Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

дайте театр боли, кровавые катакомбы, святилище штормов и гробницу королей

А ты знаешь толк в извращениях :expressionless:

И Тол’Дагор обязательно. И верните некротик, % урон от взрывного, мучительный, старый разъярённый и усиливающий, старый кровавый и 40% тиранику

Отыграл 3 сезона в шле (литери 2 года кровавые каты) надеюсь еще лет 5 эти данжи не увижу.

Данжи каты уже были, норм адаптировали, и в целом, данжи до каты ничем не хуже. Давай бастионы из бк, кузню душ из лича, ну и что-нить лайтовое из бфа/шл. Усадьбу и тризну, например.

Инсты всех дополнений можно было бы адаптировать под ключи, с классик инстами такое не прокатило бы. Близзы писали, мол инсты ниже каты не способны перестроиться под м+, но я не вижу проблем чуть посидеть над бастионами адского пламени, азжол-нерубом или прочими инстами бк-лк. Где-то добавить треша, где-то механик, и уже хоть какие-то качественные изменения в том, что позволяет игре быть реиграбельной. И даже несмотря на “старинность” этих инстов, это бы только добавило интереса людям ходить в ключи(и руинить их). Было бы здорово, как заканчиваются инсты актуального аддона, чтобы они брали от каждого аддона по 1-2 инсту и реворкали их под ключи, как было с Некрополем, вершиной, доками и т.д.

Стартовать с переделки Мародона или Забытого города необязательно.

Из данжей каты только вершина и была, причем в единственном экземпляре из инстов катаклизма

2 коридорных данжа… В кузне еще и всего 2 босса, а ласт отличается повышенной мерзотностью.
Яма как вариант… но для пугов самым непреодолимым в ней боссом станет тонель к ласту :rofl:

Ну вообще, их адаптировали под новые механики и под челенжи. Думаю вкатили бы. Большие, естественно, кусками(как в лфг).

Так подумалось. Ведь они превратили 10ппл инст в челенж(а соответственно, он уже готов под ключ), они превратили рейдовый данж в большой 5ппл, а потом и в 2 ключа. Вообще ничего не мешает адаптировать под ключи какой угодно пве инст. Разве что данжи колизея и аметистовой крепости будут смотреться слишком уныло. Остальное, от тюрьмы шторма и данжа под огри, до всяких ульдуаров и гробниц саргераса - ничего не мешает даже их сделать 5ппл ключами. Ну кроме того, что их проще сделать 10+ппл ключами :slight_smile:

как я тебя понимаю )
был не так давно в подгнилье, например.
самое эпичное, что запомнилось, это два стака аффикса на большом запуле, и после вайпа обсуждение в чате от ддшников, что это был слишком большой запул, поэтому и вайп.

Помню, когда добавили его в ротацию таймволков, то люди ливали со старта :expressionless:

За мою игру в вов я помню только один(ок, два) данжа, где ливали со старта. Это залы отражений и грим батол. И то, подозреваю, что дело частично в моём селероне, что грузился несколько долго, и ребята нервничали без танка.

Но тут ведь будут ключи. Где по другому настроят хп, урон, скорее всего абилки и расположение мобов. Это всё может быть и новым некрополем. И да, люди просто будут выбирать или не выбирать этот инст. Сейчас с условным ульдаманом можно забить на свой ключ. А подгнилье или гавань ты соберешь за минуту. Хотя то же подгнилье было неприятным ключом в бфа. А сейчас цифры выкручены так, что это один из простейших данжей.

Чево блин? Грим батол, на него забили спустя время, в личе был окулус, туда по кв люди не ходили а с введением лфг вообще ливали сразу, близы даже сумку с маунтом в конец запихали чтоб народ не сваливал

Какие-то нереальные нерфы данждей подъезжают, похоже до 25+ все будет пиво.

кстати, фиксят, как раз, этот абуз в логове нелтариона.

Судя по всему, патч максимум через пару недель, ибо это явная компенсация за фикс отхила гибридов.

Ты про 9.1.5? :thinking: Так его дата уже известна - 12 июля.

А, стоп, а когда его анонсили? Как я проспать умудрился…

Пару недель назад анонс был :slightly_smiling_face:

Он уже на лайве, не?