Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

а чё он сделал чудовищного то ?

Это юмичка от мира Вова, спек паразит.

а я видел, и не раз, плохих аугов.
даже не говоря про всякие утилити, просто по оверол дпс, на сколько % он апает дд, разница большая бывала.

Ты бегал в рандом пачках по кд, где мог быть плохой не ауг, а клоуны на дд.
Я плюс минус бегал с одними спекаии и людьми, и оверол ± один у них, с любым аугом, который всегда был рандомный.

ну да, может и так. тут сложно оценивать.

Может когда будет нерф, станет заметна разница, но сейчас это ноубрейн паразит.

Я по началу чекал у них аптайм черной мощи, это вроде самое важное.

я вот всё думаю.
явно видно сейчас, что ауг слишком сильный.
и он уникальный в своей роли.
то есть, это исправить бафами других не получится, только нерф самого ауга.
но если его нерфанут, то после этого уровни закрытых ключей упадут, а все, кто с аугом имбанутым побегать не успел, не будут иметь шанса до конца сезона догнать тех, кто успел.

возможно, конечно, нерфануть ауга, и апнуть все другие спеки в игре, чтоб уровни ключей остались те же.
но на такое вряд-ли пойдут близзы.

Все так, спасибо за баланс в середине патча.

У меня тут дедлайн намечается, немного не до ауга.
К тому же 20-ки в круг у меня и так закрыты и проблемы вписаться на викли хилом с такой статой и гиром никогда не было.

Но нельзя же апнуть то, чего нет :frowning_face:

В ротации промахнуться там надо оочень постараться

Пока не будет конкурента на роль дракона-приживалы он так и будет мастхев пиком. Маленькая инди контора не будет его нерфить — это информация с точностью 146%, у них неплохо апнулись метрики активности с релиза 10.1.5 и себе стрелять в ногу они не будут

можно можно )
низкий дпс тоже на 50% можно апнуть.
другое дело, что низкий дпс может быть из-за того, что бурсты хз когда даёт, и драктир просто не будет угадывать, в итоге, апнув на мало %.

в теории, можно понерфить бонусы от него, и, при этом, апнуть всех остальных.
так, что в сетапе без драктира будут хотя бы примерно на том же уровни ключи закрываться, что и с драктиром, и, при этом, уровни закрытых ключей не упадут.
но да, вряд-ли близзы такое захотят, и ещё и осилят )

насчёт ульдамана и босса змея снова )
в общем, компромисс сложности и скорости.
после второго босса пулим 2 змеи и 2 мобов, они почти без кайта убиваются, и бегать далеко за третьим не надо.
третью змею сразу вместе с боссом. намного проще.

Как вам нерфы хпалов?

  • Все исцеление уменьшено на 8%.
  • Весь урон уменьшен на 12%.
  • Исцеление “Избавления Тира” уменьшено на 15%.

По мне так толку от них 0, как барьер света + щиток ауга делали танка неубиваемым, так и будут делать. Как было фулл хп от призмы под частицей, так и будет. Ну, возможно, оверол упадет тыщ на 5 максимум, т.к. придётся больше хилящих кнопок жать в моментах.

а почему сразу танк ?
проблема выживаемости, обычно, вовсе не у танка.

Речь о запулах как на старте Логова Нелтариона. Там эти 16% имба и не контрится.

там вообще дело не в хилере )
а в ддшниках, и их дпс конкретно в скалу, как долго она будет жить.

С виду ничего не изменится. До этого был псевдобаланс хилов, но они из и так тир1 пала сделали хила у которого тупо нет конкуренции, он лучше других на данный момент во всем, в каждом аспекте.
Нерфы как по мне довольно слабые.
С минус 16 от глимера когда он на одном таргете я просто в голос, хз. На балансерах овощи.

Нельзя, потому что