Во что можно поиграть, кроме WOW?

Path of Exile как выйдет новая лига сразу дропну вов :heart_eyes: :star_struck:

Лайков: 1

О, вы просто сама любезность.

Что значит убийца ВоВ?

Мморпг, в которой больше онлайн? Так мморпг с онлайном больше, чем у ВоВ, выходят как минимум с 2011 года.
Мморпг интереснее ВоВ? Таких тоже куча.
Я вот играю в ВоВ только в Классик. До него играл во многие мморпг, которые зашли лучше актуала (для меня актуал угас при выходе Катаклизма), который «не могут никак убить».

2 лайка

Жена на 23-е купила Diablo 2. Сижу, залипаю, ностальгирую.

Везет, а мне жена подарила геморой, т.е пазл, и мне пришлось пару часов его собирать, чтоб поздравление прочитать… и это блин сложно, когда ни знаешь какая должна картинка получиться…у меня глаз начал дергаться, но я его победил, теперь в рамочке висит.

Лайков: 1

«Myst Online: URU Live Again»

Path of Exile попробуй она сложнее,но интереснее…

Зато ты точно знаешь, что подарить жене.

Лайков: 1

А мне танчика, 3 с половиной часа возился клеил с пинцетом эти мелкие пи*дюлины, пробивал дырки для ручек держателей на башне и так далее, а сам он как 2-3 спичечных коробка не больше. Но было приятно когда закончил, раскрасил даже эту мини лопату в коричневый и металлический цвета, которая на подушку пальца помещается, как и долго не мог вкурить почему краски древесная и металлическая на какой то непонятной детали. А это оказалась миниатюрная лучковая пила, тьфу) Зато красота! Но гусеницы склеивать это что-то с чем то, особенно на сгибах.

Лайков: 1

Биовар круче Близзов, только почему-то в СВТОР перестали все играть через некоторое время после релиза и игра перешла в фритуплей…

Потому что на выходе были технические косяки и большая часть любителей ммо уже сидела в вов.
К тому времени, как все поправили - игроки разбежались.
Похожая ситуация была с вахой: отличная игра, но вышла на рубеже БК и Вотлк (пик славы вов) и были технические проблемы.

Лайков: 1

Из больших мморпг гв2 - можно сколько влезет играть на триале, фулл версия 2к. Финалка 14 - система распространения как у вова, стартовая покупка + абонентка + аддоны по желанию, абонентка если через стим 230-280р, игра мой фаворит, жаль раньше не обращал внимания на нее. Тесо еще. На этом пожалуй все, и их популярными не назвать, и это из тех, в которых адекватная монетизация без птв шопов.
Если ты из тех, кому графика важнее то добро пожаловать в мир корейских игр, есть даже лохализированные проекты типа ла.
Тоже нет? Тода ретейл и жри что дают.

Помимо технической части были у игры проблемы с коридорностью локаций и однообразием квестов. Ну и отсутсвие внятного контента на капе само собой.

Помню потоки негодования, что невозможно играть в пвп-локации (не помню уже, как она называлась). А чтобы на коридорные локации жаловались - вообще не помню.
И претензии к квестам не понял. Там крестовые цепочки на уровне сингловых РПГ были.

Да в любую другую игру, тысячи их, если не зацикливаться на ммо, то перед тобой откроется новый мир сингл плеер игр.

Что-то я коридорности не припоминаю там.
Ну да, есть условные платформы в городе, но это в целом вообще специфика Star Wars - то есть в любой игре по SW присутствуют такие города.
Просторные локации там были, хотя и не как Barrens, конечно же.
Там сюжеты классные, а механика продвижения, да, вполне стандартная - убей, залутай, поговори.

No idea, что там на капе сейчас (Кстати, напишите, если кто-нибудь играл относительно недавно), но сюжетного контента за это время они должны были наклепать столько, что наверное год играть можно, как в РПГ.
Это не “взял 60 в классик за 3 недели, квесты закончились, больше нечего делать”.

Самая лучшая - Аллоды ОНЛАЙН… oh wait

2 лайка

Орки с мордой дяди Адольфа это нечто. Астрал вообще неповторим. И близы в своей манере нинзить наработки из других проектов слямзили у аллодов острова с бафами\дебафами из которых сваяли в пандах 5-ки на бронзу\серебро\золото, которые впоследствии переросли в мифик-инсты с ключами

фига какой артефакт ты откопал=)
Ancient evil has awakened!!!

У Биовар та же проблема, что и у Близзардов. Там не осталось ни одного сотрудника, причастного к их прошлым великим проектам. Состав компании полностью сменился, причем уже несколько раз, и по факту сейчас это совсем другие люди.