Впечатления от первого квартала ЛФРа

У неё мейн - хант.

Лайков: 1

Я видимо это где то пропустил. Не понимаю этого тренда - писать не с мейна.
А по теме у ханта тоже есть какой то сейв по типу незыблимости, плюс кнопочка хильнуться

Так я ж говорю, нормал в этом плане не отличается от лфр. Он как раз для тех, кто не хочет напрягаться.

Странно. У меня народ только от аннигиляции массово мёрл, или от раскола, если боялся бить кожу. :thinking:

У ханта круче - у него есть черепаха. завидую

Я тоже. Всегда хотел дать нечто подобное в майнд контроле на бабках.

Не понимаю как при мейне рдд можно делать дк :grin:

Под черепахой дамажить нельзя(

Я каждый рейд БфА проходила разными классами, в БзДА, например, побывала магом, рогой и закончила хантом. Этим персом Ульдир плюс еще локом, понятно почему. У меня мейн понятие растяжимое :slight_smile: Да какая разница вообще кто кем играет и с кого пишет, это бывший мейн и форумный персонаж.

Я в курсе того, что есть у ханта. И еще камни лока и лечебные зелья.
Черепахе можете особенно не завидовать, это не глыба, как у мага и не бабл пала.

Вы, видимо, много чего не понимаете. При чем здесь дк или хант, которым уже скоро лет пять?

Это да. Но классы с иммуном всё равно > классов без иммуна. :slightly_frowning_face: И потом, я не знаю как там в сложностях выше лфр. Может, там без столь мощных сейвов никак. А у меня только пятидесятипроцентное снижение дамага с конским кд. :slightly_frowning_face: Ещё хилка, но небольшая и на дамаг влияет.

не хожу в лфр и вам не советую. шмот, который падает с лфр, легко добывается в мелких ключах.

На локалках шмот с нормала :smile:

Встал во 2 квартал, среднее время ожидания час, шо нет никого глянуть на злодеев? :roll_eyes:

ХЗ, я в прайм тайм все время вижу сумку на танка что на 1 квартале что на 2

Так дело не в лвл шмота, а в том что за шмот) Вон мирового бил видел дестрика с обсидиановым когтем, триня была на 2 месте по дпс, с геры правда. Со шмотом в лфр они конечно налажали по полной, сходил твином 2 квартала - 1 шмотка, могли б вообще убрать оттуда лут и написать лфр чисто позырить.

Да удалили бы это ЛФР, че распылятся? Лучше бы уделили больше внимания БГ тогда или РПБ, на тоже БГ ходит в 10-ки раз больше людей. Меня удивляет час! Только вышел и час. В Легионе было вообще по 10 минут. Но там и народ не такой зажравшийся был - одевали альтов в ЛФР шмот и были довольны. А тут им с локалок шмотки 445 и гер шмот сыпется со всех щелей, а они еще недовольны. Подавай им мифик шмот на почту и ТИР1 коррапты, потому что Господам локалки удобнее так делать. :upside_down_face:

Ну одевая твина используешь все доступные возможности, дабы побыстрее одеть. Сейчас это не сложно. Просто в лфр падают всякие вкусняхи, которые в данже и с локалки могут и не упасть. Та же пуха со 2 го с обсидиановым разрушением для бдк топ.

Что тебя удивляет-то? В легионе были сетовые шмотки, бонусы которых могли перевешивать илвл. В легионе были леги и “как-бы-защита-от-неудач”, поощрявшие нонстоп фарм всего, откуда в принципе можно полутать легу. И был варфордж. Для самых отбитых лакеров.
А сейчас зачем идти в лфр? Кому он нужен то?

Это, в приницпе, понятно. Это я так хотел глянуть на злодеев, а никого нет. :upside_down_face: Вот и думаю, лучше бы уделили внимания больше аспекту БГ/РПБ где бегает в 10 раз больше людей. Я лично считаю, что стоит удалить ЛФР. Зачем 4 рейдовых тира?

На деле лишним выглядит нормал(или героик). Удалить один из них, оставив усредненную версию, которую обозвать героиком. Лфр назвать нормалом.
Лфр с наградой уровня нынешнего нормала уже не будет выглядеть таким не нужным.

2 лайка

Зачем лфг с наградой нормала когда есть нормал с наградой нормала?

Лайков: 1

Сейчас и нормал с наградой нормала не очень то нужен.
А так, меньше сложностей - меньше инфляции шмота. Плюс этот нормал-лфр будет интересней для игроков.

Боюсь лфр герои не осилят нормал сложность, придется нерфить, а это очередной шаг к деградации скилла игроков.