Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это удобнее чем на клавиатуре. Держу в курсе.

Удобство - субъективная вещь. Кому-то и в мортал удобней с клавы играть.

Не знаю, правда ли ты на геймпаде играешь, или так, порофлить написал, но у меня есть стойкое ощущение, что там мало кнопок :slight_smile:

Тоесть человек с лучом на Разрушителе стоит а весь рейд отбегает от него ? И также с пригвождением на Денатрии? Так ?

Кстати, да, так и происходит в мифике.
А что за пригвождение?:slight_smile:

Звучит както не убедительно. В мифике не был . Счас пойду чекну.
Пригвождение - клинок по трем целям пролетает - выносят на край или к зеркалу обычно.

А это другое :slight_smile:
Как и на генералах.

https://www.youtube.com/watch?v=ekBZ_FpbZco
что то методы не согласны с твоей самобытной тактикой.

Да, попутал. Это если на мне миазмы, то я не дергаюсь с лучом. А отходят от меня.

решить одному человеку 4 геометрических задачи с нарастающей сложностью за 4 сек или четырем людям решить по одной простой геометрической задаче за 4 сек? В моей группе после первого же прайда было принято решение человеку с лучом стоять. И, насколько я знаю по видео 25-26 ключей, у тех ребят аналогичная практика.

6 лайков

Очень бесят челики бегающие с прайдом. Это ж сверхразумом нужно быть что бы открыть глаза и отойти (и то далеко не всегда)

2 лайка

Аналогично

Что логичнее и менее затратно - следовать общепринятому стандарту или всем подстраиваться под одного чела, потому что он не может вертеть камерой?

Ну тоесть -
если у вас мозг ни как у хлебушка и вы можете решить “сложнейшую” геометрическую задачу в уме за 4 секунды - то профит очевиден как бы очевиден. Потеря одним человеком дамага очевиднее выгоднее потери дамага от 4 человек.
Хотя о чем это я, ты правильно заметил что люди с айкью повыше хлебушка просто сразу выстроятся так чтобы не двигаться вообще.

Номер стандарта ISO напишите пожалуйста.

Лайков: 1

Через 4 модификатора и их комбинации играть. Но то я отец фифы, а вот казуалам легко запутаться

3 лайка

Так пишешь, будто там через пол карты сбегать надо.

Лайков: 1

Ты так пишешь как будто в 30х ключах не важен урон.

лучи - механика, которая гарантированно вайпает при ловле в высоком ключе. Предпочтительно отыграть её надёжно. В варианте, где один отходит шанс зафейлить меньше.
Плюс есть несколько моментов, где рейд вынужден играть вплотную к прайду. Например, при отстутствии кд у хпала (для бафа искусности), под сферками в тризне и т.д. Тут вобще без вариантов - невозможно одному отойти так, чтобы никого не линкануть.

Сколько по твоему ты теряешь дпс, если 1 из 5 копий делаешь 1 шаг в сторону?:slight_smile:

Лайков: 1

Точно не понял вопроса.
Но при движении только одного человека теряется примерно в четыре раза меньше дамага чем при движении четырех человек за тот же промежуток времени.