Все тот же Баланс Фракций!

Вы издеваетесь, из-за мифик рейда, мне приходилось переходить на другие сервера.

2 лайка

Ну так, шел бы на Гордунни. В чем проблема?

4 лайка

Тебе принципиально момент получения кромки? Если нет, то к чему спешка?

Они у тебя паспорт отжали и сказали, пока не трансфернешься на гордунни, не отдадим? Если не так, то никто тебя никчему не принуждал.

Да, ты не один такой, которым орда мешает в альянсе мифики закрывать. Ох уж эта орда нехорошая.

3 лайка

А в итоге виноваты окажутся паладины :rofl:

3 лайка

Нет!!! Я хочу чтобы были гильдии и желательно не 1-2, с которой даже пускай через месяц открытия рейда, я могу начать траить мифик, а не ждать тупой костыль в виде зала славы пока Альянс его закрывает.

2 лайка

Такое чувство, что пандочка потерялась в своём вранье :pensive:

3 лайка

Как сломали баланс, пусть так и чинят теперь. Додумались же оставить в игре, основанной на принципе дуальности одну сторону сильнее, а теперь не знают как вернуть, клоуны а не геймдизайнеры.

15 лайков

Хотелось бы по этому поводу шуткануть какую-нибудь шутку, но пожалуй не стану. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Этот баланс сломан уже давно, как в лоре, так в балансе фракций, так и в пве, так и в пвп. Принцип “Камень-ножницы-бумага” похоже в утробу отправился еще до появления самой утробы. А как мы знаем “из утробы нет выхода”

Потому что было бы смешно если бы не было правдой?

3 лайка

А я хочу старые анимации абилок и автоатак.

6 лайков

Все что нужно было близам - не нерфить расовую дворфов. Подождать пока процентов 10 игроков переедет за синих. Легкий нерф дворфовой. Профит!
И вообще они же могут легко качать баланс фракций получая деньги из воздуха на реролах. Почему они этого не делают я не понимаю.

Лайков: 1

И типа теперь надо забить и плыть по течению, пока не останется только орда?)

3 лайка

Это глупость какая то. Или ты сейчас на полном серьёзе будешь утверждать что без расовой рейд закрыть нельзя?

Лайков: 1

Верить в светлое пиво и светлое будущее, что оно принесет. А если и нет, то я буду стоять до последнего, на страже храма светлого, пока меня не затопчет толпа любителей сурамарского компота

Можно закрыть. И в целом не проблема.

Но я прекрасно помню, как хардкорные гильдии в кате реролились в Орду и за ними шли все остальные, просто потому, что там движуха.

Зачем верить? Вон дренейка предлагает держаться за ручки. Я не против, но только без хороводов пожалуйста :grin:

В пандарии то играл? В курсе как смачно там роляли тролли в ПГ? Ну и зачем играть в режиме хард, если близы другим по дефолту включили изи?

Ни за что!

Будто бы половина людей читать не умеет. Человек хочет рейдить актуальный контент на своём сервере, из-за баланса фракций на его сервере теперь практически нельзя найти рейд, в том числе и кроссерверный, который недоступен из-за баланса фракций, из-за чего приходится переходить за орду, чего ему делать не хочется.
А тут по 50 раз - так иди за орду, они тебе что, мешают?

5 лайков