Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

при чём тут метрики активности ?
во-первых, они апнулись хотя бы из-за нового, довольно большого, патча в игре.
во-вторых, вовсе не обязательно они упадут, если сделать то, что я написал.

В смысле при чем? Ты шутишь или как?

Апнулись то не из за того что все в ключи побежали на оп играть, а потому что патч огромный, новый спек, данж, и тд. Как балансировка убьет это?

Что нужно сделать по факту.

  1. Холипалам немного поднять кд на частицу, срезать в 2 раза снижение урона от барьера, добавить 1 секунду к кд шока.
  2. Медведям фиксить раза эдак в 2 отхил за потраченную ярость + чуть уменьшить максимальное хп.
  3. Дракош переделать так, чтобы бафф мейнстата вешался только на помеченные цели. Сделать кд метки таким, чтобы единовременно можно было поддерживать только 3 баффа. (Либо тупо срезать число таргетов до 3, и пусть всегда вешаются только на дд.) Бафф брони заменить на символический отхил. Бонусы к версе менять на бонусы к любому другому стату.
  4. Магам и ШП резать пассивный отхил, как это сделали всем остальным гибридам.

Все играют с дабл частицами, какое кд на частицу, с таким кол во хила масс частица просто юзлесс.

Да и с масс частицей очень комфортно - кинул под массовый урон, и в ус не дуешь.

А в случае с дабл частицей - кому их отдавать? Дамагерам? Танку и хилу? Вечноловящим всё лицом дракончикам?

медведь не хилится за потраченную ярость. если ты про НВ, то хилит оно хорошо, апнули этот отхил очень в тему, и имбы тут нет никакой, ибо кд у НВ, плюс гкд каст стоит. медведь без хилера всё ещё живёт хуже, чем дх или бдк.
если ты про талант после пожара, то его наоборот слегка надо апать, компенсируя то изменение макс хп у всех. этот талант тогда забыли апнуть, и сейчас он полезен, но уже слабоват.
максимальное хп ему можно чуть увеличить, искусность всё ещё слегка слабовата.

и вообще, зачем трогать медведя то ?
он просто наконец стал хорошим танком в ключах. не имбой, как ауг, например.

Даётся танку и шп например, на боссов перевешивается на 2 дд. Ноль смысла играть с масс частицей новым палом, у тебя бесконечный хил. А обычные частицы дают высокий сустейн хил в танка.

кстати, самое смешное, что в топе медведи практически все поголовно в билде через смести.
я спокойно играю в билде без смести, который проще по геймплею, даёт лучше выживаемость и отхил, и по дпс примерно такой же )

Это через какой билд интересно?
Кстати, сходил сейчас лощину 23, на 1 боссе тотем не могли слить дамагеры, в сову рывок - минус сова, хотя там каст 14 сек. Сова даже не могла в меня на одну линию встать, потом откис хил. Ладно еле убили, после на 1 запуле откил снова хил и я ливнул, так как дпс ппц было.
Дак эта сова мне в личку писала, что я не перекрыл каст. Ну и куча всего плохого)))

тебя бы просто ваншотнуло, скорее всего, если б рывок словил в контроле )

BgGAlOfJaEu03UKI2/Mrbr1a+BAAAAAAAAAAAAQiIhUiUSSikoIJhUAAJJIIhIJJJkIFhGOAAAAAAgIAIAA

если выживаемости хватает, можно спокойно заменить ветку с хранителем земли на ветку на урон трёпки - будет больше урона в соло цель.

Это априори пишут танку, ходил в подгнилье 19, взял пак с червем и бафом 2 отъехали от каста копий, мне писали мол червяк рыгнул(сказал перед пулом играйте в бабу кастера подергаю червя), на мою инфу с адона от чего они сдохли сказали адон сломан. После под кастом маски умерли 2 чудика(решили вместе постоять), снова пишут агро не держу, снова линкую от чего помирают и сказал что вместе так лучше не стоять(назвали токсиком). После пулю 3 капли цветок и червя, 2 помирают от плевка луж(снова претензия что не держу агро, кидаю им снова лог смерти от плевка, пишут что я купил свой рио), после беру 3 клещей, клещи через чардж съедают всю тиму через “преследование” снова пишут про агро, кидаю им абилку из этого треша), худо бедно дошли до 2 боса. Первый же рывок сбривает всех 4, занавес, пишут мне что рывок идет только в танка и что я виноват, кидаю всех в игнор и ливаю, короче весело очень.

Лайков: 1

и откуда тут дпс такой-же? Со смести + тал на +15% дамага такие цифры иногда вылетают в аое. Плюс в промежутке взбучка.
А твой билд откуда дамаг? Такой же спам взбучки, а в промежутке что? соло трепка? плюс нет тала на щит Урсока. Твой билд максимально на выживаемость)

я б так не рискнул с пугами ) даже 2 опасно одновременно.

взбучка, лунный огонь, стальные шипы

может не максимально, но её больше.
так как брони гораздо больше, плюс хранитель земли, плюс НВ очень часто.
ну и дубовая кожа сильнее защищает.

Да, но дамага намного меньше.

ну например в чертогах на первом пуле под герой и с насыщателем в пати ты сколько выдавал на пике ?
я видел в детэйлс у себя больше 400к дпс.

или вот лог последнего забега в вольной гавани:

https://www.warcraftlogs.com/reports/BW2XntFgVMGCkc9d#fight=last&type=damage-done

это мы там ещё разок полный вайп словили ) потом бежали долго.

У меня маг 2.3 ляма дал в гаване в дабл пак после 2 босса:D
Хороший патч

может у них просто танк клоун ) )

Лайков: 1

Если закрыть 8 вершин смерча, в сундуке будет 3 итема из вершины, это так работает? Хочу получить шею оттуда для танка, единственный итем, помимо трини с Саркарета, который интересует. Поскольку щас решил чуть магом поиграть, на варе вполне себе могу закрыть просто 8 вершин, пускай некст кд и тираник.

Нет
десятьбукв