Всем энх шаманам посвящается. Видео

боже, мне плохо. речь была о том, когда эти фулы ломали лицо. их тоже не видно было.

если очень сильно попросишь поищу крит молнии на 64к не в фул мастери. но это не точно

вот так должен выглядеть энх на препатче

https://imgur.com/a/T6VC36S

урон после нерфа
https://imgur.com/a/7MJpeb0

У всех есть опция ашотнуть, через резонатор. На днях видел гранату на 80к

Это грязные трюки разбойников, настоящие мужчины шотают голыми руками)

так вернее будет :laughing:
более по паладински

2 лайка

ну ты ппц урон выложил против голых играя :laughing: а ещё на мёртвом бме настакал урон! пересдавай :smirk:

Даже Барракудах так низко не опускался :upside_down_face:

блокнот достаю

101к хп хант, 99100 к хп рог

блокнто убираю

Я просто открыл первых попавшихся, которых наш герой превозмогал на бг:

Махош - 296 ур. предметов vs:

Neke (хант) - 217 ур. предметов
Funwithdots (лок) - 237 ур. предметов
Kak (хант) - 260 ур. предметов
И т.д.

Собственно такое бг всем известная В. пройдет соло. Точнее такое бг даже не начнется, т.к. они все ливнут, увидев мирового босса.
А вот то, что они не ливнули, а дрались, говорит, что как-то наш герой их совсем не впечатлил.

Приведу другой пример, с бг, где В. командовать мной пыталась) это бг с ролика с монком. Так вот, тот монк, пару заехал по привычке с фулами на меня. А третьего раза не было. Т.к. держался от меня в паре километров.
А воины со скрина того кто не шаман дрались до упора. А это значит, что нам что-то не договаривают.

А стоп, ток что заметил, они же его хлопнули)) и при том, что киллов то у мелких дофига. А это значит, что никакого там дмг от нашего героя не было, раз они сток жили и убивали.

Все понятно. Все стало на свои места.

Вот, тот который не шаман, бери пример с В., пробегает мимо кидает молоточек и все. А я ток собирался к противнику подойти. Ни киллов, ничего у противоположной тимы, никакого намека на сопротивление.

Лайков: 1

средний крит в 60-80к когда покажешь, болтушках?

вы засумонили профессора алгебры :laughing: ваще я знаю этого ханта) я к тому что хант в препаче слааааабый)

А он мне уже нравится :blush: НЕ СМЕТЬ ЕГО БОЛЬШЕ ОБИЖАТЬ ПОНЯЛИ?!?!?!!!111 :rofl:

Я хорошо запомнил эти бг (особенно где сферки). Я такой жду коплю 10 стаков подхожу к противнику, включаю запись на видос, жму расовую, геру и ток замахиваюсь некро волной и молнией, как пробегающая мимо В. кидает молоточек и забирает мой килл, а волна и молния улетают в трупик. Итак по кругу В. нарезает, забирая у всех киллы. Итак на каждом бг)).

Как же он всё запоминает.

6 лайков

Как выяснилось ранее - у него просто богатая фантазия)

4 лайка

Математика :slightly_smiling_face:

Близы как всегда влупили энху хаммером по башке. Зачем разбираться в классе, крутить реканюунт че там и как думажит - проще же все на минус 25% … интересно как там молния или флеймшок дамажили, что и их понерфили …

в том-то и дело, что дамажила молния и УДС, точнее шатали. сейчас эти абилки дамажат, а остальные просто есть. но это пофигу, ибо препатч, на 70 еще один нерф будет)

ну там дополнительный нерф напрашивается и ты это сам знаешь) конечно после нерфа дх и локов!

я много чего знаю

Та я там судорожно набирал, но идея да, была такая, что нафига нерфить все, если можно просто УДС выкрутить или уменьшить скейл урона от стаков. Ьеппь просто гора ненужных абилок

Лайков: 1