Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Почему ты не берешь тал на щит Урсока ?

потому что у меня билд не через смести, и потому что нет свободных очков талантов.

Боже, что творится в лоу ключах.
Решил одеть танка, пошел в 10-12 ключи с 415 гиром. Постоянные подпулы, 0 киков от дд, не знание вообще никакой тактики. Сидят в пати челы, с 1-1.5к рио на мейнах уже подозрительно.
На тираник неделе вообще невозможно ходить куда-либо. На укрепе все проще, боссы не такие жирные и прощают иногда ошибки.
В итоге из 10 ключей закрыл и пройден только 1!!!
Спасибо, наигрался

Дорбо пожаловать в ад. По другому это не назвать. Там такое увидеть можно и это только начало).

Лайков: 1

Я в вов редко захожу в этом сезоне, по большей части качаю альтов или вовсе играю во что нибудь другое.
Так вот я решил пойти в ключ своим варом , 19 гниль была. Ну что там сложного может быть ?
Оказалось что все , даже мобы на тиранике.
Вообщем , состав шп,ршама, я на шпрот варе , дестрик и дх.
1-ый пулл , мелкие личинусы , 4 моба и большая матрона. Личинуса в сс кинули. Что может пойти не так ? А все , сначало выбили личинуса из сс и притащили пак мелких личинусов.
Ну ладно , кое как залили, с 6 смертями от клива матроны и открыжки. Бежим дальше , по правой стороне , но дх не стал заморачиватся и притащил патруль с левой стороны, видимо не справился с управлением или навигация сломалась.
С 4 смертями убили , и все смерти от лока от кливов.
Дальше все нормально было , ровно до босса 1-ого. Пулим босса , 1 зеленая лужа -минус шп , бр его и через секунд 20 он дохнет от красной лужи , после сдох дх. Кайф, прям идеальное начало.
Дальше просто жесть была , треш вокруг 2-ого босса , штук 10 смертей от блевотни , от павуков , учитывая что я брал их по 1 , а не пачкой сразу.
Ну ладно , кое как залили треш , пулим босса и на переходке оказалась что личинусов давим только я , хил и дх.
Вайп , с 2-ого раза кое как залили , принеся в жертву лока.
3-ий босс , лок и шп с метками убегают куда угодно, но только не в грибы.
Дх видет это дело, пишет что-то не очень красивое в чат про их мам и ливает.
Занавес.

Лайков: 1

сходил в нелтарий 25, все чётко отыгрывают тактики боссов, послушно взрывают цепи, когда надо, касты кикают, контролят, аж удивительно.
даже птицу на входе к ласту взорвали цепями нормально без единой смерти.
прошли чуть ли не на +2.
однозначно, в высоких ключах играть проще )

но в 25-х ключах, смотрю, мега продвинутая и сверх сложная тактика для ренжей стоять в мили, когда это надо, всё ещё недоступна.
сходил в логово нелтариона, треш перед третьим боссом убить не смогли )
на ласте, наверно, было бы весело тоже.

и уже не первый раз вижу, как вары и палы дд таунтят босса, чтоб рефлектить.
пал положил тотемы таким образом на втором боссе далеко друг от друга, а вар на ласте вообще развернул босса так, что он уничтожил скалу, вайп был.
нафига это делать ради крох дпс, когда в данже таймер и так большой, я хз.

Моя стори, сходил в данж локом с еще одним локом, он в демо, я в дестре, у нас одинаковый илвл примерно, в итоге он надамажил в 2 раза больше (дпс тоже), после я вышел из данжа с унылым лицом лягушки…

Лайков: 1

Что-то через чур много обиженных стало в игре среди иностранцев. То украинец с eu сервера гадости напишет на русском, то сам господин бург “не хочу играть с террористами” и прочее. Вроде поутихло все или мне так не везет?

Скорее тебе просто не везет. В 20+ я такого не встречал.

я и играю 22+ ключи.

поздравляю, тебя бустанули 3.4 папки, видимо твоим геймплеем они не вдохновились, раз в 26й вортекс дальше не позвали. и кстати перед нами отличный пример как появление ауга сделало минус -3 к уровню ключа, раз любитель стакать ironfury на форуме закрыл свою первую 25ку, напомните какая там неделя 8-10я? дальше держи вкурсе насколько ты классный ! ) )

это кстати тоже отличный пример что раки из 21-22х ключей бустанулись аугом

2 лайка

что это за высер очередной ? так пыжится как-то унизить, что аж больно читать )

никто там меня не бустил, все отыграли хорошо.
в 26 ключ не пошли, никто и не собирался идти дальше после этого.
ауг сделал от -1 до -2 уровня ключа, -3 явно нет.
это второй 25 ключ, который я закрыл.
дальше держи в курсе, убогий, что ты считаешь себя куда круче )

За день с 16 кеев на фул 20! При этом в ключики практически автоинвайт… настало всемя закрыть варом и шаманом на портальчики, коль такие пироги :rofl:

если ты немного поанализируешь и почекаешь аугов и не только их, а работяг что на предыдущем кд закрывали 24-25, в большинстве случаев ты увидишь такую картину. то что тебе ауг сделал -1 до -2 к уровню ключа, это печально, руки нужно править
(https://imgur.com/a/GdhmNBV)

не переживай, я это уже сделал давно.
в отличие от тебя.
ну, тебе это простительно )

сними парик с красным носом, может научишься не только играть, но и отвечать не на уровне семилетки

сказал местный клоун )

тебя всерьёз воспринимать невозможно просто, клоун )

PepeChill ) )

подскажешь, чё это за хрень случилась ?

https://clips.twitch.tv/BitterDarlingEagleCeilingCat-acF9so2N6jHDFk7g

почему дебаф взорвался почти сразу ?