Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Нерфы инстов уже, а фиксы гибридов через 2 недели. По факту, за 2 недели нужно закрыть все 20ки, кто не успел.

Я про инсты, а не про гибридов.
20))) сложнее чтоли станет?

каким боком тут отхил гибридов вообще ?
понерфили многие места, где требовался сильный и резкий отхил хилера, сейвы, и сильный бурст дпс.

Ну, мне, как ппалу, больше нельзя будет в одной руке пиво держать, а другой торжество по кд долбить.

играй медведем, ему станет можно )

фиксы эти со среды должны быть.
или уже в игре ?

В среду офк.

В игре, это срочные хотфиксы, сча был в чертогах проверил.
Было 2 дебафа, это конечно вообще ничего не меняет как и нерф доты которая мдшится.

12 числа мне пофиг на те изменения гибридов, меня волнует новый спек дракона и нерф чуткости для хила друида и как от этого все шифтнется мета.
Сейчас бегаем рдру прист маг ретрик, и я очень надеюсь что дракон не станет обязательным и рдру не станет худшим среди хилов.
Сейчас я на друиде кайфую, даю себе 40-45к овера и имею огромный хил потенциал, особенно на тех боссах где другие хил спеки сыпятся.
А второй мой одетый хил дц, который судя по всему станет еще хуже(((
1 раз стоило пала дропнуть, так он стал S тиром, это мем конечно.

Есть вопрос по ласту Чертогов насыщения, т.к. давно не посещал данное заведение. Если после откидывания ластом танка нажать таунт перед кастом луча, он наведёт луч в танка, если тот будет стоять на ренже от босса или убьёт милика? Когда я не рисковал липнуть/чаржнуться обратно к боссу и не жал таунт, он выбирал целью милишника. Просто наткнулся на инфу, что если вжать таунт, то луч пойдёт в танка, и тогда не надо ломать голову, как за 1.5 секунды через сферы подобраться к боссу, их расположение не всегда очень удачное, мягко говоря. Я это не тестил и не хотелось бы убивать бета-тестом какого-нибудь милика, как смогу попасть в данжик

Слушайте, а есть информация, как нынче попадать альтом-ддшником в 11-15 ключи?

Собрать самому

Откинул , жмешь таунт и рефлект, после чардж и смотришь как босс кастует луч себе в рожу).

будет каст в танка.
собсно, даже если не хочешь, всё-равно проверишь такое на медведе )

чтобы было не через сферы, всей пати надо просто изначально, до сфер, быть с одной стороны босса, потом перебегать.
правда, пуги часто, всеми силами, стремятся убить танка, и самоубиться, но это уже другая тема )

Рефлектом я и так пользуюсь, пожалуй, это самый кайфовый рефлект среди всех инстов этого сезона, особенно на тиранике, потому что с луча там не хило капает с учётом 2-3 переходок и 2-3 лучей. Нет ни одной абилки, которая за столь малое количество применений может влить столько урона в босса - единственное, за что можно продолжать любить вара как танка

По моей памяти сферы спавнятся не только около игроков. Их гораздо больше, чем 5 на арене на каждой фазе

Ну есть еще покруче моменты. Рефлект яда на червяке и там же рефлект танко тычки на ласте:3.
Причем на червяке если правильно нажать рефлект то таймингу , можно 2а первых яда в рефлект отправить.

это не отменяет то, что я написал )
просто попробуй. там, где до сфер не было никого, сфер или вообще не будет, или будет одна-две, между которыми легко встанешь на откидывание.

25 лощина сюююда, пулы просто конфетка были
https://ibb.co/JpvHdtF
https://ibb.co/QNycjkg

Очевидно, что в нынешнем сезоне вступление/создание группы без хила обрекает тебя минимум на часовое ожидание, так что вариант не рассматривается.

Ну, Логово Нелтариона рекордсмен по рефлектам - он используется на 3 боссах из 4