак в углу с берсерком и повести к ним.

Можно и залить 3 ящериц, но я предпочитаю их скипать

Киберспорт какой то, я на танке аутировать захожу. Вот бы это визуально увидеть, вот ты выше писал про забег вчерашний, ссылочку бы. Просто а как скипнуть 3 крокодилов к викингам они же там на входе стоят.

https ://www. twitch .tv/videos/1851014389
С 7 минуты начинается. Они под сузом проходят через пак, дх ставит клетку на крайнюю ящерицу, а потом после треша к викингам подводят этот скипнутый угловой пак.

Благодарю, я даже нашел этот роут на сайте https://keystone.guru/route/uldaman-legacy-of-tyr/zeovaLK/raiderio-25/1 весьма интересный. Беда в том что я паладин, покаяние интересно так же действует как клетка дх.

я видел и два одновременно бафа от двоих.
хз только, стакается это, или нет.

страсти какие-то )
просто идём, как обычно, чистим всё до бромача.
у бромача пак пулим вместе с ним.
потом идём к дварфам, по пути хватаем оставленный пак с берсерком, и пулим дварфов.
чё мудрить то )

Если сделать, как это видишь ты, ты помимо пака ещё пригонишь ящеров. Или будешь иметь дело с ними ранее по отдельности. Ты не можешь пройти в коридор без контроля ящерицы