Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я уже хочу увидеть видос, где КСеры с АУГами врываются в Абберий и просто всё расстреливают.

а, я понял )
временная рана - такая абилка драктира.
взаимоусиливающий эффект, походу.

Таки шо в любой момент инста одна неправильно отданная дпс абилка может заруинить кей? Да что ты такое говоришь. Я выше написал, как эвок может уложить пати реально ОДНОЙ не вовремя прожатой кнопкой. Причем очень много где. Ну практически везде, где надо хилить.

И не надо тут кивать на кики/контроли/деф абилки - все это есть и у хила, и он их тоже жмет. Или не жмет, когда в этом нет необходимости. Затаймили кей с 0 киков и лоудпс от хила - ну значит и необходимости ни в киках, ни в дпс от него не было…

Я прям реально устаю практически во всех инстах. После каждого забега можно футболку выжимать. Ну ок разве что подгнилье офк пиво, там только на ласте и отчасти на 3 боссе нервно.

Да нифига ты не понял. Там и черная мощь и предвидение и пески судя по всему на одной цели стакаются. Поэтому от 2-3 стаков любому дд будет хоть и приятно, но все еще не ОП.
А вот под 20 стаками выйдет под 100% крита и под 200% версы + много лишнего мейнстата. И миллионы урона с каждой тычки.

как обычно, чё )

это всё линейное увеличение.
а то, что я написал - геометрическая прогрессия.
может ещё что такое есть, хз.

я такое не говорил.
но такое есть гораздо чаще, чем для хилера. не раз уже такое тебе написал.
ты вообще играл кем-нить, кроме хилера ? в пати, которая всё ок делает.

Битва за топ 1 еу…
https://ibb.co/7Jb1BWX
Бтв, какой же багнутый сезон я такого в жизни не видел, за весь шл.
Типо в логове было так, что во время каста аое (когда все прячуться) босс тупо дал танк клив в нас))))
Про нелтарий и цепи на боссе говорить даже не хочу, 3 чертоги подряд багается стрекоза и ты весь данж в комбате, не можешь не реснуть не попить, чистый кайф, в итоге повезло 26 закрыли без ошибок даже так.
Баги не фиксятся, в середине сезона добавляют полом спеки, тильт с этого сезона какой то.

Забей на хила, спекнись в насыщателя!

Один фиг всем хпаладинов нынче подавай :grin:

Да похоже что так и сделаю. Тем более, что шмот под него более чем подходящий.

Как вовремя я сменил мейна :rofl:

2 лайка

Ахахаха у меня тоже самое, все патчи пал всегда был Мейн, ну либо второй хорошо одетый твинк.
Первый раз дропнул, а там фулл реворки, интересный гемплей, имбалансный спек…

кстати, может быть это связано с тем, что на треше до босса кто-то взял цепь, но не порвал её.
по крайней мере часть может быть с этим связана - видел такое несколько раз.

пару раз проверял, цепи на боссе багуются всегда когда кто-то сэвейдил прыжок босса(инвиз/фд), после него видимо ломается порядок абилок на боссе и он не кидает цепи

Лайков: 1

а для этого надо играть НЭ. тем-более друид хил )

Нет. (100000)

Играю кем по кайфу, а не ради расовой.

Лайков: 1

Да, я тоже видел, рога нажимает ваниш и у нас на маге 2 цепи))))

я тут слегка прикинул по циферкам, должно выйти больше дпс от пати, если собрать в пати танка, хила, двух пробудителей, и шп или мага.
могу ошибаться.
проверить не с кем, пуги на такое вряд-ли согласятся )

На калькуляторе считал?

Xз о чём вы тут вечно спорите за “лёгкость” ключей, я попал с 1 раза в 21 подгнилку, чтоб в среду 21 выроллить, а не 18 с сундучка, 13 смертей за данж, и все на укреплённом треше. И почти все на треше у второго босса. Причём пуллы были адекватные, не было такого, что в пулле 2 паука+2 личинки. И всё равно откисали. И по итогу тайма оставалось минуты 4, так что о какой там лёгкость и катании по клаве вы говорите и таймите, я не понимаю. Вон, покаталась моя пати на клаве, чуть не деплитнула достаточно простой ключ. Ни одного столба на сало от совы за инст.

где это ? вроде не спорили про это.

Есть статистика, и я бегал 26 до этого, у тебя до 27 сча пати хпал + ауг не убиваемая.
У меня чел закрывал 22 ключи, пошел на ауге уже 26 закрывает)))
Ачивка за 0.1 почти на 100 рио апнулась за кд))))) Я такого еще ни разу не видел.

У всех резко вырос “скилл” особенно у хпалов))))