Всем энх шаманам и неравнодушным сюда. PTR 10.0.7

за остальное также с “хе-хе” поясни

  1. вернуть ЛЕГУ на орех;
  2. добавить Некро Щит;
  3. вернуть дикИй оТхил;
  4. вернуть шОтнуть одним УДС;
  5. хекс инстант.
    Я бы не сказал, что энхом играть не комфортно. Скорее все тиммейты полные д. А хилы тем более. Это понятно. Всем. Но вот. Первые три опции. Мне всегда и везде радость.
Лайков: 1

Расскажу. Думаю по теме. Т.к. тут видны только посты только одного ханта. Т.к. все остальные отдыхают в чс.

Так вот. Расскажу. Не о себе. И не про себя. Про одного крутяцкого крутяка. Сам восхитился. И до сих пор прокручиваю это восхищение. И тепло мне сейчас. Везде. Сверху и внизу. Так вот. Был недавно на локалке с утками. Все знают. Мою жизненную позишн. Ось. Столб. Что Настоящие Синие приходят на выручку всегда Синим. То недоразумение в кроссовках и с лыжными палками не в счет. Как и пара крыс, пытающихся убивать афкашеров в вк (их я записал в блокнот). Так вот. Был я на локалке с утками. И запомнил там одного Синего. Синего Маг’хара. Мотул зовут. Я понял, что он меня узнал. Увидите его. Похлопайте. Не поверите. Я сам смотрел и восхищался этим Синим. Так вот. Когда кто-нибудь пытался что-то там не так посмотреть на тоже Синего как Он. Он впрягался за Синего. И помогал Синему. Не важно какой расы и пола. И все бежали. От Синих. Я такой грю себе. Вот это Синий Бро. Настоящий Синий Бро.

Мораль - проапайте сначала свой внутренний стержень. И скиллы начнут бить больше. И хилки хилить больше. И сами будете больше. И все вокруг будут больше.

Лайков: 1

Поддерживаю, надеюсь это внесут как патчнот энхам в 10.0.7

Этот Бро из моей истории уже прокачал)), элем, но не суть: https://imgbb.su/image/xWEO2w
Где я стою. Там был рога. Типа вскрылся. Нам мне. И моментом получил лассо от этого Бро)). Я прям прочувствовал, как екнуло все у роги от такого)))). Синие всегда Бро.

насколько глубоко ты засунул в себя своего синего бро относительно оси/столба на которой ты стоишь/сидишь?

11 лайков

прожмите уже это за троллинг, оно абсолютно неадекватно

Понимаешь, он зашел в пустую тему, которую не видит, и все равно рассказывает свои великолепные истории :smiley:

Лайков: 1

хд

ты может не вкурсе но вовка нельзя замедлить ниже 100%
т.е. если ты соизволишь кинуть фростшок/ерсбайнд тотем и нажать волчка то ты будешь на 50% быстрее замедленного типа

еще одно икс де
в катаклизме такое будет, успеешь еще наиграться с инстант сс

я на 2800+ шафле прокаю с энхами и они себя нормально показывают втаптывая 100-0 челов под моими доками
и живут тоже нормально из-за отхила с маелшторма(элема убить намного проще чем энха)
если у тебя колеса не едут то это не проблема спека, а если сделать всё вот это что ты перечислил то спек станет просто оп

  1. пассив дем редукшн
  2. актив дем редукшн в стане еще и с минутой кд
  3. инстант сиси которое не будет иметь контры т.к. стаки маелшторма больше нельзя пуржить (когда в катаклизме был инстантный хекс эти стаки вполне норм пуржились, причем по 2 за раз(пристами))

локи имеют пассивный хил просто потому что существуют, это не хд

может ты не в курсе, но когда ты в рутах, у тебя скорость 0 и там дпс примерсно стремится к 0

давай касттайм к фиру прикрутим 1,4 сек и его будут дд диспеллить в 2/3 случаях хэдэ

я на рандом бг прокаю много с кем. если хилы на 2800+ не могут закрыть 1,5 минутные виндсы, не говоря про дд, у меня сомнения на счет ценности этих 2800

  1. пасивный хил лока из воздуха
  2. активный дэф лока на 3 лица из стана
  3. аое койл у дестра, который не закрыть, как раньше через диспелл курсы (про демо молчу, аффли не далеко ушел)
Лайков: 1

а он инстантный щас?? сори не знал
он СЕЙЧАС не только диспелится в 2/3 случаях, он еще и сбивается за 0.1 дотами

какой? я только про 0.5% абсорба с соуллича знаю, но это вроде слабее чем 3%/2 секунды волчок…

лан

какой? мне чтобы хилиться надо кастовать и фейкать чтобы преког прокал…
через шв меня убивают и мне надо шв+дрейнлайф(не могу в стане) жать или шв+пакт… а как жыть???
а че там за магический контроль у афли?? у дестра койл аоешный, у демона станчик+фир можно дать, а у афли что??? фир на 0.5 который кастуется 1.5? мой единственный деф это викнес импрувнутый в вара/дх и то их нормальные люди просто снимут

энивей суть та же - если сделать те бафы которые ты предлагаешь чтобы ты смог выбраться с 2к то те кто сейчас на 2800 станут 3500 инстант

мне скинули сегодня буквально пол часа назад, про эту тему я не был в курсе. ладно я, 1700 шаман не шарю, но внезапно у нас почти одни и те же хотелки, более того, хотелки Шади пожирнее. вот это прикол

Хорошо, что хотелки, останутся хотелками, и что этих животных понерфили на старте ДФ, а то ваншот одной кнопкой просто был бред, кто успел тот поиграл

Лайков: 1

хорошо то хорошо, жаль клоунов с твинками, у которых в нике “АУЕ” к жизни допускают. что я осуждаю всячески

братан то что ты 2к хардстак не зависит от нерфов и бафов
успокойся)))))))

я спокоен))))))))
если тебя на 2800 фармят энхи - мои соболезнования, искренние

не, не фармят, но вполне нормально себя показывают
единственные спеки которые прямо вообще андердоги обоссаные это рет и холи
что один что другой умирают от сердечного приступа от того что их в таргете держишь(что подтверждается тем что ретриков уже реворкают в 10.0.7, надеюсь холи тоже ченить завезут)
у энхов такой проблемы нет

Тем временем “андердогов” ретриков в 3,5 раза болше на рейтинге выше 2400, чем неумерающих от чиха энхов.

Лайков: 1

энхи в количестве 8 штук
и

ретрики в количестве 28 штук
:+1:

2 лайка

Скоро и до коричневых животных доберутся, не переживай. Казнь армса и автохил фурика под угрозой :scream: