Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Искрене надеюсь что ты тролишь, потому как целиться спецом в прайда где стопудово находится как минимум танк - как минимум глупо, а как максимум диверсия ключа :thinking:

В высоких ключах даже с пугами все на первых лучах выстраиваются в красивую колбаску и не линкуются, в низких самое простое - стоять с лучами, остальные отойдут. Хаотично бегать, пытаясь не линкануть никого - слишком сложная геометрическая задача в большинстве случаев.

2 лайка

Танк же тоже может отойти, нет?

Ну мне обычно лень)) коляска с ржавыми колесами, все дела, да и не умирал еще от этой фигни ни разу.

Нет, я не троллю, я на полном серьезе. За исключением случаев, когда чел с лучами в последний момент дернулся, кто попал под луч — виноват сам. Даже если танк с красным не отходит, и туда направлен луч, хитбокс позволяет выбрать безопасную позицию.

Я кстати два раза ловил луч, хотя стоял на приличном расстоянии и несколько раз он пролетал почти через меня. Там не очень четкий хитбокс у него.

Ребят, я видимо где-то пропустил новость, что теперь нельзя взять роль хила, если у тебя айсикью с 3 знаками. Иначе я не могу это объяснить - ДВА РАЗА мне сломали ключи в кровавые катакомбы 9/8 хилы. Первый слился в коридоре до второго босса не сумев нормально выхилять танка. Просто взял и ушел. Второй добрался аж до третьего, но там умер пять раз, и ушел. Он просто не собирал долбаные сферы! НУ КАК? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! Мы ему даже написали, что делать, но и это не помогло.

И если с первым все понятно, там терминальная стадия, то со вторым что не так? Ну если ты тупой и не понимаешь механик - то вэлком, братишка! Я так “другую сторону” осваивал, меня там все механики бесят, мои клешни не приспособлены к такому, но я взял себя в руки и игнорируя типичное “хунтер нуууууб” добрался до конца и закрыли данж. Сейчас для таких даунов как мы даже ДВЕ шмотки дают в конце, это ли не повод дойди? Уж на 3/4 боссе выходить - совсем дно. Если ты не освоишь это прямо щас, то за каким куем ты идешь руинить людям игру?!

Я все, гарь почти выветрилась, но ломать ключ дальше с этими руки не поднимаются :frowning:

а если милик не видит тебя такого снайпера, потому что ты стоишь вне поля зрения, и не видит соответственно лучика ?

Ты случайно не с Танцем Чи дзи бегаеш в ключи? Если да - убирай, он поломан сейчас. Уже лучше серия, я на такие грабли в среду наступил.

Мы вообще с прайдом не бегаем, стоим как вкопанные. Отойдут отойдут

Серьезно? Поверти камерой и посмотри, на ком луч. Или миликам запретили камерой вращать? :slight_smile:

Ну как сказать бегаю. В среду один раз в ключ сходил)

Почему ты считаешь, что талант поломан?

Потому что его патчем этой ночи починили, наверное.
Monk
Windwalker

  • Fixed an issue that prevented Dance of Chi-Ji from increasing Spinning Crane Kick damage properly.
  • Fixed an issue that prevented Fists of Fury]from striking its 6th target.

А, ну этот фикс МНОГОЕ объясняет

Да, как сказали выше вышел патч на фиксы)

Я играю на геймпаде и вращение камерой у меня на правом стике, кнопки основной ротации тоже в правой части. Соответсвенно если я буду переносить палец на правый стик то я не смогу в это время дамажить.
Вопросы еще есть?
А у меня есть - что логичнее и менее затратно в плане потери дпс - подстраиваться одному под четверых или четверым под одного?

Это уже твои проблемы, сам себе палки в колеса ставишь

Челики в ключах вышли на новый уровень. Раньше им надо было накосячить чтобы запороть катку, теперь они научились делать это чисто на словах.
Вот например пулит такой чудик мобцов, приводит ко всем, я сваливаю подальше, кроя его на чем свет стоит, все дохнут, и он такой “а че изи же было их убить в чем проблема?”
Проценты? Роуты? Вылазящие где попало прайды? Не, не слышал.
Следующий. Бьем первого босса. Маг где бл? Нет бла. Бьем второго босса. Маг где бл? Нет бла. Бьем третьего босса. Маг где бл? И тут мага прорвало. “Да отвалите вы от меня тут бл нужен только на ласте!!!11”.
Што? За полчаса его можно нажать аж 3 раза? Не, не слышал.

Ты бы еще на микроволновке играл и рассказывал как это неудобно. Боженька создал клаву и мышь совсем не просто так.

Лайков: 1

Хз, по моему опыту в подобных механиках всегда проще человеку с фигней стоять, а остальным отойти(или зайти, на денатрии, например).

У меня нет проблем с этим.