Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Рад что ты со мной согласен. Или ты уже запутался?
Я вобще то топлю за то чтобы тот кто с лучами - один человек - отошел.

Ну понятно что опечатка. Пятница, вечер.

Все что вы скажете будет использовано против вас. (с)

Нет, не в 4 раза. Вообще, очень многие на ходу дамажат также, или там перевешивают доты, или пуляют инстантами. При этом почти наверняка потребуется лишь одному из 4 сделать 1 шаг в сторону.

А ответ был “нисколько”. Ты не теряешь дамаг при шаге в сторону.

Лайков: 1

Отлично. Тогда что мешает одному человеку решить “сложнейшую” геометрическую задачу и вынести лучи не задевая 4х человек?

Ну ты, например, не увидишь ренжей сзади :slight_smile:

Тут ведь такое дело, нам то пофиг как ты делаешь. По сути, наверное, тоже можно, если все будут стоять, а один выбегать(например, в одном кемпе). Главное чтоб все так делали, а то ты такой будешь стоять, ожидая что луч уведут от тебя, а он будет стоять, ожидая что ты уйдешь.

Строго говоря, при рандомном шаге в сторону рдд обычно теряет дамаг. Нет? То есть ты можешь это скомпенсировать, но это все равно не эффективно потраченное гкд.

Чет театр боли прям душный какой-то по таймеру на тиранике 16. Были конечно огрехи в смертях, но затаймить за 3 секунды до таймера с учетом всего 6 смертей - чет прям жесть.
p.s триня с кельтаса прям чет такая имба в ключах, если ты знаешь что 100% где то можешь вайпнуться. Впрочем как и чешуя с огромным щитом.

нет, потому что у тебя есть 4 секунды на докастовать и шагнуть под любой инстант каст

Он не рдд.

То чувство, когда 1600 бдк с почти сотней затаймленных 15+ не берут во 2й ключ. :clown_face:

Лайков: 1

Пошли вчера в 15й театр.
Я в шп
Беду предвещало бурго дц и дк, которые ставили купола на начало прайда, но мы, в принципе, шли терпимо. Но так себе по времени
И вот уже в квартале пуджа танк на последних хп прайда заходит с ним на босса. Дк не двигается в сторону, когда за танком бежит хант с крестом, хант пристреливает каленого дк (потому что купола сдавались в начале прайдов, ага)
Дк умир, босс запустился.
Вайп
Укекали прайд.
Таймер уже на 6й минуте
Хант в истерике орёт в чат на танка и ливает.
Хороший ключ.

Отличная статья про танков в ШЛ: https://no ob-club.ru/index.php?topic=66140.0

благодаря пожеланиям рандомных тимейтов, я получил рак яичек

p.s. не надо так

p.p.s. шучу, просто ливаю при наличии не обоснованного хейта :kissing_smiling_eyes:

Я думаю. люди боятся, что ты ливнешь при первом косяке, так как слишком топовый :slight_smile:

Нет, там просто уже 2к дх в очереди стоит :roll_eyes:

Ну, когда я собирал 10-12 ключи, всегда боялся брать ребят с 1.5к рио и выше, очень часто такие при первом косяке бугуртили и ливали)

В теории, это не логично. Это условному упоротому неистово пушащему фанату рио, необходим ключ именно в тайм, или даже +2. А 1.5к рио наверняка что-то фармит. Ныть, чсвешить итд - может быть, но если фармит, то наверное пройдет до конца.

Но на самом деле это всё равно не работает :slight_smile: Они все могут ливнуть с равной вероятностью :slight_smile:

3 лайка

Это были темные времена 9.0, я вообще был без понятия, зачем эти ребята ходили в 10-12 ключи, но добра от них никто не ждал.

Мб и из за этого. Просто смешно стало даже. Сижу такой кинул заявку, жду минуту, жду две. Начинаю хихикать понимая, что меня не возьмут +2. Все это время трайхардить и не попасть в +2.

Кстати заметил тут новую болезнь у танков. Это кайт головного мозга, когда танк начинает кайтить и не может остановиться. В основном дх страдают. Спулил пак и бегает, пока всех не убьют. Даже под кдшками сначала не танчит. Просто сагрил и побежал. В итоге мне вообще балдеж, этакий марафон на медленном дк за быстрым дх. Об аое через лужу и речь быть не может + мобы все идут не в одном паке, а этаким паравозиком один за другим из-за чего вар их тоже не может кливать. Мы так чертоги 17 запороли. Бегали как два дурачка за дх. И в других ключах такое же встречал. Нет чтобы скажем подамажить моба оставшегося, все равно бегает.