Впечатления от первого квартала ЛФРа

Так и на 2 боссе нужно забегать в лужу от аннигиляции, от этого он не перестает быть манекеном. Вообще конечно все больше людей которые не могут обыграть даже 1 механику босса(

Вчера пошел в геру с пугами. Дракона со 2го раза слили, на мауте второй танк задолбался получать ваншоты от аннигиляции и ливнул, следом ливнули и остальные. :grin:

Соло, что ли? Вряд ли меня вообще пустит в рейд :smile:

Я в нее забегала, например, но все равно сдохла, кто же знал, что при том, что нужно быстрее пробить панцирь, нужно босса вообще не бить? :rofl:

Вкладка ЗСГ, зачастую там быстрее чем очередь в лфг. пора бы и освоить)

Я этими вкладками не пользуюсь и не буду пользоваться никогда.

А в чем прикол тогда играть в ммо в соло режиме?

А причем тут соло режим? Я хочу попасть в лфр с самого начала, все мое скромное желание.

Мой вопрос к этому сообщению относится. Я бы ещё понял, если бы ты играла в локалки, битву петов и прочее

Так я и не пользуюсь этими вкладками и играю в локалки.

В лфр будет смысл заходить только когда ребята с этих вкладок отфармятся в героике и начнут делать голых твинков. До этого даже не пытайся.
Хотя с анальными эссенциями близов твинков будет крайне немного. Так что тебе придется освоить эти вкладки или удалить вовец.

Лайков: 1

Лфр - это не локалки. Я к тому веду, почему вдруг такая принципиальная позиция на счёт зсг?

Зашёл вчера на твинков для фарма ракеты. На каждом твинке осознал всю боль от количества фарма, что бы он заиграл - желание играть ними как рукой сняло

Лайков: 1

Зачем мне какие-то ребята с этих вкладок для попадания на первого босса в лфр? Мне все равно с кем там быть, лишь бы в принципе попасть.
Вкладки я осваивать не собираюсь, зачем? Только из-за того, что игра не может меня кинуть в начало поиска рейдов?

А зачем мне они? Я просто хочу пройти лфр с самого начала, с первого босса, а не попадать все время на третьего. Остальное мне не надо.

А зачем писать об этом здесь? Чтобы мы поплакали вместе с тобой или чтобы дали дельный совет?
Дельный совет мы тебе уже дали, а плакать это занятие не для настоящих мужчин, и мы не будем этого делать. Сам выкручивайся. :grin:

Дельный совет был пойти в нормал, а не лфр. А если зсг является психологической травмой - найти спокойную гильдию, которая осваивает нормал, уверен там все лампово и уютно

А где еще писать? Делюсь впечатлениями от первого квартала лфр, у меня они вот такие.
Мне не дали никакого дельного совета, никто не подсказал ничего стоящего. Тут выше упоминали, что если попал не с начала, то встав заново, тогда обязательно попадешь. Нет, не попадешь.
С чего Вы взяли, что я плачу? Я повторяю, что делюсь, согласно названию темы, впечатлениями. Что касается настоящих или не настоящих мужчин, у меня на этот счет свое мнение и свои оценки, вероятно, расходящиеся с Вашими, так как я вообще женщина.

Это не дельный совет, я не хочу ни с пугами, ни с гильдией, вообще никуда не хочу, кроме лфр.

Лфр без тащил - анальная боль, наслаждайся

Лайков: 1

Это же рандом. Тут ничего нельзя сделать кроме как бесконечно мастурбировать кнопку захода, пока не попадешь.

О ну клуб знакомств у нас в соседней темке, но чтобы авторитетно заехать туда, тебе понадобится восхитительная история из ключей, а чтобы попасть в ключи, надо воспользоваться теми самыми вкладками. Так что увы, положение твое чудовищно и безнадежно. :disappointed_relieved:

2 лайка

Ерунда, все там просто.

Я не собираюсь тут ни с кем знакомится, просто поясняю Вам про настоящих мужчин, мне, в любом случае, таковым не стать :slight_smile:

Тогда что ты тут делаешь?