Всем энх шаманам и неравнодушным сюда. PTR 10.0.7

мне уже просто интересно до каких пор люди готовы себя закапывать в своей абсурдности, я поэтому не прекращаю

ты полный пост петушары видел? или только мои цитаты из него?

видел, репортнул, это уже даже не смешно, оно все хуже и хуже становится

Пацанам бы Жатву вернуть из ШЛа, чтобы с кнопки -рейд врагов и +фул столб своему рейду, вот тогда каеф. И -200% в стане чтобы нажималось.

Никто не любит Энхов, потому, что никто не любит ваншот с кнопки. Или даже на с кнопки, а просто с прока случайновго ассенданса. Тебе надо сделать было пост типо: уберите ваншоты, дайте сустейна и, возможно (тут все что ты написал про контроли и выживаемость).
А то хочешь пукать на фул хп и при этом жить чтобы еще раз пукнуть.

тебе 16000% надо накрутить наверно, чтобы петы перестали 5к дпса давать. но это не точно. когда у тебя день рождения? я тебе азбуку подарю, чтобы ты читать научился, а не писать брехню

Хе-хе, разумеется переход на БМа, хотя тема про энхов :slight_smile: Мне БМы тоже не нравится, если что :slight_smile:
Заметил сколько в этой теме сочувствующих Энхам? А знаешь почему?

читать когда научишься? я тебе серьезно скину денег на букварь

а какая разница кого ты любишь?))
переход не на БМов насколько я понял, а на тебя лично, на твое адекватное восприятие реальности, ведь когда в твоей реальности петы БМа под фуллами дают 5к дпс… ну ты понял)

чтобы это понять, надо научиться ЧИТАТЬ, потом научиться ВОСПРИНИМАТЬ информацию. после того, как он сдаст экзамен по букварю, начнем художественную литературу читать. доброе дело сделаю, раз у человека проблемы с восприятием реальности

5к дпс в среднем за минуту так-то, без фулов я писал. И да, так и есть, я предлагал проверить за голд. Душнила тогда слился и теперь вспоминает это в каждой теме.

А что не так в восприятии? Ты пишешь что все в целом збс (т.е. механика ваншота), только дайте инста цц и дефок побольше.
На что я отвечаю что в таком виде энх станет кансерным и ему надо в целом менять механику, а потом давать цц и дефки.

тебя ткнуть в твой же пост? ты серьезно этого желаешь?))

мне не сложно

это 5к дпс получается

ну ладно, первые 10 сек самые мощные это около 8к дпс выходит
:clown_face:

Да, все так, го проверим в игре лол. Это у вас проблемы с восприятием действительности.

в голове у тебя лол))
типа я и так в игре не вижу урон БМов или что ты щас пытаешься сказать?

Тебя БМ убивает дотой с Разрывающего и киллкомандой, петы дамажут только треть, а если спадает разрывающий (когда за колонной), то вообще очень мало.
Я предлагаю тебе убедиться в этом в дуэли. Что не так?
Первоначально душнила говорил что петы соло, когда хант афк за трапу снимают 80% хп роге.

во первых ты ничего не мог настакать на репе т.к. петы суммонящиеся таргет не меняют
я об этом писал уже

хватит нести ахинею

Го настакаем, зайди за хила чтобы ты хилился пока стакается. Я готов признать что будет побольше, но точно даже не близко к тому, что ты утверждал в виде 80% хп за трапу.

Ахинею несешь ты, полностью игнорируя предложение эксперимента.

ВОВО! меня вот 30 мину назад вар убил тупо на 92к Смертельным Ударом!

есть такая штука как дитейлс
и вот он мне после арены говорит, что я надамагал 1,3 ляма а БМ всего лишь каких-то 700к
а есть табличка в конце арены, которая мне говорит, что БМ надамажил 1,5 ляма

зачем мне какие-то эксперименты?

1 зверь сносит подрядка 40к если его просто кинуть
под бафами урон разгоняется под 55к за 10сек
их можно засумонить до 4-5
возьмем 4, 4х55=220к
туда еще докинь мейн пета+второго+какой то блид на остатки

что ты мне опять доказать пытаешься?

И че, самому БМу дитеилс пишет правильно, когда БМ (или демо, например) во врагах, то там дитеилс дамаг всех пет абилок пишет как 0.

Еще раз, можешь сколько угодно считать сферического коня в вакуме. Я предлагаю пойти и проверить в игре. Запиши на видео результат и т.п.