Все тот же Баланс Фракций!

Поздно. От вас предложение уже поступило и мы согласны.

А я в этом шарю… Когда я еще 2-3 своими собратьями, почитателями света, ну или немного мертвыми, но все же паладинами, пускай и рыцарями смерти :sweat_smile:

Это был демон, а вы иллюзия.

Увы, похоже так и есть, если ответ больше одного предложения или строчки, у меня создается впечатление, что люди это не читают.

4 лайка

Я так-то таурен Крутогорья, просто в прошлом Торгасте много в лужах стоял. Не стойте в лужах в Торгасте, последствия могут быть непредсказуемы :scream_cat:

Не верю что не возможно найти еще 13 самоубийц для рейда, все поголовно на орде сидят наверное.

Ну или конкретно вы не прилагаете усилий, а хотите придти в готовый статик, да еще что бы за раз мифик мог пронести

2 лайка

Ну так, иди на Гордунни, раз так за Альянс хочется. Тебя никто не вынуждал менять фракцию

Лайков: 1

Не упрямься Люцифрелия! Подберём тебе отличное парадное платье, а дворф поможет разогнать тоску :smiling_imp::innocent:

Лайков: 1

Есть Гордунни!! 11! 1

Лайков: 1

Я не вижу логики

Лайков: 1

Великолепный план, Гардарик. Просто *****, если я правильно понял. Надёжный, ****, как швейцарские часы.

2 лайка

Не надо пронести, я согласен на траи.

Я перешел пока на Silvermoon, у меня с английским проблем нет, пока вроде там нормально.

Вы прислужники демонов, а дворф это каменный человечек.

я тоже не вижу логики, но увидеть её уже не надеюсь

Чел играл за Альянс на СС. Сервер сдох. Перешел на Гордунни за Альянс. Все. Никто не вынуждал идти играть на Орде

Хмм… Мы согласны на такой компромисс. Называй нас как хочешь, но взамен ты участвуешь в хороводе!

Там все ещё есть очереди?

Отлично уже прогресс. Идем далее по вопросу. Тебе принципиально получить кромку прям на старте и вот ни в какую не терпится дождаться кроссервера?

Именно и не как иначе

Поэтому стоило их и мехагнумов делать нейтралами, народ бы получил в Альянсе 4-ю красивую расу (после гномов, пандаренов и дворфов).

Судя по всему, он стемится быть в Зале славы

Лайков: 1