Всем энх шаманам посвящается. Видео

А потом мы вспоминаем рбг, где нет вообще ничего уникального, кроме званий, которые всегда одни и остаются с тобой независимо от сезона.
Вот казалось бы, добавь звание не Герой Альянса, а Освобожденный Герой Альянса и т.д. и т п., но это очень сложно, панимаю.

Так не, я не про новых, а про то, чтобы старых подтянуть. Можно будет мультиривала/мультидуэлиста оформить. :sunglasses: Для первого только хант с ДК остались, самые неосвоенные мной классы.

Йееес, РБГ я почему то даже не вспомнил, гладиатор комнатный. Но да, ты прав, такая же система “лесинка” по хорошему с чем то уникальным, именно для режима, у РБГ игроков быть должна.

Знамена там введите, я хз.

Лайков: 1

О, звучит вполне неплохо, но введут они это сразу же после ввода системы Спектатора, которую они обещали ещё в Дреноре :upside_down_face:

Так ты получается мульти гном гномыч?

Конечно, всегда им был.

Всегда. :frog: :frog: :frog:

У близов туго с идеями для косметики. Вот вам маунт, вот вам пет(юзлесс), табарда, сетик, пушка а что еще дать то? Откуда взять еще награды для лесенки?

Самой напрашивающейся системой косметики в моем понимании стали бы УЖЕ присутсвующие в игре символы. Которые давным давно переехали в разряд косметики.

Тут кто то возразит, что изменять вид способностей нельзя! Ведь тогда способность будет не узнать! Вы что! как Можно!

По факту, огненный чардж у вара - круто? Круто, не даром он на ауке стоит как пол почки, а на определеных серваках даже целую!

К сожалению, как бы круто это звучало, именно запоминающихся глифов в игре - нет. Все они дают + или - N размера пету, смена модельки пета на другую, но такую же. Смена цвета флаера с красного, на красный но с синим отливом. Ну камон.

Самое смешное, что в этой же игре, по соседству, есть варлоки со своей книжкой на зеленое пламя, которая меняет цвет ВСЕЙ панельки дестрика. И ничего, никто не умер пока что, что у него иммолейт не красный а зеленый. Но ведь круто же, зеленое пламя! СКВИРНА!

Все у тех же варлоков, вспоминается глиф времен БФА, менявший модельку сукубы, на другую, но на реально ДРУГУЮ, а не как у магов, да, маги?
Только вот достать её было тем еще гемороем. И блин, это было круто, я таких сукуб видел за все время ну парочку. Престижно? Да Уникально? Да

Поле не паханое для космитических наград. Пинайте дизигнеров ногой. Было бы желание.

Кстати, те самые эффекты брони за 2.4 в ДФ это видимо первый, робкий, не уверенный шажок Метелицы в направлении косметики эффектов\спелов.

2 лайка

Я так и не понял что это за эффекты их где-то посмотреть можно?

это уже обсуждается с легиона, в легионе сама метелица признала свое фиаско т.к. грейда шмота нет и остались только чарки/сетик/ачивки и онлайн пвп пласта сильно упал, теже бг очереди по 20+ минут в праймтайм это кринж
сейчас же возвращают ту же систему дренора, но…
как я понимаю кап оз не будет играть от твоего рейта, сетики кринж, разница только в цвете, это что такое? ввели бы как в каком то сезоне дренора уникальные сетики анимированные
в общем с таким подходом пвп в дф = сессионка, а не рпг

прямо сейчас можешь чекнуть
те светящиеся фигни на плечах…это те самые эффекты(сейчас они отображаются в вкладке наборов), их почти не видно вообще
тот же райку вроде сидел пытался увидеть разницу до юза токена и после на бете, увидел только когда с лупой сел

Звучит, как качественное изменение :clap::rofl:

ну там типо после юза жетона эти небольшие потрескивания появляются, я надеюсь все же это баг и на релизе там что то прикрутят
я просто смотрю на сеты пандарии и сеты элитные дренора и их анимации уникальные и плакать хочется глядя на то убожество которое грядет
про пвп чарки я вообще молчу
ЕЕ НЕ БУДЕТ ГАГАГАа( под конец сезона мб введут)

Не дави на больное, до сих пор плачу в подушку по ночам, что не осилил взять 2к в Дреноре. :sob:

ты не представляешь как мне обидно
я не то что не осилил, я поленился пройти испытания на ком то кроме дк/вара в пандарии :sob:

Испытания по-моему тоже левой пяткой закрывались в 5.4, но мне сет не нравился, а про яйки я не знал. :upside_down_face:
Я ещё и плащ не доделал, потому что мне в ЛФР ПГ было лень ходить. :smile:

Те самые сета которые потом всем раздали в легионе ток в другой цветовой обёртке? Близзы умеют канеш нас*рать в душу.

нет, они другие вообще
у них ни анимаций ни чего, они просто приблеженны по дизайну, но увы

Хз, у них ток анимаций вроде нет, я афигел когда гонял в этом трансмоге с панд а тут в легионе мне начали давать шмотки почти точно такие же, какая-то импотенция у дизайнеров сетов, то очень крутое что-то делают а то бывает так главное чтобы прокатило для галочки.

вот смотри, тут даже сравнивать нечего
https://www.youtube.com/watch?v=QGX6JOWh64c
https://www.youtube.com/watch?v=E2Hp9bslI_c