Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

а, ты про упрощение ключей после патча ?
так про это не спорили.
после патча, в пати с насыщателем, уровень ключей поднялся где-то на 1-2, при той же сложности.

на форуме походу и правда почти никого не осталось, раз всам остаеться общаться только с тролём на друиде

троллингом занимаешься ты, а обвиняешь в троллинге другого.
клоун, реально )

Есть такой стример vodkamage, вот он играет ,извините меня, как пиво. Выдает мало дпс даже под аугом, мрет по кд постоянно, не знает в каких мобов играть надо, даже банки купить не может на хп, его чат уже больно читать. Ломает кеи другим. Как-то сходил с ним, не зная еще, что он стримит, после в игнор кинул. Человек учится не хочет просто, но это его дело. Смотрю он в 23-24 ключи регаться начал. ААААААААА

Это kosolapik если что, ну для “олдов” форума

да-да, прошарил уже))

даже зашёл на его стрим, любопытно стало )
ща гляну.
хотя, он там 22 собирает, смотрю.

с утра он регался в 23-24 и удивлялся почему отказ)

так у него намного ниже закрыты. вот и не брали.
посмотрел. ну, что сказать, многие пуги играют хуже )

Ну как там твой насыщатель? Мне интересно :grin:

Моего с прогрессом 16 кеи в каждую 19 брали, регнула в 20 и тоже взяли (и все тайм, прям легко-легко), что за чудоспек :joy:

вчера ради прикола взяли 425 ауга в 20 смерч, так легко этот инст еще не проходился, выживаемости и урона просто дофига стало, по ощущением как будто какой нибудь 15 ключ, только мобы потолще

не, ну преувеличивать тоже не надо )
ауг снижает сложность ключа где-то на 1, ну максимум на 2 уровня.
и то, если хорошо играет.

Там таргетно из суппорт абилок можно вообще ничего не нажимать и ты супер полезный, лол

Хз, по заветам Амани как по маслу идет

на высоких может и разница в 1-2 ключа, но на 20 и ниже разница просто сильно ощущается, так как разница между ключами сама по себе не большая

О киберкотлетные раз у вас тут за ключи тёрка есть вопрос, подскажите хороший аддон на подбор группы в зсг что бы я помимо класса мог спек увидеть и т.д а то что то на курсфордже не смог заметить такой :thinking:

нету такого аддона

видел я таких, которые “супер полезные”
дпс дд в пати чуть выше, чем без ауга.
и видел хорошего ауга, который апал оверол дпс дд где-то на 50% аж.

ну может быть и так.

Брал чудовище 3к в 26, не заметил особой разницы с 3350 челами.
Мемно кста, взял его и деклайнул Вара 3400 с 27 ключами, в каком мире мы живём…худший патч в истории.

может потому, что он был НЕ чудовище ? )

Нет, он был чудовищем.
Я ни одного ауга не увидел плохого да всю неделю, абсолютно все одинаковые плюс минус, вне зависимости от Рио.